Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Получится ли у меня?

Получится ли у меня?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. После долгих поисков себя, я загорелась идеей стать программистом, хочу создавать мобильные приложения. Обучение в ВУЗе немного отложилось, пытаюсь сама научиться пока. У меня возникают какие-нибудь препятствия, но желание остается. Удастся мне стать хорошим программистом? Надеюсь в этом году поступить на учебу. Буду рада услышать любые мнения по моему вопросу.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

2

Я бы задала этот вопрос здесь Выбор профессии , но пишет, что в теме ограниченно число ответов(((

0

3

я запуталась. Мне кажется, раз много металла, то программирование как раз подходящая для меня сфера. Но у- сюй , спасибо ей большое за внимание, написала , что мне нужно дерево. Может мне дерево нужно по жизни, а металл для работы подходит?

0

4

Оцелот написал(а):

Здравствуйте. После долгих поисков себя, я загорелась идеей стать программистом, хочу создавать мобильные приложения. Обучение в ВУЗе немного отложилось, пытаюсь сама научиться пока. У меня возникают какие-нибудь препятствия, но желание остается. Удастся мне стать хорошим программистом? Надеюсь в этом году поступить на учебу. Буду рада услышать любые мнения по моему вопросу.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Оцелот, подходит программирование, это огонь, интеллектуальная работа + металл..нужно связать будущую профессию с детской аудиторией, мобильные приложения для детей, игровые и обучающие и т.п.  но вы склонны останавливаться на полпути, уже прерывали обучение? поступление в 2019 может быть, учеба не будет простой, нужно трудиться) долой лень) :glasses:

0

5

Мне не хватило балов для поступления в вуз, так как у меня только школа и мне пришлось сдавать егэ. Но осенью я заканчиваю техникум, я случайно можно сказать начала учиться на бухгалтера, тогда могу сдавать обычные экзамены в вуз на программирование, не егэ.
Я останавливаюсь на полпути, но думаю это уже больше не от сомнений, что мне не нужно, а мне надо время подзарядиться. Я меняю направления своего самообучения: разбираю основу языка программирования,  хотела попробовать не просто решать примеры, а повозиться уже со средой разработки для андроид, но у меня старый компьютер,  не позволяет запустить программу, я перебирала варианты,  пока не получается.  Надеюсь в скором времени приобрести компьютер мощнее. Очень расстроилась,  что не получилось заниматься как мне хотелось бы.  Поэтому сейчас учу английский,  без него ни как. Ну еще пишу диплом в техникум.  Может это немного глупо учить так, переключаясь с одного на другое. Но по другому я просто вообще не буду учить.
Кстати на эту идею стать программистом, меня натолкнула дочь. Никогда не могла бы представить, что это мне будет интересно.  Она пару раз "ломала" компьютер,  то экран с ног на голову изображение переворачивала, то клавиатуру отключала, и так я начала знакомство с железом.
Спасибо за ответ,  я думаю обучающие приложения для детей это то чем бы я хотела заниматься.  Я думала о полезных приложениях.

0

6

У меня теперь девиз - заставить течь воду!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Получится ли у меня?