Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться с работой, карьерой (если таковая вообще мне светит). В моей жизни еще не было работы, на которой я бы задержалась. Это вообще случится когда нибудь? И в какой области искать?
27.11.1992 12:15
Ульяновск

0

2

Rocket, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww
у вас карта слабого огня, не имеющего ресурса, карте необходимо дерево для баланса. вы должны работать в своем кабинете или отвечать за свой фронт работ лично, можно даже думать о своем деле  на будущее. :glasses:  но вам нужно учиться, причем постоянно - добавлять дерево - развивать свои таланты..мама одна воспитывала вас? образование получили?

Отредактировано у_сюй (2018-09-11 20:00:41)

0

3

у_сюй написал(а):

Rocket, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww
..мама одна воспитывала вас? образование получили?

не поняла, были ли еще вопросы сверху)

с 15 лет я в одиночестве воспитываюсь, образование получила, но совсем не там, где хотела, для галочки так сказать.

0

4

Добрый день. Уважаемые форумчане , приношу извинения если вопрос задам в некорректной ветке, интерес относительно выбора дат ( трудоустройства , собеседования и т.п), что первично а что вторично, ведь идеальный день подобрать маловероятно:
- благоприятные для ДД элементы планируемой даты;
- наличие / отсутствие ша/столкновений /наказаний;
- лунные стоянки;
- взаимодействие выбранного дня с картой/ циклом удачи.
Например, выбранный день - фаза Закрытие но в ЗВ дня складывается треугольник полезного металла, можно такую дату считать благоприятной ? То есть как делать выбор если факторы противоречивы ? Что основное? Спасибо всем откликнувшимся !

0

5

Елена Л написал(а):

Добрый день. Уважаемые форумчане , приношу извинения если вопрос задам в некорректной ветке, интерес относительно выбора дат ( трудоустройства , собеседования и т.п), что первично а что вторично, ведь идеальный день подобрать маловероятно:
- благоприятные для ДД элементы планируемой даты;
- наличие / отсутствие ша/столкновений /наказаний;
- лунные стоянки;
- взаимодействие выбранного дня с картой/ циклом удачи.
Например, выбранный день - фаза Закрытие но в ЗВ дня складывается треугольник полезного металла, можно такую дату считать благоприятной ? То есть как делать выбор если факторы противоречивы ? Что основное? Спасибо всем откликнувшимся !

Елена Л, в выборе дня, главное - быть в удаче на карьеру..иначе (без удачи, хороших энергий), никакие лунные стоянки не помогут(( :dontknow:

0

6

у_сюй написал(а):

Елена Л, в выборе дня, главное - быть в удаче на карьеру..иначе (без удачи, хороших энергий), никакие лунные стоянки не помогут((

Спасибо, уважаемая У Сюй! Ваш ответ как всегда логичен и лаконичен. 👏

+1