Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Много власти, а толку мало(((

Много власти, а толку мало(((

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте. Почему у меня проблемы с получением образования и отсутствие личной жизни? Кто виноват и что делать? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

2

Оцелот написал(а):

Здравствуйте. Почему у меня проблемы с получением образования и отсутствие личной жизни? Кто виноват и что делать? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Оцелот, кто виноват?  дата рождения  8-)  карта с образом стоячей воды..она никуда не течет, а значит теряет свежесть. сила карты в металле, но он ее душит, поэтому лучшим выходом будет стихия дерева - самовыражение..нужны цели, ясность перспектив, направлений и заставить себя идти к ним) образование для вашей карты - металл, он дает лень, есть такое?  в отношениях вы можете быть излишне критичны, строги, подозрительны.. вам очень нужны друзья, общение, хорошие яркие эмоции, смех и веселье)

+1

3

Спасибо, что откликнулись. Да всё так и есть. Наверное стоячая вода лучшее описание меня и моей жизни. Разве, что с мужчинами я не строга, не подозрительна, а наоборот слишком мягка и услужлива. У меня раньше не было цели, я томилась от не знания чего мне надо. А теперь знаю, но сил не то чтобы нет, а то наплыв, то отлив. Где люди силу берут, чтоб кремнем быть и достигатором не представляю. Мозг отъезжает от четкой цели, размывает на всякие мелочи.

0

4

Оцелот, у вас есть старшая сестра или брат? вы как то разделены? вероятно есть и есть семейные проблемы по карте со стороны родителей, они дают груз(
вы вступаете с 2019 года в активный период заработка денег) не знаю как это получится, но параллельно идут смена карьеры/места работы и богатство, очень (!) хорошие деньги, вы будете состоятельны)) как будто откроется какой-то источник дохода..а вообще вам лучше уехать очень далеко от дома, оторваться даже от родины, подальше заграницу, вам она "светит" 8-)  заставьте воду течь в прямом смысле слова :)

+1

5

Есть и брат и сестра и груз (я- груз). Я доставила неприятностей близким, что давит на меня, хотя мне не высказывают, но вину чувствую.  Спасибо вам на добром слове.

0

6

Могу уехать в Германию в ноябре 2019? :)

0

7

обратила внимание, карта такая, "все мне". Знаю несколько девушек с картами "все мне", у всех не ладится с мужчинами. "Все мне" - так я называю карты, где вся ци копится в ДД, нет самовыражения. Почему у таких девушек не ладится? Потому что они все считают себя услужливыми, а на деле сидят и ноют - дай мне то, дай это, мне, мне, мне. Это как то так происходит - пойдем по магазинам, говорят,  ты же этого хочешь. Ты же хочешь блинчиков? Я их для тебя сделала. И не слышат, не слышат, словно уши залиты, что не хочет мужик в магазин, блинчиков, мяса ему надо. Устают мужики и бегут. А те такие - как так? Я ж ему так услуживала? И в магазин водила мне платья покупать, и блинчики готовила?
НЕт самовыражения  даже в снс - детей нет. Вся жизнь - для себя.

0

8

тетя написал(а):

обратила внимание, карта такая, "все мне". Знаю несколько девушек с картами "все мне", у всех не ладится с мужчинами. "Все мне" - так я называю карты, где вся ци копится в ДД, нет самовыражения. Почему у таких девушек не ладится? Потому что они все считают себя услужливыми, а на деле сидят и ноют - дай мне то, дай это, мне, мне, мне. Это как то так происходит - пойдем по магазинам, говорят,  ты же этого хочешь. Ты же хочешь блинчиков? Я их для тебя сделала. И не слышат, не слышат, словно уши залиты, что не хочет мужик в магазин, блинчиков, мяса ему надо. Устают мужики и бегут. А те такие - как так? Я ж ему так услуживала? И в магазин водила мне платья покупать, и блинчики готовила?
НЕт самовыражения  даже в снс - детей нет. Вся жизнь - для себя.

Слишком Вы рубите с плеча))) Не так всё однозначно.

0

9

У меня структура карты любящая мать - избалованное дитя. (как я поняла, могу ошибиться). "все мне" получается от семьи помощь. А с мужчинами нет. Я обеспечивала.
P. S. Ребёнок есть. Кажется я стала лучше после этого своего самовыражения))

Отредактировано Оцелот (2019-02-11 23:46:54)

0

10

Оцелот написал(а):

У меня структура карты любящая мать - избалованное дитя. (как я поняла, могу ошибиться). "все мне" получается от семьи помощь. А с мужчинами нет. Я обеспечивала.

Отредактировано Оцелот (Вчера 23:46:54)

У Вас дочь?

0

11

Оцелот написал(а):

Отредактировано Оцелот (2019-02-11 23:46:54)

Оцелот
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
У вас карта очень четкой структуры "Прямая Печать"

+1

12

Милла написал(а):

У Вас дочь?

да http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wwfDF8MA==
Я как поняла, мы друг другу не достающие элементы даем. Хотя обе иньские воды. Лед и Пламя(кипяток точнее)

0

13

Liudmila написал(а):

Оцелот
У вас карта очень четкой структуры "Прямая Печать"

У меня как дочь родилась в день рождения Ленина (еще и в год лошади вместе с ним), я стала придерживаться заветам Ильича: "Учиться, учиться и еще раз учиться."

0

14

Liudmila
Извините пожалуйста, а как определяется Прямая печать или Косая? Если в открытых их поровну Косых и Прямых, а в скрытых на 1 Косую больше. Я учусь на программирование сейчас. Я хотела бы создавать мобильные приложения. или мне надо уклон в железо компьютерное? Спасибо.
P.S. я заметила, как я резко меняю имидж , 2 раза так было- стригу длинные почти метровые волосы и крашу их в белый (блондинка под мальчика), через полгода переезд, жизнь меняется. Может совпадения, но вот так два раза получилось. Когда моя внешность "металлическая" была, пожалуй чаще интересное случалось. Надо больше качества металла проявлять - дисциплину например.

0

15

Милла
Как вы догадались про дочь? 8-)

0

16

Оцелот написал(а):

Милла
Как вы догадались про дочь?

Ну там образ увидела, металл Ю это триграмма Дуй - девочка. Кроме того как бы материнство идёт на порождение ДД и всё это иньское.

+1

17

Милла
:cool:

0

18

Оцелот написал(а):

Liudmila
Извините пожалуйста, а как определяется Прямая печать или Косая? Если в открытых их поровну Косых и Прямых, а в скрытых на 1 Косую больше. Я учусь на программирование сейчас. Я хотела бы создавать мобильные приложения. или мне надо уклон в железо компьютерное? Спасибо.
P.S. я заметила, как я резко меняю имидж , 2 раза так было- стригу длинные почти метровые волосы и крашу их в белый (блондинка под мальчика), через полгода переезд, жизнь меняется. Может совпадения, но вот так два раза получилось. Когда моя внешность "металлическая" была, пожалуй чаще интересное случалось. Надо больше качества металла проявлять - дисциплину например.

Оцелот
Структура карты - это Божество, которое есть в Скрытых небесных стволах Земной ветви месяца рождения и оно имеет выход в Открытые Небесные стволы (ОНС) в карте бацзы. У вас месяц Обезьяны. В Обезьяне есть Земля Ян, Металл Ян и Вода Ян. Металл Ян выходит в ОНС,а это для вашей Воды Инь - Прямая Печать. Но карте очень надо Огонь. Она у вас сумрачная, да и для Воды Инь, рожденной в месяц Обезьяны наиболее полезен именно Огонь Инь. Поэтому, учитесь и идите в программирование , а не в "железо".

+1

19

Liudmila
Спасибо. Программирование насколько я знаю огонь.

0

20

у_сюй написал(а):

Оцелот, у вас есть старшая сестра или брат? вы как то разделены? вероятно есть и есть семейные проблемы по карте со стороны родителей, они дают груз(
вы вступаете с 2019 года в активный период заработка денег) не знаю как это получится, но параллельно идут смена карьеры/места работы и богатство, очень (!) хорошие деньги, вы будете состоятельны)) как будто откроется какой-то источник дохода..а вообще вам лучше уехать очень далеко от дома, оторваться даже от родины, подальше заграницу, вам она "светит"   заставьте воду течь в прямом смысле слова

У-сюй, что я делаю не так? Денег нет. Но я не отчаиваюсь ещё полгода до конца 2019. Пытаюсь работать дома оператором, что то плохо с работой. В городе с работой ещё хуже. Спасибо.

0

21

Оцелот написал(а):

У-сюй, что я делаю не так? Денег нет. Но я не отчаиваюсь ещё полгода до конца 2019. Пытаюсь работать дома оператором, что то плохо с работой. В городе с работой ещё хуже. Спасибо.

Оцелот, когда я отвечаю на форуме на такие общие судьбоносные вопросы, как ваш: Почему у меня проблемы с получением образования и отсутствие личной жизни? Кто виноват и что делать?
то карту смотрю натальную, но в продолжении разговора уже смотрела такт удачи, не более) я указала, что

у_сюй написал(а):

вы вступаете с 2019 года в активный период заработка денег) не знаю как это получится, но параллельно идут смена карьеры/места работы и богатство, очень (!) хорошие деньги, вы будете состоятельны)) как будто откроется какой-то источник дохода..а вообще вам лучше уехать очень далеко от дома, оторваться даже от родины, подальше заграницу, вам она "светит"   заставьте воду течь в прямом смысле слова

это не значит - 2019) в этом году начало перемен, вы его потом так и отметите - мол, началось с 2019) но..2019 сложный для денег, деньги не у вас, а у друзей..вы можете уехать, заниматься чем-то связанным с заграницей, распространением информации, но может быть ощущение напрасного труда, апатии. Карьера стоит пока, но жизнь начнет меняться. мы не говорили о прогнозах на этот год.
вы указали выше, что будете переезжать, случилось? стоячая вода требует, чтобы сосуд разбили или выплеснули воду для ее же пользы..применить себя нужно) такт огня, вас просто нагревают, как чайник на плите - есть польза? да, конечно..нужно "испаряться" :rolleyes: , покинуть этот сосуд, получить свободу) вы пишите, что я делаю не так? нужно просто делать и лучше, если подальше от дома..я уже повторяюсь :surprise:

+1

22

у_сюй написал(а):

Оцелот, когда я отвечаю на форуме на такие общие судьбоносные вопросы, как ваш: Почему у меня проблемы с получением образования и отсутствие личной жизни? Кто виноват и что делать?
то карту смотрю натальную, но в продолжении разговора уже смотрела такт удачи, не более) я указала, что

это не значит - 2019) в этом году начало перемен, вы его потом так и отметите - мол, началось с 2019) но..2019 сложный для денег, деньги не у вас, а у друзей..вы можете уехать, заниматься чем-то связанным с заграницей, распространением информации, но может быть ощущение напрасного труда, апатии. Карьера стоит пока, но жизнь начнет меняться. мы не говорили о прогнозах на этот год.
вы указали выше, что будете переезжать, случилось? стоячая вода требует, чтобы сосуд разбили или выплеснули воду для ее же пользы..применить себя нужно) такт огня, вас просто нагревают, как чайник на плите - есть польза? да, конечно..нужно "испаряться"  , покинуть этот сосуд, получить свободу) вы пишите, что я делаю не так? нужно просто делать и лучше, если подальше от дома..я уже повторяюсь

Спасибо большое. Мне очень важно это было прочесть. Я не далеко переехала, но надеюсь уехать дальше. То что вы написали мне понятно, спасибо большое.

0

23

да, и еще, ВСЕМ форумчанам и Оцелот - в прогнозе столп часа играет самую важную роль, поэтому точность прогнозирования зависит от правильной карты))) много уже об этом говорила, учитывайте это и не просите прогнозов на год, если сомневаетесь во времени рождения - нужно все уточнить, быть уверенной в четкой работе карты :glasses:

+1

24

у_сюй написал(а):

да, и еще, ВСЕМ форумчанам и Оцелот - в прогнозе столп часа играет самую важную роль, поэтому точность прогнозирования зависит от правильной карты))) много уже об этом говорила, учитывайте это и не просите прогнозов на год, если сомневаетесь во времени рождения - нужно все уточнить, быть уверенной в четкой работе карты

время верное. максимум +-15 минут, но я проверяла ничего не меняется. Да я чувствую, что у меня новый этап в жизни начинается. просто сейчас тяжело на душе. Спасибо вам

0

25

я начала учить немецкий. у меня ощущение бесполезности всего и апатия. Вы правы. Чувствую, что надо ставить четкие цели, но у меня проблемы, какую цель не поставлю все не могу её реализовать. Конечно, я понимаю, что значит это я что-то не так реализовываю. Но разочарование от несбывшихся надежд растет как снежный ком. Мне очень нужны хоть какие-то успехи, чтобы войти в колею.

0

26

Оцелот написал(а):

Пытаюсь работать дома оператором

Оцелот, вот и плохо((нужны друзья, компания. коллектив..апатия от того, что ваша душа жаждет активности, движения, но нет сил ..ваша карта с возможным выбором духовной жизни, практик....когда в медитации только "летишь", при этом "сидишь") у вас богатый внутренний мир, вы должны любить философию, религию, метафизику. Вопрос вашей карьеры обсуждался на форуме? я почему то вижу вас в сфере работы с детьми, причем необычными, нуждающимся в помощи, присмотре, поддержке..или с животными) все у вас получится, судьба..она приведет именно туда, куда нужно! ;)  :glasses:

+1

27

у_сюй написал(а):

Оцелот, вот и плохо((нужны друзья, компания. коллектив..апатия от того, что ваша душа жаждет активности, движения, но нет сил ..ваша карта с возможным выбором духовной жизни, практик....когда в медитации только "летишь", при этом "сидишь") у вас богатый внутренний мир, вы должны любить философию, религию, метафизику. Вопрос вашей карьеры обсуждался на форуме? я почему то вижу вас в сфере работы с детьми, причем необычными, нуждающимся в помощи, присмотре, поддержке..или с животными) все у вас получится, судьба..она приведет именно туда, куда нужно!

Спасибо. Я даже не надеялась, что вы напишите. Сейчас я много общаюсь с друзьями, но в сети. Честно говоря я не хочу работу в городе именно из за коллективов, я страдаю в этом городе, мне кажется здесь люди  ни к чему не стремятся, я чувствую себя старой здесь, а мне 30. Я привязываюсь к людям и мне не хочется прикепать к людям, которые в 32 уже задумываются о внуках, не задумываются о самореализации (это моя знакомая, и это настроение у большинства людей, которых я встречала тут). Но конечно же, если бы мне удалось найти работу в городе, я пошла не задумываясь, потому что совсем черная полоса с деньгами. Я правда ищу работу в городе, но это осложняется тем, что я мать одиночка и график не позволяет мне успевать в детский сад, из тех работ, что я нашла. Переехать сейчас не могу, банально нет средств. Сейчас пробую занятся копирайтингом, может как раз в тех сферах, что вы указали. Ещё из значимых перемен я познакомилась в сети с парнем, он младше на 5 лет. Собираемся встретиться через месяц. Можно немного странный вопрос, мне кажется как только я говорю о своих планах или задекларирую свои цели на бумаге они не сбудутся. В моем случае молчание это золото?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Много власти, а толку мало(((