Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Влияние пустоты в карте

Влияние пустоты в карте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемый форум. Подскажите пожалуйста, у меня в карте пустые час и день. В такте придут пустые кролик и тигр. Означает ли это возможные проблемы с финансами, т.к Дерево для меня - оперативное сознаие, полезно, а получается, что деревянные земные ветви у меня пустые. Спасибо. Вроде бы пустота отменяется при ряде условий, если складывается сезонная комбинация или происходят слияния или при наличии определенных звезд в карте.. Кто-нибудь может подсказать как именно влияет пустота в моей карте и как ее можно вывести?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Отредактировано Annochka (2018-05-30 09:47:28)

0

2

Annochka написал(а):

Здравствуйте, уважаемый форум. Подскажите пожалуйста, у меня в карте пустые час и день. В такте придут пустые кролик и тигр. Означает ли это возможные проблемы с финансами, т.к Дерево для меня - оперативное сознаие, полезно, а получается, что деревянные земные ветви у меня пустые. Спасибо. Вроде бы пустота отменяется при ряде условий, если складывается сезонная комбинация или происходят слияния или при наличии определенных звезд в карте.. Кто-нибудь может подсказать как именно влияет пустота в моей карте и как ее можно вывести?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MHww

Я сначала хотела уточнить,  были ли у вас отношения с мужчиной на много старше вас ( более 6 лет)?

0

3

Милла написал(а):

Annochka написал(а):

Я сначала хотела уточнить,  были ли у вас отношения с мужчиной на много старше вас ( более 6 лет)?

Подпись автора

https://www.instagram.com/enikeeva.adel

Здравствуйте! Нет, не было. Я замужем, мы с мужем одногодки, но мы уже более 6 лет вместе.

0

4

Annochka написал(а):

Здравствуйте! Нет, не было. Я замужем, мы с мужем одногодки, но мы уже более 6 лет вместе.

Ой, прошу прощения, хотела сказать моложе.. Ну ладно это сейчас не важно, тем более для солнечной Девы.
Что касается пустых ветвей, дело в том что они все равно есть. Пустота это качество, характеристики как бы.
Раз они по дню, это ваши ощущения, а для других людей вы в эти такты будете такой же по финансовому положению. Просто ваше отношение поменяется.

0

5

Милла написал(а):

написал(а):

Ой, прошу прощения, хотела сказать моложе.. Ну ладно это сейчас не важно, тем более для солнечной Девы.
Что касается пустых ветвей, дело в том что они все равно есть. Пустота это качество, характеристики как бы.
Раз они по дню, это ваши ощущения, а для других людей вы в эти такты будете такой же по финансовому положению. Просто ваше отношение поменяется.

Подпись автора

https://www.instagram.com/enikeeva.adel

В смысле может быть безразличие или легкое отношение к деньгам? Спасибо.

0

6

Annochka написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MHww

Annochka. пустоты в карте есть и Милла права, они показывают определенные штрихи в судьбе) В вашей карте пустота снимается за счет слияния с домом судьбы в огонь) до тактов Тигра и Кролика есть Дракон и он больше влияет на богатство, т.к. усиливает почву, что не очень благоприятно. А дерево для вашей карты полезно, поэтому Кролик принесет слияние в дерево и пустота уйдет сама собой) На мой взгляд для карты Кролик - самая благоприятная стихия)) у вас есть кошка? должна быть! ;)

0

7

у_сюй написал(а):

Annochka. пустоты в карте есть и Милла права, они показывают определенные штрихи в судьбе) В вашей карте пустота снимается за счет слияния с домом судьбы в огонь) до тактов Тигра и Кролика есть Дракон и он больше влияет на богатство, т.к. усиливает почву, что не очень благоприятно. А дерево для вашей карты полезно, поэтому Кролик принесет слияние в дерево и пустота уйдет сама собой) На мой взгляд для карты Кролик - самая благоприятная стихия)) у вас есть кошка? должна быть! ;)

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации у_сюй

Да, я смотрю, Дракон будет сталкиваться и с домом брака и с домом богатства :( как то мрачно все до 46 лет.. Тут одной кошкой не обойтись :)))) :blush:  На самом деле, в детстве я хотела кошку, но родители завели собаку и с тех пор не хочется как-то домашних животных.. Может просто талисманчик Кролика приобрести.. А огонь Ян в небесном стволе такта Дракона  как-то влияет на что-то или просто будет впоследствие лишь усиливать и без того сильную землю?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Влияние пустоты в карте