Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Структура карты.

Сообщений 121 страница 150 из 675

121

Еленочка написал(а):

Светлана, проблема в карте произошла из-за нарушения структуры. Тин не знает с кем слиться с приходом Рэн в такте, а значит слияния в этом такте не будет. ДД следует за самовыражением, и в таком случае сами знаете братство не полезно, приход такого количества братства (крыса вышла из пустоты) сбил ДД с ее пути. Да и дубликат думаю пошел не на пользу.

Спасибо, Еленочка, за комментарий. Я не могла определиться визави или следование. Но сейчас становится все на место.
Сама личность человека интересная. В карте нет печати- человек от природы материалист, направлен на зарабатывание денег. Но при этом он президент еврейской общины, глубоко верующий человек. Здесь его такты с металлом сработали. С женой произошел очень крупный скандал. С учетом его "фигуры" это было сенсацией. При чем выяснилось, что случай не первый. Жена в карте одна (вернее за жену берем ТИН) и она изначально в слиянии с ГБ. Ну, как то так. Не интересно к людям в белье заглядывать, больше интересует практическая сторона вопроса-как проигрываются такие события в их картах.

0

122

Светлана S
А вы поинтересуйтесь у него если есть такая возможность как проходили года когда крыса выводилась из пустоты князем года, например 2008. Думаю там тоже были какие-то проблемы, но там в НС была власть и это и было причиной.

0

123

Еленочка написал(а):

Светлана S
А вы поинтересуйтесь у него если есть такая возможность как проходили года когда крыса выводилась из пустоты князем года, например 2008. Думаю там тоже были какие-то проблемы, но там в НС была власть и это и было причиной.

В2008 - рождение 4 ребенка
А по бизнесу -2008 г.  Изменение бизнес-стратегии. Продает два крупных холдинга иностранным компаниям  по производству алкоголя
В этом же году создает создает новый с партнером холдинг (отельный бизнес)

0

124

NataliaB написал(а):

Дракона в ЗВ в перечне этих столпов нет. Инфу не могу "разглашать", sorry

NataliaB
Очень спорный вопрос с этими "проблемными" столпами, если честно. Да, их всего четыре,(Тин Вей, ВуСюй,Джи Вей и Гуй Чоу) но... при детальном анализе, я как-то не увидела очень уж сильных проблем.
Так что, думаю, не стоит особо акцентировать внимание именно на таком сочетании. Джи Вей для женщин вообще классный столп для брака. Единственный - это Ву Сюй. Там и для мужчин и для женщин могут быть проблемы в отношениях, но это идет именно от образа одинокой горы. И в СНС нет ни "жены" , ни "мужа"  戊戌 (辛  丁  戊)

0

125

Здравствуйте, Людмила.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … F8MTk4NHw=
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Я думаю, что эта карта ложного визави, крыса ведь быка уведет в воду. Полезные элементы вода, дерево и металл, а неполезные огонь и земля?
Полезный Бог - Вода инь?

+1

126

Liudmila написал(а):

Очень спорный вопрос с этими "проблемными" столпами, если честно. Да, их всего четыре,(Тин Вей, ВуСюй,Джи Вей и Гуй Чоу) но... при детальном анализе, я как-то не увидела очень уж сильных проблем.
Так что, думаю, не стоит особо акцентировать внимание именно на таком сочетании. Джи Вей для женщин вообще классный столп для брака. Единственный - это Ву Сюй. Там и для мужчин и для женщин могут быть проблемы в отношениях, но это идет именно от образа одинокой горы. И в СНС нет ни "жены" , ни "мужа"  戊戌 (辛  丁  戊)

Людмила,спасибо за разъяснения!

0

127

Подскажите,какая структура карты?Я думаю слабая.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNC80L7 … B8MTk4MHw=

0

128

Здравствуйте, Людмила и форумчане! Помогите пожалуйста определить структуру моей карты,  слияние столпов дня и месяца с образованием земли меня окончательно запутали. И если можно попросить Людмилу, образную картинку, уж очень классно получается, настоящий талант!  Благодарю!Ссылка на карту

0

129

вика написал(а):

Подскажите,какая структура карты?Я думаю слабая.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNC80L7 … B8MTk4MHw=

да, слабая.
структура - правильная власть.
полезен металл и вода.

0

130

Гэн-на-лошади, здравствуйте! :flag:

Очень рада вас видеть!  :love:

0

131

Гэн-на-лошади написал(а):

да, слабая.
структура - правильная власть.
полезен металл и вода.

Татьяна вернулась, УРААААА!!!!!  :cool:   :flag:   8-)

0

132

Здравствуйте, девочки)))) Я копирую уже правда 3 раз вопрос, просто он как-то в ленте теряется сразу)))
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Я думаю, что здесь структура карты ложное визави, крыса ведь быка уведет в воду. Полезные элементы вода, дерево и металл, а неполезные огонь и земля?
Полезный Бог - Вода инь - прямая печать?Я верно предполагаю?

0

133

Elena S. написал(а):

Здравствуйте, Людмила и форумчане! Помогите пожалуйста определить структуру моей карты,  слияние столпов дня и месяца с образованием земли меня окончательно запутали. И если можно попросить Людмилу, образную картинку, уж очень классно получается, настоящий талант!  Благодарю!Ссылка на карту

это трансформационная карта. структура перобразования энергии ци.
Дзя месяца сливается с ДД в янскую почву при поддержке дракона.
Земля в карте  сильная, полезный бог - Гэн. Самое неприятное - огонь.

0

134

Nika_by написал(а):

Татьяна вернулась, УРААААА!!!!!

Привет.
ну да. наотдыхалась. :crazyfun:

+1

135

Привет.
ну да. наотдыхалась.

Танечка, мы очень рады тебе!!!!! Не покидай нас больше  :love:  Хоть бы "кукарекнула" из отпуска  :crazyfun: , а то засела в окоп и молчит  :D

0

136

ХаннаП написал(а):

Здравствуйте, девочки)))) Я копирую уже правда 3 раз вопрос, просто он как-то в ленте теряется сразу)))
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Я думаю, что здесь структура карты ложное визави, крыса ведь быка уведет в воду. Полезные элементы вода, дерево и металл, а неполезные огонь и земля?
Полезный Бог - Вода инь - прямая печать?Я верно предполагаю?

ну почему же ложное?
свинья, крыса и бык - это полный сезон воды.

по теории полезными элементами являются дерево и вода, плюс по циклу порождения следующий элемент - т.е. огонь.

а по моему личному разумению - карте нужна земля.

что у вас было в 2008, 2009, 2012? а в 2015?

0

137

Nika_by написал(а):

Танечка, мы очень рады тебе!!!!! Не покидай нас больше    Хоть бы "кукарекнула" из отпуска   , а то засела в окоп и молчит

я ума-разума набиралась. :writing:
изучала поподробнее фэн-шуй, активации и т.д.

надеюсь, что все пойдет на пользу.

+1

138

я ума-разума набиралась. 

Знания - это дело полезное). С благополучным возвращением.  ;)

0

139

я ума-разума набиралась. 

Классно! а я сейчас Цимэнь изучать начала, особенно с прогностической точки зрения понравилось.

Отредактировано Nika_by (2015-07-31 12:06:14)

0

140

Спасибо, девочки.
Мне очень приятно. :flirt:

+1

141

ну почему же ложное?
свинья, крыса и бык - это полный сезон воды.

по теории полезными элементами являются дерево и вода, плюс по циклу порождения следующий элемент - т.е. огонь.

а по моему личному разумению - карте нужна земля.

что у вас было в 2008, 2009, 2012? а в 2015?

Это карта моего родственника, поэтому про 2008 и 2009 ничего не могу сказать, а вот 2012 был очень насыщенный-родился долгожданный сын (они пять лет не могли завести ребенка), переехали в другой город жить и отстроили там себе дом, но 2012 и по сей день ему никак с работой не везет. В 2015 знаю, что проблемы с деньгами (но это, наверное, у всех - кризис все-таки)

0

142

ХаннаП написал(а):

Это карта моего родственника, поэтому про 2008 и 2009 ничего не могу сказать, а вот 2012 был очень насыщенный-родился долгожданный сын (они пять лет не могли завести ребенка), переехали в другой город жить и отстроили там себе дом, но 2012 и по сей день ему никак с работой не везет. В 2015 знаю, что проблемы с деньгами (но это, наверное, у всех - кризис все-таки)

2012 - это год РЭН.
Рэн - это энергия доминирующей в крысе воды ян, которая  в этот год получила выход наружу.
час - это переезды и дети. крыса не пустая именно в часе. так что все закономерно.

вполне может быть, что переезд в новый дом сыграл негативную роль (например, переехали в 5-ку).
или в самом доме поврежден северо-запад (там кухня? туалет? кладовка?).

сейчас у вашего родственника пустой такт собаки. в год дракона было столкновение собаки и дракона, отсюда и движение. а потом наступила пустота.
конечно, сложно, но можно ее попытаться заполнить присутствием рядом полезных людей и хорошим фэншуй.
но это уже тема для другой ветки.

0

143

2012 - это год РЭН.
Рэн - это энергия доминирующей в крысе воды ян, которая  в этот год получила выход наружу.
час - это переезды и дети. крыса не пустая именно в часе. так что все закономерно.

вполне может быть, что переезд в новый дом сыграл негативную роль (например, переехали в 5-ку).
или в самом доме поврежден северо-запад (там кухня? туалет? кладовка?).

сейчас у вашего родственника пустой такт собаки. в год дракона было столкновение собаки и дракона, отсюда и движение. а потом наступила пустота.
конечно, сложно, но можно ее попытаться заполнить присутствием рядом полезных людей и хорошим фэншуй.
но это уже тема для другой ветки.

Гэн-на-лошади, спасибо Вам большое, что помогли разобраться с картой.
А про северо-запад у них там дверь входная, я читала, что по феншую это очень хорошо. Только они переехали в свой дом только в этом году. Но я тоже подумала, что проблема с работой и деньгами возникают из-за пустой собаки.
Я стараюсь научиться видеть и чувствовать карты бацзы, просматриваю много карт, но всегда возникают сомнения, вдруг не в ту степь пошла)))) Можно еще спросить про другую карту, я думаю, что структура карты тоже визави, но меня смущает Земля инь в НС
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … F8MTk4NXw=
В земных ветвях полный сезон дерева + Дерево инь в НС и сезон (дракон). Я думаю, Дерево инь не пойдет в слияние с Металлом ян месяца в металл, так как сезоном не поддержано. поэтому полезные элементы металл, дерево и вода, неблагоприятные - огонь и земля.
Или я не права и карта просто слабая, структура правильная печать, полезные элементы металл, земля, неполезные-вода и дерево, а огонь -нейтрален?

0

144

ХаннаП написал(а):

Гэн-на-лошади, спасибо Вам большое, что помогли разобраться с картой.
А про северо-запад у них там дверь входная, я читала, что по феншую это очень хорошо. Только они переехали в свой дом только в этом году. Но я тоже подумала, что проблема с работой и деньгами возникают из-за пустой собаки.
Я стараюсь научиться видеть и чувствовать карты бацзы, просматриваю много карт, но всегда возникают сомнения, вдруг не в ту степь пошла)))) Можно еще спросить про другую карту, я думаю, что структура карты тоже визави, но меня смущает Земля инь в НС
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … F8MTk4NXw=
В земных ветвях полный сезон дерева + Дерево инь в НС и сезон (дракон). Я думаю, Дерево инь не пойдет в слияние с Металлом ян месяца в металл, так как сезоном не поддержано. поэтому полезные элементы металл, дерево и вода, неблагоприятные - огонь и земля.
Или я не права и карта просто слабая, структура правильная печать, полезные элементы металл, земля, неполезные-вода и дерево, а огонь -нейтрален?

Это слабая карта прямого богатства.
Трансформации гэн и И нету, потому что дракон из сезона дерева.

Для человека в жизни очень важны деньги. Расчетливость, иногда доходящая до скупости и упрямство.
Думаю, что он уверен в глубине души, что бесплатный сыр - только в мышеловке, а  благосостояние нужно заработать непосильным трудом и никак иначе. но это не мешает ему идти на поводу у друзей и пытаться заработать, вопреки своим убеждениям.
металл такой карте очень-очень полезен. важно иметь соратников и их поддержку. Именно друзья и коллеги не дают зациклиться окончательно на деньгах и стать жмотом.
А вот вода, кормящая дерево - табу.
скорее всего, в этом году заработает неплохо.
вполне возможно, что станет или уже стал отцом в этом году. если не женат - то и женитьба  тоже очень даже светит.

0

145

Это слабая карта прямого богатства.
Трансформации гэн и И нету, потому что дракон из сезона дерева.

Для человека в жизни очень важны деньги. Расчетливость, иногда доходящая до скупости и упрямство.
Думаю, что он уверен в глубине души, что бесплатный сыр - только в мышеловке, а  благосостояние нужно заработать непосильным трудом и никак иначе. но это не мешает ему идти на поводу у друзей и пытаться заработать, вопреки своим убеждениям.
металл такой карте очень-очень полезен. важно иметь соратников и их поддержку. Именно друзья и коллеги не дают зациклиться окончательно на деньгах и стать жмотом.
А вот вода, кормящая дерево - табу.
скорее всего, в этом году заработает неплохо.
вполне возможно, что станет или уже стал отцом в этом году. если не женат - то и женитьба  тоже очень даже светит.

Гэн-на-лошади, все действительно так и есть, в этом году деньги приходят хорошие. Он уже женат, с 2011. А вот про детей можно поподробнее))) У них с женой не получается, какие Вы видите предпосылки к этому, я просто не вижу движения на дом детей. Возможно такое, что зачат в этом году, а родят в следующем?

0

146

Гэн-на-лошади

Преветствую! :flag:

Очень рада Вас видеть :crazyfun:

+1

147

ХаннаП написал(а):

Гэн-на-лошади, все действительно так и есть, в этом году деньги приходят хорошие. Он уже женат, с 2011. А вот про детей можно поподробнее))) У них с женой не получается, какие Вы видите предпосылки к этому, я просто не вижу движения на дом детей. Возможно такое, что зачат в этом году, а родят в следующем?

Кролик - это дерево инь.
Год - деревянной козы. дерево  выходит в этом году в карте на поверхность и проходит по всем небесным стволам карты.
Результаты  смотрим по ветвям. столкновение с козы с быком - это событие известное всем, связанное с открытием хранилищ. Он наверняка хвастается заработанным.
И далее коза может воздействовать на кролика в часе, т.к. они из одного треугольника, дают в карту еще дополнительное дерево, которое неполезно вообще-то.
В целом, я не думаю, что он хочет детей. Но такт правильной власти все таки делает тему актуальной.

Не видя карту жены - сложно рассуждать о детях. И даже видя обе карты - не получится полная картина.

маленькие дети, их зачатие и дальнейшая беременность и рождение - это запад по фэншуй.
всем известно. что на западе в этом году 5.
а если еще и в квартире что-то не то с западом - то вообще о детях говорить не приходится в этом году.

так что, сами понимаете - вопрос сложный.

Тема детей именно для карты этого конкретного мужчины на данный конкретный год - становится актуальной однозначно, и не самой приятной -тоже однозначно, из-за усиления дерева.
ну а тонкости и нюансы - это уже только ему известно.

0

148

Кролик - это дерево инь.
Год - деревянной козы. дерево  выходит в этом году в карте на поверхность и проходит по всем небесным стволам карты.
Результаты  смотрим по ветвям. столкновение с козы с быком - это событие известное всем, связанное с открытием хранилищ. Он наверняка хвастается заработанным.
И далее коза может воздействовать на кролика в часе, т.к. они из одного треугольника, дают в карту еще дополнительное дерево, которое неполезно вообще-то.
В целом, я не думаю, что он хочет детей. Но такт правильной власти все таки делает тему актуальной.

Не видя карту жены - сложно рассуждать о детях. И даже видя обе карты - не получится полная картина.

маленькие дети, их зачатие и дальнейшая беременность и рождение - это запад по фэншуй.
всем известно. что на западе в этом году 5.
а если еще и в квартире что-то не то с западом - то вообще о детях говорить не приходится в этом году.

так что, сами понимаете - вопрос сложный.

Тема детей именно для карты этого конкретного мужчины на данный конкретный год - становится актуальной однозначно, и не самой приятной -тоже однозначно, из-за усиления дерева.
ну а тонкости и нюансы - это уже только ему известно.

Гэн-на-лошади, спасибо Вам еще раз))) Ох, столько еще тонкостей в этой науке....Тема детей для них актуальна. Обязательно передам им заняться феншуем в квартире, проверить зону запада.

0

149

ХаннаП написал(а):

Гэн-на-лошади, спасибо Вам еще раз))) Ох, столько еще тонкостей в этой науке....Тема детей для них актуальна. Обязательно передам им заняться феншуем в квартире, проверить зону запада.

запад трогать не надо!!!!!
никаких ремонтов и перестановок.
это табу на весь год.

"заняться фэншуем"  без обучения или без специалиста - дело неблагодарное и даже вредное, т.к. можно ситуацию как случайно улучшить, так и  ухудшить.

у меня вон коллега наактивировала себе денег. вместо юго-востока на юге. не удосужилась правильно измерить направления.
улетела на похороны тети на следующий день, и без денег.

так что это не игрушки.

+1

150

это трансформационная карта. структура перобразования энергии ци.
Дзя месяца сливается с ДД в янскую почву при поддержке дракона.
Земля в карте  сильная, полезный бог - Гэн. Самое неприятное - огонь.

Ген-на-лошади, благодарю за разъяснения!  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IyfDE5Nzd8 Я правильно поняла: мне полезны занятие творчеством, дети? А "копание" в земле ( что-то посадить, вырастить..) страсть, как люблю это дело (хорошо успокаивает нервы..)- может ли усилить мою землю?  А каким образом уменьшить влияние огня?  Благодарю!

0