Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Разводиться или нет, прям бесит

Разводиться или нет, прям бесит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте.
Живем с мужем 22 года. Вроде все ничего, но временами у него как ПМС начинается, тиран, деспот и абьюзер. А я как кролик на удава смотрю и ничего сказать не могу, хотя все меня знают как веселую, не лезущую в карман за словом. Он не разговаривает со мной, я психую, в горле комок, сердце болит. Все, думаю, развожусь нахрен, но быстро отхожу.  Вроде не оскорбляет, никогда дурой не назвал, ни разу руку не поднял, но морально давит страшно.  Потом надолго затишье. И снова здрасьте, вчера опять. Я понимаю, на работе проблемы.  Есть просвет или так и будет?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

0

2

Базилик76 написал(а):

Здравствуйте.
Живем с мужем 22 года. Вроде все ничего, но временами у него как ПМС начинается, тиран, деспот и абьюзер. А я как кролик на удава смотрю и ничего сказать не могу, хотя все меня знают как веселую, не лезущую в карман за словом. Он не разговаривает со мной, я психую, в горле комок, сердце болит. Все, думаю, развожусь нахрен, но быстро отхожу.  Вроде не оскорбляет, никогда дурой не назвал, ни разу руку не поднял, но морально давит страшно.  Потом надолго затишье. И снова здрасьте, вчера опять. Я понимаю, на работе проблемы.  Есть просвет или так и будет?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Базилик76, скорее всего, так в его карте проигрывается огненное наказание, когда оно складывается в земных ветвях + получает выход в небесные стволы.
В карте мужа оно формируется периодически. В настоящее время, оно сложилось от такта и года.
Вчера был день Огня ян на Тигре: http://www.mingli.ru/2-08-2018/0JzQvtGB … B8NTI0OTAx
Значимо появление именно Огня в небесных стволах - ведь тогда эмоции гнева становятся видимыми для Вас, они проявляются вовне.
В этом году, подобные случаи более часто могут иметь место, чем в следующем, и далее.
А как прошли месяцы май и июнь?

Отредактировано wanderera (2018-08-03 13:44:00)

0

3

У нас ремонт в новой квартире. 23 июня был "взрыв" у него из за дверей, а до этого долго не было. Потом извинялся, но у меня как будто кусок меня отрывают каждый раз. Вот через 2 недели надо переезжать в новую квартиру, а мне совсем не хочется.

0

4

Я думала, что огненное наказание, это Тигр-Змея-Обезьяна вместе. У него нет такого.

0

5

Еще накопала, что мы кармические партнеры. Вот уж счастье. Делать то что, девушки?

0

6

Базилик76 написал(а):

Я думала, что огненное наказание, это Тигр-Змея-Обезьяна вместе. У него нет такого.

Точно :crazy:  Прошу простить, заговариваюсь сегодня.
У него треугольник огня складывается...
И огонь вырывается наружу.
В мае и июне были подобные случаи?

Отредактировано wanderera (2018-08-03 15:10:02)

0

7

Смотрите, 23 июня: http://www.mingli.ru/23-6-2018/0JzQvtGB … B8NTI0OTAx
Тоже день Огня ян.
На будущее, до конца года: просто имейте в виду, что в дни Огня ян подобные ситуации возможны.
Потом будут гораздо-гораздо реже.

23 июня был сильнее конфликт, верно? Там 2 собаки и 2 лошади, огонь сильнее, чем вчера.

Отредактировано wanderera (2018-08-03 15:14:25)

0

8

Ясно. Как в анекдоте. - Если у меня тюбетейка на левой стороне (то бишь Огонь ян), то бойся женщина, прячься под кровать.
Где же мне ресурсов взять, чтобы сказать - Если у меня скалка в руке, то мне похрен на твою тюбетейку.

0

9

Базилик76 написал(а):

Ясно. Как в анекдоте. - Если у меня тюбетейка на левой стороне (то бишь Огонь ян), то бойся женщина, прячься под кровать.
Где же мне ресурсов взять, чтобы сказать - Если у меня скалка в руке, то мне похрен на твою тюбетейку.

Базилик76
Так просто взять скалку и... сказать... :crazyfun:  :cool:
А если серьезно, то ведь мы все понимаем, что жизнь не состоит только из приятных моментов, но... если тебя регулярно "опускают" и не чувствуют за это вины, то... нужна "скалка". Чтобы тоже свое место знал.

0

10

Базилик76
А, по большому счету, у вас слияние Домов брака и это очень важно. К тому же, вы Металл Ян, а он слабый Металл Инь. Да, он будет исподтишка как-то может "вредить". А вы, своей прямотой  по нему "хрясь" и ... все. Снова тишина и порядок. Ваша карта сильнее, вы его опора и поддержка, а не он ваша. Имейте это в виду. Но, и вам м ему нужны ресурсы- Печать. Поэтому, ваш новый дом - это та крепость, которую вы строите вместе, и там вам будет комфортно.

0

11

Ладно, девушки, попробую. Хотя... что то я сомневаюсь в своих силах. Нет сил.
Спасибо.

0

12

Спасибо.))

0

13

Базилик76 написал(а):

Ладно, девушки, попробую. Хотя... что то я сомневаюсь в своих силах. Нет сил.
Спасибо.

Базилик76
Знаете, я вот постоянно думаю, ну и что этим мужикам надо, а???? И чего им не ймется???  Как семью обеспечить, жену уважать и любить, так это ... извините... не к нам. А как права качать и уважения и поклонения требовать... это мы в первые ряды и... побольше... Жалко нас... девочки...

0

14

У меня старшая дочь, ей скоро 20 будет, прям замуж хочет, невозможно. Мальчик, с которым она встречается, хороший, но пока еще у мамки разрешение спрашивает на все. Денег не зарабатывает, соответственно, замуж не зовет. А этой прям надо.  Я ей: Куда торопишься? Успеешь еще борщей наварить, рубах нагладить. На что жить будете. Оба на 3 курс института перешли. А ей не важно. Сама работает.  Сами себе сажаем на шею мужиков, а потом плачемся.
Я вот думаю, вот если бы 23 года назад я знала про всякие кармические браки, Огонь-ян и прочие бацзы, отказалась бы я от него или нет.))) Но лучше про такое не думать.

0

15

Базилик76 написал(а):

У меня старшая дочь, ей скоро 20 будет, прям замуж хочет, невозможно. Мальчик, с которым она встречается, хороший, но пока еще у мамки разрешение спрашивает на все. Денег не зарабатывает, соответственно, замуж не зовет. А этой прям надо.

Базилик76
Ой, да... это менталитет. Типа... он первый, и... последний... Все... больше других не будет. А ведь самые удачные браки те, которые складываются в районе 27-30 лет у девушки и 28-33 у парней. Все понимаем, все знаем и ответственности не боимся. Знаете, моя младшая дочь вышла замуж в 27, а родила только в 31. Сначала адаптировалась к стране ( она в Бельгии, за бельгийцем замужем), язык выучила ( голландский), работу нашла по своей профессии( переводчик  с немецкого, английского, шведского), получила постоянный трудовой договор( не контракт, а как у нас в бывшем СССР, трудовой договор, что тебя уволить практически не могут) и потом забеременела и родила чудного сынишку. Расскажите дочери про это. Не надо спешить замуж. Замуж надо идти с трезвой головой и рассудком, четко понимая на что подписываешься, на что будешь жить и за что будешь нести ответственность. А многим только платье пышное и фотосессия нужны. А что дальше... не важно... Как- нибудь. Мама с папой помогут.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » Разводиться или нет, прям бесит