Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » петух и кролик есть ли шанс

петух и кролик есть ли шанс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Прошу посмотреть совместимость с мужем, есть ребенок. Вместе много пережито, но у меня было затяжное тревожно депрессивное расстройство, т.к. у мужа очень нестабильно обстояли дела с работой, много сложностей. Сейчас он переехал в другой город и  дела налаживаются, очень хочет, чтобы мы переехали к нему с ребенком. Не знаю как быть, не хочется, чтобы ужасное состояние паники ко мне вернулось, мне иногда казалось, что мы приносим друг другу неудачи((( очень хотелось бы, чтобы это было не так, что кролик с петухом враги и это можно чем-то гармонизировать и  у нашей семьи есть перспектива...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VyfDF8MXww

0

2

Артемоша написал(а):

Здравствуйте! Прошу посмотреть совместимость с мужем, есть ребенок. Вместе много пережито, но у меня было затяжное тревожно депрессивное расстройство, т.к. у мужа очень нестабильно обстояли дела с работой, много сложностей. Сейчас он переехал в другой город и  дела налаживаются, очень хочет, чтобы мы переехали к нему с ребенком. Не знаю как быть, не хочется, чтобы ужасное состояние паники ко мне вернулось, мне иногда казалось, что мы приносим друг другу неудачи((( очень хотелось бы, чтобы это было не так, что кролик с петухом враги и это можно чем-то гармонизировать и  у нашей семьи есть перспектива...

Артемоша, в целом ваши карты гармонируют, даже при столкновениях) мужу очень нужен ваш огонь и дерево, а вам - его почва и металл, для вас важны деньги в жизни (?) ощущение паники или чувство безысходности от избыточного огня такта, вы можете неправильно оценивать ситуацию, Лошадь нарушает структуру карты, вы можете зацикливаться на себе и своих ощущениях. В карте супруга сложные персики, если хотите сохранить семью, то нужно быть рядом. :glasses:  А все страхи развейте сохраняя спокойствие, размеренность в жизни, все планируйте, ведите дневник, записывайте цели, задачи, обсуждайте все с супругом и все будет хорошо :)

0

3

у_сюй
Добрый день и огромное спасибо за Ваш позитивный ответ)))
Деньги, а точнее стабильный доход приносят чувство защищенности, но я так пока и не нашла область применения для себя (в работе)...Я работаю на одном месте (продажи) всю жизнь, но хотелось бы какого-то самовыражения и развития. Мне порекомендовали выбрать сферу деятельности, связанную с металлом, но я не понимаю почему металл? если у меня в карте он почти отсутствует.

0

4

Артемоша написал(а):

у_сюй
Добрый день и огромное спасибо за Ваш позитивный ответ)))
Деньги, а точнее стабильный доход приносят чувство защищенности, но я так пока и не нашла область применения для себя (в работе)...Я работаю на одном месте (продажи) всю жизнь, но хотелось бы какого-то самовыражения и развития. Мне порекомендовали выбрать сферу деятельности, связанную с металлом, но я не понимаю почему металл? если у меня в карте он почти отсутствует.

Артемоша, ваша карта сильная за счет ресурса, дерева, ее нужно ослабить через почву и металл) металл для вас еще и деньги) карьеру лучше связать с недвижимостью, землей, ландшафтом..можно браться за дизайнерские вещи, оформление, продвижение проектов. Кажется у вас необычный взгляд на вещи..есть полет фантазии) ;)

0

5

у_сюй
Так и есть, кажется, нестандартное восприятие у меня присутствует. Не хватает смелости и энергии иногда принять решение, часто нахожусь в меланхолии.
Большое Вам спасибо за ценную информацию!!!

0

6

у_сюй написал(а):

Алла, Вам спасибо за внимание к моим вопросам и ответы! Меня ещё интересуют профессия визажист и парикмахер, скажите, пожалуйста, смогла бы какая-то из этих сфер стать источником дохода для меня или эти занятия могут быть только в рамках хобби ? Где можно посмотреть профессии и сферы деятельности по стихиям ? В интернете смотрела, но там очень кратко...

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Совместимость карт бацзы » петух и кролик есть ли шанс