Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Посоветуйте пожалуйста по поводу личных отношений


Посоветуйте пожалуйста по поводу личных отношений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Посмотрите пожалуйста, что со мной не так, чем вызвано невезение в личной жизни. Замужем никогда не была, есть дочка, 2015 г. р., с отцом ребёнка познакомилась в другой стране, на отдыхе в 2011 г. Есть ли шанс построить отношения и выйти замуж когда-нибудь или это не мое? Что поменять в себе, чтобы изменить положение дел? И ещё подскажите пожалуйста правильно ли я сделала вывод, что у меня слабая карта с полезными элементами металл и вода? Есть сомнение, потому что в часе змея, которая сливается с петухом в дне, но в открытых небесных стволах металла нет, значит трансформации не происходит?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Буду благодарна за ответы.

0

2

Nuta написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Посмотрите пожалуйста, что со мной не так, чем вызвано невезение в личной жизни. Замужем никогда не была, есть дочка, 2015 г. р., с отцом ребёнка познакомилась в другой стране, на отдыхе в 2011 г. Есть ли шанс построить отношения и выйти замуж когда-нибудь или это не мое? Что поменять в себе, чтобы изменить положение дел? И ещё подскажите пожалуйста правильно ли я сделала вывод, что у меня слабая карта с полезными элементами металл и вода? Есть сомнение, потому что в часе змея, которая сливается с петухом в дне, но в открытых небесных стволах металла нет, значит трансформации не происходит?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Буду благодарна за ответы.

Nuta, какая эмоциональная карта, просто кипит и плавится)( жизнь слишком зависит от эмоций, можете впадать в крайности  :glasses: самонаказание затрагивает дом брака..
карта скорее слабая, не укореняет вас нигде. Благоприятна вода, металл и почва. ци карты снижена, поэтому вам может быть трудно по жизни...но вы боец))
Звезда супруга приходит через богатство, вы наверное рано пошли работать (?) будете замужем в этом такте, мужчина активный, денежный, но может быть в разводе или изначально занят..

0

3

Большое спасибо за ответ, да Вы абсолютно правы насчёт эмоций. Работать пошла не рано, сразу после окончания института, в 21 год. Действительно по жизни чувствую себя уставшей, сил не хватает))). Я думала земля ян/инь не полезна, потому что в небесных стволах нет ресурса. А правда, что мне сложно будет сохранить отношения из-за того, что в карте элемент власти только в скрытых стволах и что у меня скован дом брака и чтобы выйти замуж надо его разбить? Денежные мужчины ни разу не попадались на пути, скорее наоборот, притягиваю к себе каких-то сомнительных мужчин и то очень редко))). Буду работать над собой. Спасибо Вам.

0

4

Nuta написал(а):

Большое спасибо за ответ, да Вы абсолютно правы насчёт эмоций. Работать пошла не рано, сразу после окончания института, в 21 год. Действительно по жизни чувствую себя уставшей, сил не хватает))). Я думала земля ян/инь не полезна, потому что в небесных стволах нет ресурса. А правда, что мне сложно будет сохранить отношения из-за того, что в карте элемент власти только в скрытых стволах и что у меня скован дом брака и чтобы выйти замуж надо его разбить? Денежные мужчины ни разу не попадались на пути, скорее наоборот, притягиваю к себе каких-то сомнительных мужчин и то очень редко))). Буду работать над собой. Спасибо Вам.

Nuta, дом брака не скован, думаю наоборот, Петухи его тревожат (( это не так уж важно, есть мужчина в символах открытых или нет) избыток огня в тактах не очень благоприятен, конечно, но движение на брак есть) вы в возрасте 13-14 лет переезжали, меняли школу? родители не вместе? жизнь изменилась..

0

5

у_сюй написал(а):

Nuta, дом брака не скован, думаю наоборот, Петухи его тревожат (( это не так уж важно, есть мужчина в символах открытых или нет) избыток огня в тактах не очень благоприятен, конечно, но движение на брак есть) вы в возрасте 13-14 лет переезжали, меняли школу? родители не вместе? жизнь изменилась..

Нет, не переезжала, школу не меняла, родители вместе, не припомню каких-то перемен в этом возрасте.

0

6

Nuta, интересно..а время рождения правильное, с бирки? если правильное, то вспоминайте) с документами связано) может в школу долго не ходили из-за болезни?

Отредактировано у_сюй (2018-08-27 19:32:54)

0

7

у_сюй написал(а):

Nuta, интересно..а время рождения правильное, с бирки?

По словам мамы, 11:40, г. Уфа, получается час змеи по солнечному времени. Сама пробовала проверять соседние часы: дракона если брать, то рождение ребёнка тогда не вписывается, если только лошадь...но час лошади в 13:16 начинается, как-то далековато от 11:40.

0

8

Nuta написал(а):

По словам мамы, 11:40, г. Уфа, получается час змеи по солнечному времени. Сама пробовала проверять соседние часы: дракона если брать, то рождение ребёнка тогда не вписывается, если только лошадь...но час лошади в 13:16 начинается, как-то далековато от 11:40.

Nuta, нельзя проверять карту только по рождению ребенка( это неправильно, но конечно это один из моментов. если нет бирки или сомнения есть, то нужно проверять по событиям) можно назвать основные важные моменты судьбы - вы часто испытываете чувство одиночества или даже отсутствия любви, тепла (не смотря на обилие огня) вам нужны друзья и их поддержка, вы всегда обеспокоены деньгами и заработком (поэтому я спрашивала, рано ли пошли работать), могли быть ранние подработки) отношения с родителями отстраненные, возможно мама болеет..

0

9

у_сюй написал(а):

Nuta, нельзя проверять карту только по рождению ребенка( это неправильно, но конечно это один из моментов. если нет бирки или сомнения есть, то нужно проверять по событиям) можно назвать основные важные моменты судьбы - вы часто испытываете чувство одиночества или даже отсутствия любви, тепла (не смотря на обилие огня) вам нужны друзья и их поддержка, вы всегда обеспокоены деньгами и заработком (поэтому я спрашивала, рано ли пошли работать), могли быть ранние подработки) отношения с родителями отстраненные, возможно мама болеет..

Да я часто испытываю чувство одиночества, но с другой стороны я сама в этом виновата, мне комфортно одной и я сама отгораживаюсь от всех, деньгами обеспокоена это точно и всегда страдаю из-за их отсутствия, люблю красивые вещи, комфорт, мне кажется у меня со всеми какие-то отстраненные отношения, родители меня всегда поддерживали и поддерживают, не могу сказать, что у меня плохие отношения с родителями, отношения хорошие.
По событиям последних лет:
2008 г. - знакомство с мужчиной, с которым были отношения, окончание института и устройство на работу плюс начало серьезных проблем со здоровьем, которые длились несколько лет
2016 г. - приобретение недвижимости
2017 г. - переезд в эту недвижимость
В этом году уволилась по собственному желанию

0

10

Nuta написал(а):

Да я часто испытываю чувство одиночества, но с другой стороны я сама в этом виновата, мне комфортно одной и я сама отгораживаюсь от всех, деньгами обеспокоена это точно и всегда страдаю из-за их отсутствия, люблю красивые вещи, комфорт, мне кажется у меня со всеми какие-то отстраненные отношения, родители меня всегда поддерживали и поддерживают, не могу сказать, что у меня плохие отношения с родителями, отношения хорошие.
По событиям последних лет:
2008 г. - знакомство с мужчиной, с которым были отношения, окончание института и устройство на работу плюс начало серьезных проблем со здоровьем, которые длились несколько лет
2016 г. - приобретение недвижимости
2017 г. - переезд в эту недвижимость
В этом году уволилась по собственному желанию

Nuta, проверяю по 2008 - карта правильно показывает) есть и знакомство и старт проблем со здоровьем, они связаны с женской сферой? (гинекология, месячные, мочевой пузырь, почки) есть разрыв с друзьями, но это понятно - окончили учебу) все ложится
переезд в 2017 был спорный или конфликтный, в итоге не очень радостный?

0

11

у_сюй написал(а):

Nuta, проверяю по 2008 - карта правильно показывает) есть и знакомство и старт проблем со здоровьем, они связаны с женской сферой? (гинекология, месячные, мочевой пузырь, почки) есть разрыв с друзьями, но это понятно - окончили учебу) все ложится
переезд в 2017 был спорный или конфликтный, в итоге не очень радостный?

Да, с женской сферой, мне очень повезло, что нашёлся человек, который меня вылечил, при чем нетрадиционным методом и именно вылечил, то есть это не перешло в хроническую форму, и я теперь очень боюсь этой «крысы», которая скоро уже будет. По поводу переезда: конфликтным он не был, но радости я не испытывала на тот момент, хотя сейчас результатом я довольна. И 2017 год был неплохим, вот 2016 был морально очень тяжелый. Так что вы абсолютно правы. Да, все так и есть. Спасибо.

0

12

Здравствуйте! У меня возник ещё один вопрос. Вот мне полезны металл и вода. Но если взять например обезьяну, то она образует огненное наказание с моей картой и явно не полезна, если взять петуха, то он усиливает самонаказание, опять получается не полезен, значит остаются только металл ян и металл инь. Если рассматривать воду, то крыса приносит мне проблемы со здоровьем, приходящая свинья то ли просто сливается с тигром, то ли сливается и трансформируется непонятно, потому что если бы свинья была в карте она бы не трансформировалась в дерево, потому что сезон металла. Если трансформируется, то образуется дерево, которое неполезно, и свинья сталкивается со змеей часа, хоть при этом и выталкивается неполезный огонь, но все равно это столкновение и к тому же путешествующих лошадей. И с другой стороны, если взять например кролика, он сталкивается с моими петухами, но при этом полезный металл выталкивает неполезное дерево и это вроде как хорошо. А приходящая вода ян сливается в моей карте с огнём инь и образуется дерево или не образуется? А с землёй вообще непонятно: коза усиливает огонь, собака не дружит с петухом. А если ещё учесть, что всегда приходит небесный ствол + земная ветвь... Получается полезные элементы не такие уж и полезные. Или я  чего-то не понимаю. И какой смысл в их определении тогда?

0

13

Nuta написал(а):

И какой смысл в их определении тогда?

Nuta, вы правы) смысла нет никакого) каждый такт и даже год даст свой космический бульон энергий и полезность нужно смотреть на конкретный период времени) однако по общему "прикиду" можно смотреть, выравнивают ли такты удачи перекосы в карте..но это очень обобщенный взгляд) Еще важно понимать правило "если в одном месте убудет, значит в другом прибудет" 8-)  т.е. не бывает абсолютного счастливых годов..и абсолютно неудачных, все "полосатое", делится на инь/ян..вот так все сложно в прогнозировании удачи))(( :surprise:

0

14

Ну да, так и есть по моим наблюдениям, тигр всегда полосатый))). Поэтому для себя я сделала вывод, что надо либо самой учиться этому, при чем на высокопрофессиональном уровне , потому что на курсах для начинающих такой глубины нет, либо заказывать консультацию у профессионала, такого как вы например и не нырять))). Спасибо Вам.

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Посоветуйте пожалуйста по поводу личных отношений