Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Крик души, ответьте пожалуйста!!!

Крик души, ответьте пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане, всем доброго времени суток! Прошу не за себя, человек попал в беду, подставили и грозит либо условный срок, либо реальный! Минуты рождения точно не знаю, мама все время говорила что00:50, но в этом году уже  00:15 или 00:25. Насколько я разбираюсь в часе и дне сети неба, значит это преследование по закону. И у людей,чьи Карты мне попадались была судимость! Подскажите, может на что-то стоит обратить, будет ли судимость или все закончится благополучно?  Спасибо всем огромное, кто не пройдёт мимо нашей беды 😢.  Следствие может закончиться и не в этом году, думаю в лучшем случае будет трясти этот и следующий год!
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Отредактировано Танечка (2018-07-19 23:33:20)

0

2

Танечка написал(а):

Дорогие форумчане, всем доброго времени суток! Прошу не за себя, человек попал в беду, подставили и грозит либо условный срок, либо реальный! Минуты рождения точно не знаю, мама все время говорила что00:50, но в этом году уже  00:15 или 00:25. Насколько я разбираюсь в часе и дне сети неба, значит это преследование по закону. И у людей,чьи Карты мне попадались была судимость! Подскажите, может на что-то стоит обратить, будет ли судимость или все закончится благополучно?  Спасибо всем огромное, кто не пройдёт мимо нашей беды 😢.  Следствие может закончиться и не в этом году, думаю в лучшем случае будет трясти этот и следующий год!
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Отредактировано Танечка (Вчера 22:33:20)

Танечка, вопрос  сложный и не для открытого форума, т.к. болезненный
вы правы, есть предрасположенность в судьбе столкнуться с законом..этот год самый опасный( если он женат, то пусть опирается больше на супругу, она могла бы его защитить, поддержать)

0

3

Спасибо большое, да он женат и жена юрист! Двое маленьких деток😢😢😢  А вы не сможете сказатьусловный срок или реальный, и следующий год благоприятнее, если протянуть время? Ну может какой благоприятный элемент приходит с удачей?

0

4

Просто вот я ещё смотрела по нумерологии, у него этот и следующий год финансовых потерь! Если пройдёт все в гражданском производстве будет отлично, а вот если уголовное, сами понимаете😢

0

5

Танечка написал(а):

Спасибо большое, да он женат и жена юрист! Двое маленьких деток😢😢😢  А вы не сможете сказатьусловный срок или реальный, и следующий год благоприятнее, если протянуть время? Ну может какой благоприятный элемент приходит с удачей?

Танечка, ну это вопросы для нормальной консультации  :disappointed:  это же форум, а такой вопрос требует детального анализа и не только этого года, если есть ребенок - тоже хорошо)) вообще счастье в его судьбе - жена и дети)  но не друзья((
может еще кто посмотрит))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Крик души, ответьте пожалуйста!!!