Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Звезда 10 бед и больших неудач

Звезда 10 бед и больших неудач

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хотелось бы сегодня поговорить и разобрать звезду 10 бед и больших неудач. Звезда ужасная. На своей практике я разбирала карты людей, у которых она была и есть. Единственное, что я слышала было: Это был ад, я не знаю, как вышел оттуда, а некоторые так и не выходили. Теряли детей, семьи и так далее. Аж страшно это всё перечислять.
Себе смотрю, мне плохо становится. Хотелось бы и ваше мнение узнать. У меня аж 2 такта друг за другом - 43-53, 53-63 - это 10 бед и больших неудач. Хотелось бы узнать ваше мнение, какие сферы оно затронет, как отразится. Я склоняюсь к выводу, что затронута будет семья - муж и дети.

Буду благодарна за ответы.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

2

marusyaya написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Хотелось бы сегодня поговорить и разобрать звезду 10 бед и больших неудач. Звезда ужасная. На своей практике я разбирала карты людей, у которых она была и есть. Единственное, что я слышала было: Это был ад, я не знаю, как вышел оттуда, а некоторые так и не выходили. Теряли детей, семьи и так далее. Аж страшно это всё перечислять.
Себе смотрю, мне плохо становится. Хотелось бы и ваше мнение узнать. У меня аж 2 такта друг за другом - 43-53, 53-63 - это 10 бед и больших неудач. Хотелось бы узнать ваше мнение, какие сферы оно затронет, как отразится. Я склоняюсь к выводу, что затронута будет семья - муж и дети.

Буду благодарна за ответы.

marusyaya
Если я правильно поняла, вы имели в виду звезду банкротства или пораженные столпы. Как их только не называют:).
Это такие сочетания Небесного ствола и Земной ветви

Пораженные столпы (звезда банкротства).
Дерево ян на драконе(Jia Chen) 甲辰
Дерево инь на змее(Yi Si) 乙巳
Огонь ян на обезьяне( Bing Shen) 丙申
Огонь инь на свинье(Ding Hai) 丁亥
Вода ян на обезьяне(Ren Sheng) 壬申
Металл ян на драконе( Geng Chen) 庚辰
Земля ян на собаке( Wu Xu) 戊戌
Металл инь на змее(Xin Si) 辛巳
Вода инь на свинье(Gui Hai) 癸亥
Земля инь на быке(Ji Chou) 己丑

Ну и что??? У меня в моей карте столп дня Рен Шень. Живу и радуюсь жизни.
Эти сочетания интересны для принятия решений куда и когда деньги вкладывать. Брать или давать в долг. Это просто "безденежные дни". В такие дни не идут финансовые операции, не стоит заключать денежные сделки, не стоит брать и давать в долг. А уж про потери детей или родных... это абсурд. Эти столпы не могут так работать. Значит надо смотреть глубже и найти именно то, что могло так спровоцировать событие.
Для вашей карты это указание, что стоит быть просто осторожной с финансовыми вложениями и инвестициями в эти жизненные периоды.

+1

3

Liudmila написал(а):

marusyaya
Если я правильно поняла, вы имели в виду звезду банкротства или пораженные столпы. Как их только не называют:).
Это такие сочетания Небесного ствола и Земной ветви

Пораженные столпы (звезда банкротства).
Дерево ян на драконе(Jia Chen) 甲辰
Дерево инь на змее(Yi Si) 乙巳
Огонь ян на обезьяне( Bing Shen) 丙申
Огонь инь на свинье(Ding Hai) 丁亥
Вода ян на обезьяне(Ren Sheng) 壬申
Металл ян на драконе( Geng Chen) 庚辰
Земля ян на собаке( Wu Xu) 戊戌
Металл инь на змее(Xin Si) 辛巳
Вода инь на свинье(Gui Hai) 癸亥
Земля инь на быке(Ji Chou) 己丑

Ну и что??? У меня в моей карте столп дня Рен Шень. Живу и радуюсь жизни.
Эти сочетания интересны для принятия решений куда и когда деньги вкладывать. Брать или давать в долг. Это просто "безденежные дни". В такие дни не идут финансовые операции, не стоит заключать денежные сделки, не стоит брать и давать в долг. А уж про потери детей или родных... это абсурд. Эти столпы не могут так работать. Значит надо смотреть глубже и найти именно то, что могло так спровоцировать событие.
Для вашей карты это указание, что стоит быть просто осторожной с финансовыми вложениями и инвестициями в эти жизненные периоды.

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Я не смотрю на финансовые потери. Я смотрю звезду банкротства на более широком уровне. Вот 2 карты с Рен Шень в столпе месяца. То есть судя по вашему комментарию, у этих 2 людей в этот период могут быть денежные проблемы, и им надо быть осторожнее с финансами?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww

И 2 вопрос, скажется ли каким-либо образом факт взаимодействия небесного ствола приходящего такта Генг Ченг с моим НС часа, образуя полезную мне воду?

Кстати, спасибо за предоставления их названий!

Отредактировано marusyaya (2018-05-26 22:29:46)

0

4

marusyaya написал(а):

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Я не смотрю на финансовые потери. Я смотрю звезду банкротства на более широком уровне. Вот 2 карты с Рен Шень в столпе месяца. То есть судя по вашему комментарию, у этих 2 людей в этот период могут быть денежные проблемы, и им надо быть осторожнее с финансами?

И 2 вопрос, скажется ли каким-либо образом факт взаимодействия небесного ствола приходящего такта Генг Ченг с моим НС часа, образуя полезную мне воду?

Кстати, спасибо за предоставления их названий!

Отредактировано marusyaya (2018-05-26 22:29:46)

marusyaya
Я хотела бы несколько прояснить ситуацию с этими Звездами. Не буду "изобретить велосипед" или что-то придумывать от себя. Могу сказать только, что эти "Пораженные столпы" учитывает и Анна Подчернина и дает их в своем курсе Символических звезд. Но... именно в аспекте проблем с финансами. Когда эти сочетания встроены в карту или приходят от времени, возможны проблемы именно с денежными вопросами. И при таких звездах не стоит брать на себя ответственность за материальные ценности или серьезные денежные активы.
"На этом столпе написано – Десять зол и огромное поражение – Звезда банкротства. Считается, что несёт материальные разрушения, потому, что человек может принять неправильное материальное решение, инвестиционные ошибки. Особенно, если ДД – слабая, избежать фин. трудностей очень сложно. Для фин. операций в выборе дат такие сочетания нельзя использовать.Поэтому человеку с этой звездой крайне важно страховать, в первую очередь, своё имущество. Квартиру лучше оформлять не на себя.. Человеку можно заниматься малым бизнесом, крупным бизнесом лучше не заниматься или оформлять документы на другого, своего помощника. Потому, что человек может вкладывать деньги туда, что не будет пользоваться спросом. Такой бизнес может привести его к убыткам. Человек рискует, когда вкладывает, и этот столп приносит ошибки в финансовых операциях".
Если такты удачи благоприятны, то все будет хорошо и спокойно. Если же приходят зловещие элементы, то именно в этот период надо быть особенно осторожным с такими столпами.
Кстати, защитой от них является Небесная благодать и Лунная добродетель.

marusyaya написал(а):

А откуда Вода возмется?
Это ваша карта?
Если да, то Ген и Бин не дают Воду.

0

5

Liudmila написал(а):

marusyaya
Я хотела бы несколько прояснить ситуацию с этими Звездами. Не буду "изобретить велосипед" или что-то придумывать от себя. Могу сказать только, что эти "Пораженные столпы" учитывает и Анна Подчернина и дает их в своем курсе Символических звезд. Но... именно в аспекте проблем с финансами. Когда эти сочетания встроены в карту или приходят от времени, возможны проблемы именно с денежными вопросами. И при таких звездах не стоит брать на себя ответственность за материальные ценности или серьезные денежные активы.
"На этом столпе написано – Десять зол и огромное поражение – Звезда банкротства. Считается, что несёт материальные разрушения, потому, что человек может принять неправильное материальное решение, инвестиционные ошибки. Особенно, если ДД – слабая, избежать фин. трудностей очень сложно. Для фин. операций в выборе дат такие сочетания нельзя использовать.Поэтому человеку с этой звездой крайне важно страховать, в первую очередь, своё имущество. Квартиру лучше оформлять не на себя.. Человеку можно заниматься малым бизнесом, крупным бизнесом лучше не заниматься или оформлять документы на другого, своего помощника. Потому, что человек может вкладывать деньги туда, что не будет пользоваться спросом. Такой бизнес может привести его к убыткам. Человек рискует, когда вкладывает, и этот столп приносит ошибки в финансовых операциях".
Если такты удачи благоприятны, то все будет хорошо и спокойно. Если же приходят зловещие элементы, то именно в этот период надо быть особенно осторожным с такими столпами.
Кстати, защитой от них является Небесная благодать и Лунная добродетель.

А откуда Вода возмется?
Это ваша карта?
Если да, то Ген и Бин не дают Воду.

Здравствуйте, спасибо за комментарий.
По поводу предыдущих карт - вот как всё на самом деле.
У этих 2 девушек ужасные отношения с родителями. У первой мать гнобила её до такой степени, что у ребёнка начались психические проблемы. Она чуть жизнь самоубийством не покончила. Под конец уехала в другую страну и с матерью уже который год не общается, мать её даже на ДР не поздравила.

У второй девушки мать замуж вышла не любя. Родила дочь, и всю жизнь дочь гнобила по поводу мужчин. Результат - девушка опять уехала в другую страну, с мужчинами никак не может построить отношения, так как мать столько ей внушала, что она просто не может уважать мужчин.

Еще 2 примера приведу. У отца моего друга в такте пришла Звезда банкротства - его посадили в тюрьму на 5 лет, он взял на себя вину брата. У его жены в такте тоже была та же звезда - она в течение такта этого подвергалась ужасным гонениям и в какой-то степени насилию со стороны брата мужа. Из-за того же брата обоим пришлось оставить дом и уехать в другой город, из-за криминального прошлого брата.

У другой женщины в карте в столпе года была эта звезда. У неё детство прошло очень плохо. Отчим много пил и постоянно над ней издевался и плохо с ней обращался. Было очень тяжело. У подруги же моей, столп часа такой - у неё дочь родилась с синдромом аутизма. Вот я и стала на эту звезду смотреть как-то по-другому, хотя, может, это всё мои догадки и не более.

По поводу моей карты, да вы правы - это моя карта, я извиняюсь, я неправильно написала, у меня в такте с 43 лет Гэн преодолевает И в НС месяца, образуя Металл, который мне полезен. А в такте с 53 лет - Бин преодолевает приходящую косую печать синь, и образуется в НС часа вода, опять-таки мне полезная. Это как-то отражается на действии Звезды Банкротства? По поводу Небесной Добродетели, она у меня есть, только в столпе месяца, это как-то влияет?

Отредактировано marusyaya (2018-05-29 19:35:18)

0

6

marusyaya, ох и страху вы нагнали форумчанам  :disappointed: теперь каждый "откопает" ее в  своей карте или у родственников и поползут плохие мысли и паника :dontcare: я уверенна, что плохие или трагические события не могут зависеть только от одной звезды, если разобраться с картой каждого, то окажется там куча предпосылок к указанным ситуациям в судьбе, а не только наличие этой звезды. еще важно, что есть много примеров состоятельных людей и даже миллионеров с такой звездой в карте ;)

+1

7

у_сюй написал(а):

marusyaya, ох и страху вы нагнали форумчанам   теперь каждый "откопает" ее в  своей карте или у родственников и поползут плохие мысли и паника  я уверенна, что плохие или трагические события не могут зависеть только от одной звезды, если разобраться с картой каждого, то окажется там куча предпосылок к указанным ситуациям в судьбе, а не только наличие этой звезды. еще важно, что есть много примеров состоятельных людей и даже миллионеров с такой звездой в карте

Ой, нет, конечно, я не хочу нагнать страху на людей. Я просто хочу разобраться, каким образом слияния в НС приходящих тактов с этой звездой могут её нейтрализовать, если такое вообще возможно. Вот жду комментариев от Людмилы, а так, я просто делюсь наработками

0

8

marusyaya написал(а):

Ой, нет, конечно, я не хочу нагнать страху на людей. Я просто хочу разобраться, каким образом слияния в НС приходящих тактов с этой звездой могут её нейтрализовать, если такое вообще возможно. Вот жду комментариев от Людмилы, а так, я просто делюсь наработками

marusyaya
Я вроде уже прокомментировала. И абсолютно согласна с Аллой. Когда такие вопиющие события происходят в жизни людей, то нельзя во всем винить только одну "несчастную звезду банкротства". Ведь и карты не полные, так? Да и годы и такты смотреть по событиям надо. А еще есть ведь огромная масса ... ну очень интересных звезд, которые могут  спровоцировать такие события намного активнее, чем Звезда банкротства. Что касается слияний НС. Звезда банкротства или есть или ее нет. Это конкретное сочетание Небесного ствола и Земной ветви. И даже при слияниях никуда она не денется.

0

9

Liudmila написал(а):

marusyaya
Я вроде уже прокомментировала. И абсолютно согласна с Аллой. Когда такие вопиющие события происходят в жизни людей, то нельзя во всем винить только одну "несчастную звезду банкротства". Ведь и карты не полные, так? Да и годы и такты смотреть по событиям надо. А еще есть ведь огромная масса ... ну очень интересных звезд, которые могут  спровоцировать такие события намного активнее, чем Звезда банкротства. Что касается слияний НС. Звезда банкротства или есть или ее нет. Это конкретное сочетание Небесного ствола и Земной ветви. И даже при слияниях никуда она не денется.

Спасибо за комментарий!
Карты полные, я рассматривала только карты знакомых и друзей, которые знали свой час рождения, неполбые карты я стараюсь вообще не комментировать, так как они неполные, и некоторая информация отсутствует.

Буду продолжать изучать бацзы!

0

10

marusyaya написал(а):

Спасибо за комментарий!
Карты полные, я рассматривала только карты знакомых и друзей, которые знали свой час рождения, неполбые карты я стараюсь вообще не комментировать, так как они неполные, и некоторая информация отсутствует.

Буду продолжать изучать бацзы!

marusyaya
Вы очень правы, что изучать и детально анализировать необходимо именно полные карты. Я желаю вам удачи и творческого роста в познании бацзы. :flag:  :cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Звезда 10 бед и больших неудач