Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Много власти, а толку мало(((

Много власти, а толку мало(((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Почему у меня проблемы с получением образования и отсутствие личной жизни? Кто виноват и что делать? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

2

Оцелот написал(а):

Здравствуйте. Почему у меня проблемы с получением образования и отсутствие личной жизни? Кто виноват и что делать? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Оцелот, кто виноват?  дата рождения  8-)  карта с образом стоячей воды..она никуда не течет, а значит теряет свежесть. сила карты в металле, но он ее душит, поэтому лучшим выходом будет стихия дерева - самовыражение..нужны цели, ясность перспектив, направлений и заставить себя идти к ним) образование для вашей карты - металл, он дает лень, есть такое?  в отношениях вы можете быть излишне критичны, строги, подозрительны.. вам очень нужны друзья, общение, хорошие яркие эмоции, смех и веселье)

+1

3

Спасибо, что откликнулись. Да всё так и есть. Наверное стоячая вода лучшее описание меня и моей жизни. Разве, что с мужчинами я не строга, не подозрительна, а наоборот слишком мягка и услужлива. У меня раньше не было цели, я томилась от не знания чего мне надо. А теперь знаю, но сил не то чтобы нет, а то наплыв, то отлив. Где люди силу берут, чтоб кремнем быть и достигатором не представляю. Мозг отъезжает от четкой цели, размывает на всякие мелочи.

0

4

Оцелот, у вас есть старшая сестра или брат? вы как то разделены? вероятно есть и есть семейные проблемы по карте со стороны родителей, они дают груз(
вы вступаете с 2019 года в активный период заработка денег) не знаю как это получится, но параллельно идут смена карьеры/места работы и богатство, очень (!) хорошие деньги, вы будете состоятельны)) как будто откроется какой-то источник дохода..а вообще вам лучше уехать очень далеко от дома, оторваться даже от родины, подальше заграницу, вам она "светит" 8-)  заставьте воду течь в прямом смысле слова :)

+1

5

Есть и брат и сестра и груз (я- груз). Я доставила неприятностей близким, что давит на меня, хотя мне не высказывают, но вину чувствую.  Спасибо вам на добром слове.

0

6

Могу уехать в Германию в ноябре 2019? :)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Много власти, а толку мало(((