Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тупик!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте, у меня настоящий тупик, скорее отчаяние... Я не могу раскрыть свой потенциал, я очень хорошо пою и хочу развивать музыкальную карьеру, но в том месте где я живу это просто невозможно( во первых это маленький городок, во вторых это чрезмерный контроль родителей в силу моей национальности) и я хочу уехать в Штаты но это очень тяжело ,для этого нужны деньги, и я работаю на обычной работе хочу подкопить деньги, но у меня не получается, постоянно что то мешает.и выходит так что я время теряю, не развиваюсь и не могу уехать , а самовыражение так и рвется наружу .
Я и сама не знаю как правильно сформулировать свою проблему😏
Короче подскажите пожалуйста смогу ли я ваобще уехать? И смогу ли построить муз.карьеру там?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xtYXR5fDE=

0

2

Emma написал(а):

Здраствуйте, у меня настоящий тупик, скорее отчаяние... Я не могу раскрыть свой потенциал, я очень хорошо пою и хочу развивать музыкальную карьеру, но в том месте где я живу это просто невозможно( во первых это маленький городок, во вторых это чрезмерный контроль родителей в силу моей национальности) и я хочу уехать в Штаты но это очень тяжело ,для этого нужны деньги, и я работаю на обычной работе хочу подкопить деньги, но у меня не получается, постоянно что то мешает.и выходит так что я время теряю, не развиваюсь и не могу уехать , а самовыражение так и рвется наружу .
Я и сама не знаю как правильно сформулировать свою проблему😏
Короче подскажите пожалуйста смогу ли я ваобще уехать? И смогу ли построить муз.карьеру там?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xtYXR5fDE=

Emma, безусловно, ваша карта "поющая", но нужно поддерживать дерево) сейчас пришел такт чистой почвы, высокой конкуренции, трудно продвигаться. Есть посыл на движение, поездки, но все нелегко, деньги блокируются почвой. В 2019 году можете уехать из дома.  8-) Карта амбициозная, но Петухи с самонаказанием, есть склонность часто менять место работы, нарушать стабильность, по характеру очень нетерпеливая, вспыльчивая(  вы можете пойти за мужчиной, есть помощь, и она денежная, вероятно кто-то обратит внимание, вообще можете использовать внимание мужчин) 8-)

0

3

у_сюй написал(а):

Emma, безусловно, ваша карта "поющая", но нужно поддерживать дерево) сейчас пришел такт чистой почвы, высокой конкуренции, трудно продвигаться. Есть посыл на движение, поездки, но все нелегко, деньги блокируются почвой. В 2019 году можете уехать из дома.   Карта амбициозная, но Петухи с самонаказанием, есть склонность часто менять место работы, нарушать стабильность, по характеру очень нетерпеливая, вспыльчивая(  вы можете пойти за мужчиной, есть помощь, и она денежная, вероятно кто-то обратит внимание, вообще можете использовать внимание мужчин)

Но я не хочу замуж, и нет желания строить отношения. Хочу самореализоваться😊😊😊
Как можно поддержать дерево? В какаю отрасль идти работать? Я читала,что для слабой карты грабители полезны? Спасибо за ответ ❤

0

4

Emma написал(а):

Но я не хочу замуж, и нет желания строить отношения. Хочу самореализоваться😊😊😊
Как можно поддержать дерево? В какаю отрасль идти работать? Я читала,что для слабой карты грабители полезны? Спасибо за ответ ❤

Emma, идите на телевидение) если у вас красивый голос, можно подать заявку в школу дикторов, ведущей..вам показано "стоять на сцене" иметь каждый день новую задачу) это как-то не очень вяжется с повторением репертуара  :surprise:

0

5

Emma написал(а):

я не хочу замуж, и нет желания строить отношения

Emma, любовь все равно настигнет)) :love: от судьбы не уйдешь)

0

6

у_сюй написал(а):

Emma, идите на телевидение) если у вас красивый голос, можно подать заявку в школу дикторов, ведущей..вам показано "стоять на сцене" иметь каждый день новую задачу) это как-то не очень вяжется с повторением репертуара

Спасибо большое.... Хотя у меня есть неуверенность

0

7

Emma написал(а):

Спасибо большое.... Хотя у меня есть неуверенность

так действует сейчас почва, я уже говорила - трудно продвигаться..но ваше желание "хочу самореализации" сможет победить, только в следующем году, когда уйдет слияние с водой( впрочем, вот и самонаказание..хочу, но не знаю чего, сама себя сбиваете с толку :surprise:

0

8

у_сюй написал(а):

так действует сейчас почва, я уже говорила - трудно продвигаться..но ваше желание "хочу самореализации" сможет победить, только в следующем году, когда уйдет слияние с водой( впрочем, вот и самонаказание..хочу, но не знаю чего, сама себя сбиваете с толку

Спасибо большое❤❤❤

0