Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Другой столп дня?

Другой столп дня?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые, кто что думает по поводу вот этой статьи?
Ссылка
У меня вообще полностью меняется карта...

0

2

Daniela написал(а):

Ссылка
У меня вообще полностью меняется карта...

Daniela
Вообще-то мы строим карты бацзы по солнечному календарю, а не лунному. Если так рассуждать, как в статье, то новый год надо считать не с 4-5 февраля, а с нового лунного года. А это... две большие разницы. :surprise:

+1

3

Daniela написал(а):

Вы спросите на этом сайте, о какой книге идет речь. И потом поищите информацию об этом мастере. Там и выводы можно делать.

Я прочитала статью, нигде книга не упоминается. Вероятнее всего речь идет о книге Джин Пэх. У меня она есть. И я читала всю информацию о нем на Международном Форуме Фэн Шуй. И видео смотрела. Почитайте отзывы консультантов о его технике. И потом уже примете решение, подходит ли Вам его методика.

Людмила не раз писала на  форуме, надо выбирать мастера с большим практическим опытом работы, и только на основе полного доверия учиться у этого мастера.
Причем не по книгам.

Против  Джин Пэх лично я ничего не имею, но у меня такое видение ситуации ...что любая постороенная карта даст нужную информацию, если с ней работает Мастер.
А уж кому доверять, консультироваться.... или у кого учиться, решаете только Вы.

0

4

На самом деле нет существенных отличий в какой системе работать, результат интерпретации все равно будет одним. Бацзы живые, энергии текут к мастеру и говорят то, что он должен сказать обратившемуся. Это магия можно сказать.

Отредактировано Милла (2018-06-26 11:16:30)

+1

5

Милла написал(а):

На самом деле нет существенных отличий в какой системе работать, результат интерпретации все равно будет одним. Бацзы живые, энергии текут к мастеру и говорят то, что он должен сказать обратившемуся. Это магия можно сказать.

Отредактировано Милла (Сегодня 10:16:30)

Милла, я то же самое хотела написать, но несколько упростила ответ свой.

И кроме того, уверена... если нет Дара, то хоть зачитайся и заучись. Бесполезно. Только мое мнение.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Другой столп дня?