Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Здоровье ребенка в карте спецструктуры !

Здоровье ребенка в карте спецструктуры !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравсивуйте! Пожалуйста не оставьте без внимания. Малыш с рождения болеет пневмонией. Мама очень сильно накрутила себя вид его карту. Т.к. знания не эксперта, то видит только плохое, страх и все это сказывается​, как на ней так и на малыше. Что будет у ребенка со здоровьем, что хорошего  будет, как помочь ребенку. Так ли все плохо? Будет ли выздоровление.
КАРТА БАЦЗЫ
КАРТА МАТЕРИ

Отредактировано Марина Романова (2018-06-07 20:25:22)

0

2

Марина Романова написал(а):

Здравсивуйте! Пожалуйста не оставьте без внимания. Малыш с рождения болеет пневмонией. Мама очень сильно накрутила себя вид его карту. Т.к. знания не эксперта, то видит только плохое, страх и все это сказывается​, как на ней так и на малыше. Что будет у ребенка со здоровьем, что хорошего  будет, как помочь ребенку. Так ли все плохо? Будет ли выздоровление.
КАРТА БАЦЗЫ
КАРТА МАТЕРИ

Отредактировано Марина Романова (Сегодня 20:25:22)

Марина Романова
http://www.mingli.ru/card/190714
Передайте маме, чтобы успокоилась и радовалась, что у нее есть сынок, который, при любви, заботе и внимании будет и здоров и силен и богат. Да, в карте проблема с Металлом, Но... это спецструктура, вы правы. И полезны Огонь, Земля и Металла немножко. А такты какие... Прелесть просто... три такта в полезных элементах. А пневмонию просто надо лечить у хороших педиатров. Скорее всего это осложнение родовое. Асфиксия была или вод наглотался. Он же еще совсем крошка. Его молочком маминым кормить надо и любить безмерно, а не карту бацзы изучать и переживать по всякой мелочи. Так мамочке и передайте. У меня три внука и я их карты почти не смотрю и не анализирую. Просто уверена и знаю, что жизнь и судьба - разные вещи и мои любимые внуки будут всегда здоровы и счастливы.

+2

3

Здравствуйте! Понимаю, что малыш мой еще маленький, но все же прошу посмотреть карту, с месяца началась аллергия (предположительно на коровий белок), сын на спец.смеси, с расщепленным белком, эту проблему в карте видно? Годовой столп на низкой фазе, карта очень горячая + овечьи ножи, крысу толкают лошади. На что обратить внимание в первую очередь? Спасибо.

https://www.mingli.ru/card/187731

Отредактировано Malinka888 (2018-09-10 01:50:08)

0

4

Malinka888 написал(а):

Здравствуйте! Понимаю, что малыш мой еще маленький, но все же прошу посмотреть карту, с месяца началась аллергия (предположительно на коровий белок), сын на спец.смеси, с расщепленным белком, эту проблему в карте видно? Годовой столп на низкой фазе, карта очень горячая + овечьи ножи, крысу толкают лошади. На что обратить внимание в первую очередь? Спасибо.

https://www.mingli.ru/card/187731

Отредактировано Malinka888 (Вчера 00:50:08)

Malinka888, аллергические проявления от слабого дерева, оно отвечает за иммунитет. Могут наблюдаться кожные проблемы, высыпания и т.п., а также проблемы суставов. Дерево угнетено и огнем и почвой, Крыса не может его защитить. Важно пищеварение малыша – это залог крепкого иммунитета. В первую очередь, не нужно паниковать, вы передаете свои страхи ребенку(( Ничего нет страшного, здесь полезными будут металл и вода, к счастью, они приходят в тактах))  Сейчас больше нужно подключать папу к уходу за малышом, пусть чаще берет его на руки, ваша мама (бабушка) тоже подходит для воспитания, только не свекровь..не думаю, что у него аллергия на молоко, по крайней мере детские демоны не показывают этого, они указывают больше на опасность падения, «быстрых ног». Вообще конечности могут быть постоянно в ссадинах –так работает Крыса и Лошадь..это когда начнет уже ползать/ходить. Могут быть проблемы крови, карта горячая, почки ослаблены, на будущее обращайте внимание на мочеполовую сферу.. класть ребенка головой на север, давать больше пить, соблюдать гипоаллергенную диету, при купании ребенка тоже использовать ВСЕ гипоаллергенное, натуральное, травы..быть просто бдительной и все будет хорошо) :)

Отредактировано у_сюй (2018-09-11 17:04:37)

+1

5

у_сюй

Спасибо большое. все учту.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Здоровье ребенка в карте спецструктуры !