Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Структура карты.

Сообщений 151 страница 180 из 672

151

Elena S. написал(а):

Ген-на-лошади, благодарю за разъяснения!  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … IyfDE5Nzd8 Я правильно поняла: мне полезны занятие творчеством, дети? А "копание" в земле ( что-то посадить, вырастить..) страсть, как люблю это дело (хорошо успокаивает нервы..)- может ли усилить мою землю?  А каким образом уменьшить влияние огня?  Благодарю!

Огонь это "эмоции и нервы" и есть.
Занимаясь успокаивающими занятиями вы как раз его и уменьшаете.
У вас довольно хороший такт идет и далее тоже вполне все благоприятно - металла достаточно.
Полагаю, что после 2010 в жизни вообще многое наладилось. Наслаждайтесь. Ничего в карте корректировать не нужно.
Если еще и фэншуй жилья хороший, то можно вообще очень много добиться в жизни.

0

152

Гэн-на-лошади написал(а):

Огонь это "эмоции и нервы" и есть.
Занимаясь успокаивающими занятиями вы как раз его и уменьшаете.
У вас довольно хороший такт идет и далее тоже вполне все благоприятно - металла достаточно.
Полагаю, что после 2010 в жизни вообще многое наладилось. Наслаждайтесь. Ничего в карте корректировать не нужно.
Если еще и фэншуй жилья хороший, то можно вообще очень много добиться в жизни.

Большое спасибо!.. Наверно интуитивно я нашла для себя полезное занятие... Вы правы, именно с этого периода жизнь стала более спокойной и стабильной. Хотя с  другой стороны и в личной жизни полный штиль, словно все свободные мужчины враз исчезли, может я опоздала и моих ровесников не осталось,.( иногда думаю может присмотреться на мужчин помоложе лет на пяток)...Но все-же ума не приложу, где же его, единственного, "искать и наконец найти''... Еще раз благодарю за ваш труд!

0

153

Гэн-на-лошади
День добрый, посмотрите структуру моей карты, пожалуйста, есть ли у меня там чего-нибудь полезное, хорошее=)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0Lv … h8MTk4Nnw=

0

154

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, карту моего родственника http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg1fA==
я правильно понимаю, что у него земное наказание?
что означают 3 скрытых земных знака в небесных стволах?
возможно вопросы не по теме, извините. не знала куда написать.

0

155

Nastena95 написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, карту моего родственника http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg1fA==
я правильно понимаю, что у него земное наказание?
что означают 3 скрытых земных знака в небесных стволах?
возможно вопросы не по теме, извините. не знала куда написать.

наказание земли в комплекте, хорошо нет выхода земли в НС - хотя что там в часе не понятно
а как он этот год ощущает? что у него происходит?
еще и дубль на день... интересно
если еще и следование за землей - все не так плохо в этом году должно быть

Отредактировано Stltn (2015-08-07 02:29:59)

0

156

Stltn написал(а):

наказание земли в комплекте, хорошо нет выхода земли в НС - хотя что там в часе не понятно
а как он этот год ощущает? что у него происходит?
еще и дубль на день... интересно
если еще и следование за землей - все не так плохо в этом году должно быть

Отредактировано Stltn (Сегодня 02:29:59)

Проблемы с личной жизнью, со здоровьем(травмы от борьбы и бокса). Очень тяжело с деньгами, в прошлом году на работе не платили очень долго, а потом уволили. До сих пор нормальное место не найдет.
Родился вечером, точного времени не знает.
Можете сказать, что у него с денежной "кармой"?

0

157

Nastena95 написал(а):

Проблемы с личной жизнью, со здоровьем(травмы от борьбы и бокса). Очень тяжело с деньгами, в прошлом году на работе не платили очень долго, а потом уволили. До сих пор нормальное место не найдет.
Родился вечером, точного времени не знает.

Все-таки 3 козы при наличии быка - это не очень. Такое ощущение, что его женщины и его окружение бодаются друг с другом с 2010 года, и особенно в этом году.
А травмы у него не в апреле были? Это дракон, он всю землю замкнул в тот момент...
Вообще так-то у него очень хороший столп месяца (столп месяца - это работа), да еще хранилище в нем.
В какой сфере он работу ищет?

0

158

NataliaB написал(а):

Очень интересная карта...Казалось бы, 3 Хранилища, но было бы что в них "положить"....Коза постоянно беспокоит Собаку...Нестабильность на работе...ключевое название "земного наказания"-это "наказание неблагодарности"...когда ты вроде бы прикладываешь усилия, а всё впустую...человек может считать себя лучше других в чём-то и жизнь тем самым ставит его "на место"

В 2010 году у него появилась новая девушка, в 2014 он изменил ей с другой, но всё же остался. В мае вроде было что-то с суставом, до этого сломали ухо.
Раньше был торговым представителем.

0

159

Nastena95 написал(а):

из того, что вы описали - скорее всего карта просто слабая, а для слабой карты такое кол-во денег не айс конечно, еще и с полным наказанием
нужно усиливать ДД - это вода и дерево, гулять побольше - просто гулять, а не путешествия черти куда
сферы работы выбирать с деревом связанные - с водой не стоит, так ее вообще нет в карте - сложно будет
да как у него с общением дела обстоят?
если вечер и карта вот такая http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg1fA==
то атас конечно, вы ректификацию по событиям попробуйте сделать, по описанию часа проверьте - есть по моему в материалах здесь, если надо могу прислать

0

160

NataliaB написал(а):

Хм....вообще Бин на Собаке-это столп Руководителей....Но не "продажников".....

воды нет - какие продажи

0

161

Stltn написал(а):

из того, что вы описали - скорее всего карта просто слабая, а для слабой карты такое кол-во денег не айс конечно, еще и с полным наказанием
нужно усиливать ДД - это вода и дерево, гулять побольше - просто гулять, а не путешествия черти куда
сферы работы выбирать с деревом связанные - с водой не стоит, так ее вообще нет в карте - сложно будет
да как у него с общением дела обстоят?
если вечер и карта вот такая http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg1fA==
то атас конечно, вы ректификацию по событиям попробуйте сделать, по описанию часа проверьте - есть по моему в материалах здесь, если надо могу прислать

Пришлите, около 20 часов, может позже родился.
Общительный, много людей вокруг него. Любит путешествовать.
А вот руководитель из него никакой.

0

162

NataliaB написал(а):

Девушка написала, что родственник-торговый представитель.

да да я помню - это и подтвердила) типа согласная я

Nastena95 написал(а):

Пришлите, около 20 часов, может позже родился.
Общительный, много людей вокруг него. Любит путешествовать.
А вот руководитель из него никакой.

ну тогда может быть час свиньи http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg1fA==
вы почту в лс киньте

0

163

Stltn написал(а):

да да я помню - это и подтвердила) типа согласная я

ну тогда может быть час свиньи http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7 … wxOTg1fA==
вы почту в лс киньте

Получается 22:27

0

164

Добрый день, девочки! Подскажите, что за структура карты и полезные элементы. Большое спасибо! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0Lj … J8MTk4OHw=

0

165

Котяша написал(а):

Добрый день, девочки! Подскажите, что за структура карты и полезные элементы. Большое спасибо! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0Lj … J8MTk4OHw=

Котяша
Структура карты "Правильная власть". Четко проявленная. Карта слабая и полезными элементами будут Дерево и Огонь. Наиболее благоприятны Огонь Инь и Дерево Ян.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0Lj … J8MTk4OHw=

0

166

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7 … M4JXUwNDRG

А как у меня?)

0

167

Nastena95 написал(а):

А как у меня?)

видимо косое богатство) предприниматель! вы предприниматель?) хотя очень хочется вас записать в янский край, но иньская ДД...

0

168

Stltn написал(а):

видимо косое богатство) предприниматель! вы предприниматель?) хотя очень хочется вас записать в янский край, но иньская ДД...

Нееет. Бизнес-не мое) можете еще-что-нибудь сказать?)

0

169

Nastena95 написал(а):

Нееет. Бизнес-не мое) можете еще-что-нибудь сказать?)

Скорее всего ресурсы, преподавание. Указываете путь, направление.

0

170

Милла написал(а):

Скорее всего ресурсы, преподавание. Указываете путь, направление.

У меня слабая карта? Какие полезные элементы?

0

171

NataliaB написал(а):

Похожа на слабую с "облачной" структурой

Что значит облачная? В гугле не нашла

0

172

Nastena95 написал(а):

А как у меня?)

это структура "построение счастья".
В сезоне огонь,
не смотря на то, что кажется, что петух и змея имеют возможность слияния в металл и выход в ОНС в синь - и синь, и петух находятся рядом с деревом. дерево в этой борьбе побеждает, т.к. оно подпитано водой и согрето.
металл находится в фазе рождения. но он - дитя без матери (без земли) - не жизнеспособен. в скрытых стволах вся поддержка металла - пустая.
в карте сильны тигр и свинья, которые как известно, подразумевают дерево, к тому же сама ДД сильно хочет в дерево, стоя рядом с Рэн.

Карта сильная.
Полезный элемент - земля.

0

173

NataliaB написал(а):

Возник вопрос: "построение счастья"-это же не структура, а тип карты...как и: сильная, сверхсильная, слабая, "императорский светильник" (фаза сезона соответствующая), "построение счастья" (когда фаза ци-"поступление на службу"), карты "следуй за..." и трансформация Ци... а структуру карты мы смотрим в сезоне и в "проросшем" НС, соотв это могли бы быть: "Нападение на власть", "Прямое богатство" и тп

NataliaB
Наташенька, не совсем.
Структура карты - это не только 8 простых структур, которые определяются СНС месяца рождения, имеющим выход в ОНС( или имеющий силу в карте, но не выходящий в ОНС. А также структуры - это и все остальные "чудища бацзы" типа "следования", "трансформаций", "темных структур", " визави" и прочее.

0

174

NataliaB написал(а):

Возник вопрос: "построение счастья"-это же не структура, а тип карты...как и: сильная, сверхсильная, слабая, "императорский светильник" (фаза сезона соответствующая), "построение счастья" (когда фаза ци-"поступление на службу"), карты "следуй за..." и трансформация Ци... а структуру карты мы смотрим в сезоне и в "проросшем" НС, соотв это могли бы быть: "Нападение на власть", "Прямое богатство" и тп

девушка родилась в день смены сезона.
самый сильный в карте - огонь.
эта карта - аналог янского края, только в иньском варианте.
смысл коротко: как вырулищь - так и поедешь.

думаю, что карта не устойчивая. характер изменчивый, колеблющийся, много сомнений и страхов, много событий и дилемм.
рождение в день, убивающий мастера - это карта, живя с которой можно находиться в состоянии счастья и краха одновременно, постоянно находясь на грани.
только что был упрямый квэйганг в сезоне - и вдруг сменился на хладнокровную металлическую змею.

думаю, что если порасспросим  хозяйку карты поподробнее - то выясним, что у нее вопросов по жизни больше, чем ответов.
построение счастья в том и заключается, что человек методом проб и ошибок находит свой путь, и как только показалось на минуточку, что вот - нашла - наконец-то..... или наконец-то потеряла.... а оно - раз и повернулось другим боком и опять все сначала. и не всегда понятно, что лучше - переть танком или проявить  сдержанность. каждый раз приходится действовать по обстоятельствам.

0

175

получается и вот эта карта тоже формирование удачи? земля в сезоне
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw … l8MTk3N3w=
или все же косая печать?

0

176

NataliaB написал(а):

Земля не в сезоне. Земля следует Огню. И сильна в летние месяцы. Там же подсказка по фазам ци есть   где фаза "Поступление на службу"?)

значит косая печать? сильная?

0

177

Stltn написал(а):

получается и вот эта карта тоже формирование удачи? земля в сезоне
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw … l8MTk3N3w=
или все же косая печать?

у вас  в сезоне - собака.
в открытые НС стволы из ЗВ собаки выходят два элемента - металл и огонь .
Огонь - доминирующий НС.
Но металл поддержан   сочетанием петуха и собаки (половинка сезона), а так же  змеей, в которой он рождается и змея с петухом -это половинка треугольника металла.
В итоге можно сделать вывод о структуре самовыражения.

Но в такте у вас сейчас лошадь, да еще и в год козы - все ушло в сторону огня,  печати.
Даже если уйдет коза - все равно лошадь будет взаимодействовать с собакой, которая есть хранилище огня и выход в открытый НС так же имеется.

Выходит - у вас колеблющаяся структура карты. Ее качает то в сторону металла, то в сторону огня.
Из-за этого нельзя назвать карту ни сильной, ни слабой изначально, т.к. она очень зависима от внешних обстоятельств.
То бросает в косую печать - стремление к нестандартным образам и мышлению, то в нападение на власть.
В принципе - особых то разногласий тут нету. я в такой карте вижу просто стремление быть оригинальной.
и вполне принимаю и понимаю таких людей. но внутри у вас могут быть противоречия и колебания постоянно.
Безусловно - палочкой-выручалочкой  тут является земля. Она мирит огонь с металлом. Спускает на землю, не дает сильно оторваться от реальности.
Креативность какая-то в карте видна. Но нельзя противопоставлять себя обществу.
Вам нужны друзья, единомышленники, команда. И стабильность, ведущая к постоянному прогрессу, но не застою.
правильно все спланировать, просчитать, выбрать грамотно соратников - и действовать сообща. Вот такой путь к успеху мне для вас видится.

0

178

думаю, что карта не устойчивая. характер изменчивый, колеблющийся, много сомнений и страхов, много событий и дилемм.
рождение в день, убивающий мастера - это карта, живя с которой можно находиться в состоянии счастья и краха одновременно, постоянно находясь на грани.
только что был упрямый квэйганг в сезоне - и вдруг сменился на хладнокровную металлическую змею.

думаю, что если порасспросим  хозяйку карты поподробнее - то выясним, что у нее вопросов по жизни больше, чем ответов.
построение счастья в том и заключается, что человек методом проб и ошибок находит свой путь, и как только показалось на минуточку, что вот - нашла - наконец-то..... или наконец-то потеряла.... а оно - раз и повернулось другим боком и опять все сначала. и не всегда понятно, что лучше - переть танком или проявить  сдержанность. каждый раз приходится действовать по обстоятельствам.

Так и есть))

0

179

В общем у меня было тяжелое детство, я росла одна с мамой, но она занималась не мной, а построением личной жизни. Жили мы достаточно бедно.Мне приходилось самой всему учиться. Какое-то время я была полной и надо мной издевались в школе. На этой почве у меня появилось много комплексов, от некоторых избавляюсь до сих пор. В 15 лет я ушла из дома.

0

180

это структура "построение счастья".
В сезоне огонь,
не смотря на то, что кажется, что петух и змея имеют возможность слияния в металл и выход в ОНС в синь - и синь, и петух находятся рядом с деревом. дерево в этой борьбе побеждает, т.к. оно подпитано водой и согрето.
металл находится в фазе рождения. но он - дитя без матери (без земли) - не жизнеспособен. в скрытых стволах вся поддержка металла - пустая.
в карте сильны тигр и свинья, которые как известно, подразумевают дерево, к тому же сама ДД сильно хочет в дерево, стоя рядом с Рэн.

Карта сильная.
Полезный элемент - земля.

Не совсем согласна.
"Построение счастья"- структура с фазой в месяце для ДД - "поступление на службу". Янский край не может быть, так как ДД - иньская. Петух и Змея выведены из пустоты.
Тигр и Свинья не сливаются в Дерево, так как стоят очень далеко и Свинья в столкновении с сезоном. Здесь вообще полное столкновение года и месяца. Т.е. и НС и ЗВ "заняты друг другом и борются за силу в карте. На ДД практически не обращают внимание.
В результате, Дерево для питания Огня практически нет,  ДД, хоть и имеет фазу "рождение" в Петухе, но поддержки от Металла не имеет и тратит силы на контроль Металла. Слияния Рен и Тин не будет однозначно, так как сезон - Огонь. Но и обратного слияния в Огонь тоже не будет, так как Огонь не силен, хоть и в сезоне.
Поэтому, карта слабая. ДД слабая и полезно, в первую очередь - Дерево - Печать ( лучше Дерево Ян) и... Братство - Огонь Инь. Так как тогда от слияния Тин и Рен будет Дерево - Печать, а от слиянияч Бин (Огонь Ян) и Металла Инь карты появится Вода, а это не на пользу ДД.
Я вижу эту карту именно так
http://4put.ru/pictures/max/150/462981.jpg

+1