Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Здоровье ребенка в карте спецструктуры !

Здоровье ребенка в карте спецструктуры !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравсивуйте! Пожалуйста не оставьте без внимания. Малыш с рождения болеет пневмонией. Мама очень сильно накрутила себя вид его карту. Т.к. знания не эксперта, то видит только плохое, страх и все это сказывается​, как на ней так и на малыше. Что будет у ребенка со здоровьем, что хорошего  будет, как помочь ребенку. Так ли все плохо? Будет ли выздоровление.
КАРТА БАЦЗЫ
КАРТА МАТЕРИ

Отредактировано Марина Романова (2018-06-07 20:25:22)

0

2

Марина Романова написал(а):

Здравсивуйте! Пожалуйста не оставьте без внимания. Малыш с рождения болеет пневмонией. Мама очень сильно накрутила себя вид его карту. Т.к. знания не эксперта, то видит только плохое, страх и все это сказывается​, как на ней так и на малыше. Что будет у ребенка со здоровьем, что хорошего  будет, как помочь ребенку. Так ли все плохо? Будет ли выздоровление.
КАРТА БАЦЗЫ
КАРТА МАТЕРИ

Отредактировано Марина Романова (Сегодня 20:25:22)

Марина Романова
http://www.mingli.ru/card/190714
Передайте маме, чтобы успокоилась и радовалась, что у нее есть сынок, который, при любви, заботе и внимании будет и здоров и силен и богат. Да, в карте проблема с Металлом, Но... это спецструктура, вы правы. И полезны Огонь, Земля и Металла немножко. А такты какие... Прелесть просто... три такта в полезных элементах. А пневмонию просто надо лечить у хороших педиатров. Скорее всего это осложнение родовое. Асфиксия была или вод наглотался. Он же еще совсем крошка. Его молочком маминым кормить надо и любить безмерно, а не карту бацзы изучать и переживать по всякой мелочи. Так мамочке и передайте. У меня три внука и я их карты почти не смотрю и не анализирую. Просто уверена и знаю, что жизнь и судьба - разные вещи и мои любимые внуки будут всегда здоровы и счастливы.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Здоровье ребенка в карте спецструктуры !