Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » следование за самовыражением

следование за самовыражением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день)
рассматриваю карту и склоняюсь к тому, что это структура следование за самовыражением.
Много земли, Цзя сливается с Цзи так же в землю. И ресурс Цзя исчезает.  В небесных стволах нет ресурса и только 1 элемент Самовыражения. ГД в низкой фазе Ци. Цзи в фазе рождения.
Верно же я рассуждаю?
http://www.mingli.ru/card/197529
картинку для карты я подобрала вот такую.
http://s5.uploads.ru/t/Lkjme.jpg

Отредактировано InnVinn (2018-08-08 18:43:17)

0

2

InnVinn написал(а):

Добрый день)
рассматриваю карту и склоняюсь к тому, что это структура следование за самовыражением.
Много земли, Цзя сливается с Цзи так же в землю. И ресурс Цзя исчезает.  В небесных стволах нет ресурса только 1 элемент Самовыражения. ГД в низкой фазе Ци.
Верно же я рассуждаю?

картинку для карты я подобрала вот такую.

InnVinn
А карта где?

0

3

Людмила Пантелеевна, прикрепила)))

0

4

InnVinn
Инночка, а я вот как- то сомневаюсь, что будет следовать за самовыражением. Да, Земли много и слияние вроде реализуется. Но, в ЗВ сезон Металла и есть Петух. А еще есть Дракон, который тоже, чуть что с Петухом в Метал. Да нет Металла в ОНС. Я бы проверила по событиям. Благо есть что проверять, возраст приличный. Но, не утверждаю категорично. Все же Земля очень сильная и Рен ослабляет Бин.
Картинка хорошая, только я бы не брала снег. Это поздняя осень, раннее утро, еле алеет восток, по небу бегут тяжелые облака и все это на фоне голых скал.

0

5

Liudmila написал(а):

InnVinn
Инночка, а я вот как- то сомневаюсь, что будет следовать за самовыражением. Да, Земли много и слияние вроде реализуется. Но, в ЗВ сезон Металла и есть Петух. А еще есть Дракон, который тоже, чуть что с Петухом в Метал. Да нет Металла в ОНС. Я бы проверила по событиям. Благо есть что проверять, возраст приличный. Но, не утверждаю категорично. Все же Земля очень сильная и Рен ослабляет Бин.
Картинка хорошая, только я бы не брала снег. Это поздняя осень, раннее утро, еле алеет восток, по небу бегут тяжелые облака и все это на фоне голых скал.

По событиям спросила и все таки склоняюсь к структуре самовыражения. Хотя и тут вопросы.
Говорит что все было довольно просто, за исключением последних трех-четырех годов. А так судьба очень хорошая. И вся судьба была в отдавании себя детям(это очень успешный учитель, а потом успешный заведующий детсадами (1998-2007) А в пятилетке  тигра (хотя вроде бы при следовании самовыражению дерево было бы не благоприятным)-и покупка квартиры и открытие своего ооочень успешного детского сада(говорит что в 2005 зарегестрировала ИП, открыла сад частный и далее были ооочень богатые и успешные годы и море путешествий и дом построили. В пятилетке Цзи там и дочка замуж вышла и внуки родились - огромное счастье для нее. И вообще эти годы с 2995 по 2016 наверно считает самыми успешными в жизни, хотя говорит что ничего в жизни  плохого никогда не было. Все шло как надо и по нарастающей. С 1998 тем более уже стала заведущей и уже был отличный профессиональный рост

в такте крысы вышла замуж(1987)
в 1990 родилась дочь (такт огонь инь), через 10 лет еще дочка родилась.

а когда наступила пятилетка кролика (особенно 2016-17-18 года) все начало как то терять смысл. И садики стали работать в ноль и куда дальше развиваться - не понятно.
И я теперь совсем запуталась, что же будет полезным элементом, а что наоборот разрушающим...

Отредактировано InnVinn (2018-08-09 08:55:34)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » следование за самовыражением