Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Путешествие юг-север в июле 2018

Путешествие юг-север в июле 2018

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Старшая дочь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
летит в студенческий лагерь в Крым из Москвы 14.07.18 в 0-05 и обратно Крым-Москва 21.07 03-35.  Переживаю по поводу направления с юга на север. Что скажете?

0

2

Ой. Забыла. На 21.07.18 ей подарили сертификат на прыжок с парашютом. Еще один повод для инфаркта.

0

3

Базилик76 написал(а):

Здравствуйте.
Старшая дочь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
летит в студенческий лагерь в Крым из Москвы 14.07.18 в 0-05 и обратно Крым-Москва 21.07 03-35.  Переживаю по поводу направления с юга на север. Что скажете?
На 21.07.18 ей подарили сертификат на прыжок с парашютом. Еще один повод для инфаркта.

По карте у нее июль месяц не сильно благоприятный для путешествий.
Если для путешествия еще приемлемо (нужно быть внимательнее и все спланировать), то, мое мнение, в этом месяце лучше с парашютом не прыгать.

Благоприятно направления поездки Вы можете посмотреть сами.
Для этого сначала нужно определить градусное направление из точки А в точку Б. Как это сделать с помощью онлайн карт написано в статье "Фен шуй прогноз: поездки, переезд, направления".

На странице социальных сетей есть опубликованы неблагоприятные направления в текущем месяце. Узнаете градусное направление поездки и смотрите в какой сектор попадает.

facebook.com/24fengshui и vk.com/24fengshui

0

4

Спасибо. Вроде не попадает в неблагоприятные градусы при перелете. Про прыжки с парашютом сказала ей. Но ребенок уже взрослый, может задвинуть мое мнение подальше.

0

5

Базилик76 написал(а):

Спасибо. Вроде не попадает в неблагоприятные градусы при перелете. Про прыжки с парашютом сказала ей. Но ребенок уже взрослый, может задвинуть мое мнение подальше.

Пожалуйста. Вы правы - решение принимать ей самой.
У нее должна быть хорошая интуиция, так что может она и сама не захочет этого делать.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Путешествие юг-север в июле 2018