Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Долгие, сложные отношения.

Долгие, сложные отношения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Мы с МЧ встречаемся уже 11 лет. Но наши отношения не назовешь счастливыми, мы даже никогда не жили вместе, просто встречаемся. Очень прошу посмотреть наши карты, есть ли совместимость, нужны ли нам эти отношения! А так же, Верный он или Гулящий? Я дико ревнивая, я не переживу его ветренность.

Моя карта ——

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Его карта ——-

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Отредактировано Татьяна149 (2018-06-24 10:25:17)

0

2

Татьяна149 написал(а):

Здравствуйте! Мы с МЧ встречаемся уже 11 лет. Но наши отношения не назовешь счастливыми, мы даже никогда не жили вместе, просто встречаемся. Несколько раз расставались, но сходились. Его семья всегда была против наших отношений (потому что я из простой семьи, без образования и не красавица). Пару лет назад мой МЧ начал строить глазки девушкам на улице, иногда настолько внаглую, что мне хочется спросить - «Может мне уйти, а ты подойдешь, познакомишься?». Раньше он был верный и скромный. А сейчас будто с цепи сорвался, я его не узнаю. Еще очень похорошел внешне! А я наоборот сильно сдала, очень некрасивая стала. Он человек-молчун, никогда правду прямо не скажет. Я не знаю ЧТО это за отношения, потому что ничего он мне не обещает и я боюсь, что скоро мне сделает ручкой и я останусь у разбитого корыта, в одиночестве. Очень прошу посмотреть наши карты, есть ли совместимость, нужны ли нам эти отношения! А так же, Верный он или Гулящий? Я дико ревнивая, я не переживу его ветренность.

Моя карта ——

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Его карта ——-

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Татьяна149
Отпустите его и пусть идет своей дорогой. В вашей жизни будет еще надежный и верный мужчина. А ваш "табун" Лошадей в обоих картах ни до чего хорошего вас не доведет. И не надо говорить, что он интересен  и обаятелен, а вы --- "серая мышка". Вы сильная и красивая женщина, которая может и сама свою жизнь построить и за достойного мужчину замуж выйти.

0

3

Liudmila написал(а):

Татьяна149
Отпустите его и пусть идет своей дорогой. В вашей жизни будет еще надежный и верный мужчина. А ваш "табун" Лошадей в обоих картах ни до чего хорошего вас не доведет. И не надо говорить, что он интересен  и обаятелен, а вы --- "серая мышка". Вы сильная и красивая женщина, которая может и сама свою жизнь построить и за достойного мужчину замуж выйти.

Спасибо за отклик, Людмила! Но отпустить мне очень сложно. Может я и сильная, но к сожалению, у меня такой недуг как заикание (запинаюсь, иногда не могу вообще речь начать, а то и двух слов связать). В связи с этим растеряла всех друзей и не смогла завести новых, не получила образование, и занимаю очень низкое социальное положение. Я вообще не представляю что со мной будет, если мы расстанемся с МЧ. Отец с нами с детства не живет, у мамы с 30 лет шизофрения началась, с ней жить нереально, живу 6 лет с бабушкой. В общем, в себе я сил вообще не чувствую, меня очень ограничивает речь! Я вообще ничего не могу! Даже позвонить куда-то. Три раза лечилась серьезно, отдала кучу денег, но ничего не помогло.

0

4

Liudmila написал(а):

Татьяна149

Еще такой момент - я с ним многое пережила. Он и наркотики употреблял, и сильно пил. Я, можно сказать, его вытащила из всего этого. И мне будет обидно, что я свою молодость отдала на эту гадость, а его будущая спутница придёт на всё готовое и будет с ним счастлива.

0

5

Татьяна149 написал(а):

Еще такой момент - я с ним многое пережила. Он и наркотики употреблял, и сильно пил. Я, можно сказать, его вытащила из всего этого. И мне будет обидно, что я свою молодость отдала на эту гадость, а его будущая спутница придёт на всё готовое и будет с ним счастлива.

Не обязательно будущая будет с ним счастлива. Еще не понятно кому повезет...)) А на счет заикания, посмотрите последний выпуск шоу холостяк на тнт, кто там победил? Девушка с заиканием!
А шоу Песни? Подписал контракт с Тимати парень - с виду серая мышка и к тому же заикающийся!
И нет некрасивой внешности - есть плохой макияж))))

+1

6

Марин написал(а):

Не обязательно будущая будет с ним счастлива. Еще не понятно кому повезет...)) А на счет заикания, посмотрите последний выпуск шоу холостяк на тнт, кто там победил? Девушка с заиканием!
А шоу Песни? Подписал контракт с Тимати парень - с виду серая мышка и к тому же заикающийся!
И нет некрасивой внешности - есть плохой макияж))))

Спасибо за поддержку! Насчет макияжа - я начала краситься лет в 14, сейчас вообще не хочется( редко крашусь.
Ну у той девушки заикание, а у меня еще полно психологических наслоений, фобии, комплекс неполноценности. Мне нужна долгая терапия у психолога, но нет средств на него.

0

7

Татьяна149
Я в течение этой недели не буду дома. Вернусь 23 июня. Напишите мне на мою почту maremma@yandex.ru Надо с вами толком пообщаться. Не волнуйтесь, денег я с вас не попрошу, а помочь вам необходимо.

0

8

Liudmila написал(а):

Татьяна149
Я в течение этой недели не буду дома. Вернусь 23 июня. Напишите мне на мою почту maremma@yandex.ru Надо с вами толком пообщаться. Не волнуйтесь, денег я с вас не попрошу, а помочь вам необходимо.

Спасибо, мне очень приятно! Я не привыкла жаловаться и всегда старалась решать свои проблемы, а сейчас всё, никаких сил не осталось.

0

9

ЗДравствуйте!!!
Хочу узнать, будет ли женское частье у меня.
вроде год власти.
В этом гоуд встретился человек- симпатичный, веселый. Но оказался алкашом( Выходила замуж в 1983 году, но развелись давно.
Дети: 1985 год и 1993 год.  Работаю в ресторанной сфере( управляющий ресторана)
МОжет я слишком добрая и наивная?
ТАк стараюсь всем помогать и тд.
Но любви тоже хочется.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … l8MXwxfDA=

спасибо.

0

10

Yuana, время рождения по бирке? пятью минутами раньше еще час Лошади и вы вполне можете быть с другой картой..как-то Лошадь ближе к вашей ситуации и событиям :)

0

11

у_сюй написал(а):

Yuana, время рождения по бирке? пятью минутами раньше еще час Лошади и вы вполне можете быть с другой картой..как-то Лошадь ближе к вашей ситуации и событиям

Время по бирке. У родителей лежит она.
Но кто знает как там поставили(((
Прошлый год огненный был- очень тяжело было( прошлый ресторан закрылся, где долго работала, пришлось вернуться на время на родину и приехать-искать новое место. Еще знакомый в 2017 деньги брал, но не отдал так.
в 2016 вроде было попроще.

0

12

Yuana написал(а):

ЗДравствуйте!!!
Хочу узнать, будет ли женское частье у меня.
вроде год власти.
В этом гоуд встретился человек- симпатичный, веселый. Но оказался алкашом( Выходила замуж в 1983 году, но развелись давно.
Дети: 1985 год и 1993 год.  Работаю в ресторанной сфере( управляющий ресторана)
МОжет я слишком добрая и наивная?
ТАк стараюсь всем помогать и тд.
Но любви тоже хочется.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … l8MXwxfDA=

спасибо.

Yuana, я смотрю вашу карту с часом Лошади
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NpfDF8MXww
все же события на Лошадь лучше ложатся) в карте сильный огонь - самонаказание, но такт Быка будет хорошим для отношений

Отредактировано у_сюй (2018-06-20 19:34:31)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Долгие, сложные отношения.