Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Удачный день для покупки кошелька

Удачный день для покупки кошелька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день ! Часто пишут везде какой нужно покупать кошелек чтобы в нем вводились деньги.Возник вопрос к знатокам фен шуй  и бацзы, какие дни благоприятны для покупки кошелька? Может быть в день элемента денег или хранилища? Например я дерево инь ,у меня в карте есть хранилища дракон и бык,может мне купить кошелек в день собаки или козы? А если Земля не благоприятна? Использовать дни с полезными элементами или дни наполнение ,успех?Может кто поделится опытом  :question:  Очень хочу купить кошелек чтоб в нем деньги всегда водились :flirt:

0

2

По основам выбора дат:
1. убрать все неблагоприятные даты для всех людей - это дни разрушителя года и дни 3 ша года и месяца;
2. убрать дни Вашего личного разрушителя (ЗВ, которая сталкивается в ЗВ вашего года) и Ваши личные 3 ша;
3. из тех дней, которые остались, выбрать те дни, в которых благоприятные для Вас элементы;
4. из отобранных дней выбрать те, которые по 12 установлений лучшие.

Отредактировано wanderera (2018-06-20 11:19:19)

0

3

wanderera
Благодарю вас! Еще вроде бы надо на растущей луне .Выбрала  23 июня,день стабильность,в дате сплошь самовыражение и деньги для меня,собака моё хранилище и ключ к хранилищу дракона.Хоть деньги мне вроде бы и не полезны,но год собаки пока проходит хорошо,зарабатываю не плохо.И вообще заметила ,янская Земля мне хорошо и дракон и собака,а иньская,коза и бык ужасно . :dontknow:

Отредактировано Эвелина008 (2018-06-20 11:33:27)

0

4

Эвелина008 написал(а):

wanderera
Благодарю вас! Еще вроде бы надо на растущей луне .Выбрала  23 июня,день стабильность,в дате сплошь самовыражение и деньги для меня,собака моё хранилище и ключ к хранилищу дракона.Хоть деньги мне вроде бы и не полезны, но год собаки пока проходит хорошо,зарабатываю не плохо.И вообще заметила ,янская Земля мне хорошо и дракон и собака,а иньская,коза и бык ужасно . :dontknow:

Растущая луна - это не из бацзы.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Удачный день для покупки кошелька