Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Когда есть возможность Встретить Своего МУЖчину

Когда есть возможность Встретить Своего МУЖчину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро!  8-)
В этом году -год Собаки. У меня во дворце брака (дневной столп) - Лошадка. По идее- активация.
Пока не замужем, не была, да и отношения все недолговечные, драматичные. Внутренней сильной потребностью создать семью никогда не имела,
но найти любимого человека - важно.
моя Карта
Подскажите, пожалуйста,  - когда можно ожидать встречи со своим потенциальным мужчиной?
2018-2020 гг? год Собаки, Свиньи, Крысы? - кажется они должны что-то принести в этом плане..
По факту в этом году - ничего. Но я еще все время провожу дома в изоляции, добровольном.
Мне сложно в социуме сейчас, с точки зрения астрологии: Сатурн встал оппозицией к моему Солнцу в 12 доме. Солнце -управитель всей карты
...психологическое состояние отшельника. Может я упускаю шансы этим самым и год хорош для судьбоносных встреч...
Прошу подскажите.
Спасибо заранее уважаемым специалистам!

Отредактировано Александра Саша (2018-06-10 11:15:23)

0

2

Александра Саша написал(а):

Доброе утро!  
В этом году -год Собаки. У меня во дворце брака (дневной столп) - Лошадка. По идее- активация.
Пока не замужем, не была, да и отношения все недолговечные, драматичные. Внутренней сильной потребностью создать семью никогда не имела,
но найти любимого человека - важно.
моя Карта
Подскажите, пожалуйста,  - когда можно ожидать встречи со своим потенциальным мужчиной?
2018-2020 гг? год Собаки, Свиньи, Крысы? - кажется они должны что-то принести в этом плане..
По факту в этом году - ничего. Но я еще все время провожу дома в изоляции, добровольном.
Мне сложно в социуме сейчас, с точки зрения астрологии: Сатурн встал оппозицией к моему Солнцу в 12 доме. Солнце -управитель всей карты
...психологическое состояние отшельника. Может я упускаю шансы этим самым и год хорош для судьбоносных встреч...
Прошу подскажите.
Спасибо заранее уважаемым специалистам!

Отредактировано Александра Саша (Сегодня 11:15:23)

Александра Саша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
У вас такая яркая и красивая карта. Я бы предположила, что это ложное "визави". Металл Инь в часе может быть уведен в обратное слияние с Дневной Доминантой в Огонь. Хотя и не факт. Если нет, то карта "Янский край" Очень сильная, в этом году вообще  может быть "сверхсильная, за счет полного треугольника Огня.
Драматичность отношений из-за двух Лошадей в карте. Самонаказание работает у вас по полной программе. Но здесь надо все же решить четко, полезен вам Огонь и Дерево или нет.
А по поводу добровольной изоляции :surprise:  :disappointed:  Если вам действительно сложно в социуме именно в этом году, то, скорее всего, Огонь не полезен. Вам полезны горы и озера, там будет и спокойнее душе и там же можете встретить кого-то близкого по духу и сердцу. Увы, сидя дома, даже при сильном движении на Дом брака, вряд ли кого-то можно встретить.
И еще, хотела бы добавить.... Я не могу что-либо говорить о западной астрологии, у нас форум по бацзы и карты мы анализируем именно с этой позиции.

0

3

Liudmila спасибо!!!
Я сверяла по всем годам и выходит, что ОГОНЬ приносил мне удачу в событиях, например недавние 2014-2015
2010 - год Тигра (Металл Ян на Тигре) - эмоционально и событийно мой год)! А годы Металла -жесть на жести. 2016-2017
Смотрела один раз карту с БаЦзы специалистом - сказал карта сверхсильная, но кто знает  :| Я точно не знаю)
Я обожаю жару и не люблю влажность, прохладу, мерзну - тоже плюс к полезности Огня, Дерева.
Этот 2018 оочень спокойный и все складывается как я хочу, все вопросы слава Богу решаются с +!
только я замкнулась, пережив психологическую травму из прошлого года - Металл. Предательство.
СПАСИБО что ответили!
Кстати, когда бы ни бывала в Горах - действительно, вызывают душевное умиротворение!! Люблю горы

Отредактировано Александра Саша (2018-06-10 21:28:22)

0

4

Александра Саша написал(а):

Liudmila спасибо!!!
Я сверяла по всем годам и выходит, что ОГОНЬ приносил мне удачу в событиях, например недавние 2014-2015
2010 - год Тигра (Металл Ян на Тигре) - эмоционально и событийно мой год)! А годы Металла -жесть на жести. 2016-2017
Смотрела один раз карту с БаЦзы специалистом - сказал карта сверхсильная, но кто знает   Я точно не знаю)
Я обожаю жару и не люблю влажность, прохладу, мерзну - тоже плюс к полезности Огня, Дерева.
Этот 2018 оочень спокойный и все складывается как я хочу, все вопросы слава Богу решаются с +!
только я замкнулась, пережив психологическую травму из прошлого года - Металл. Предательство.
СПАСИБО что ответили!
Кстати, когда бы ни бывала в Горах - действительно, вызывают душевное умиротворение!! Люблю горы

Отредактировано Александра Саша (2018-06-10 21:28:22)

Александра Саша
Вот и чудесно. Мы и разобрались, что карта у вас сверхсильная и вам полезны Дерево и Огонь. Идите к людям, идите к природе. Не сидите дома. Ваше солнышко должно светить всегда и везде. Счастья вам.

+1

5

Liudmila
буду стараться! спасибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Когда есть возможность Встретить Своего МУЖчину