Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Повторяющийся сценарий: брак-развод, направьте, пожалуйста, что делать

Повторяющийся сценарий: брак-развод, направьте, пожалуйста, что делать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго дня! Я так благодарна за возможность попасть на этот форум, читать его  и обратиться за помощью.  Мне нужна помощь в очень непростой сейчас жизненной ситуации. У меня трое сыновей, двое от первого брака (заключен в  1995 г., развод в 2007 г.), третий малыш родился во втором браке в 2015 г. (заключен в 2014 г.) Этот год принес потерю работы и теперь вот разрушение второго брака. Приняла решение разводится с мужем, изменил (его карта http://www.mingli.ru/card/39152 ), я не способна на предательство, жить не смогу никогда дальше с таким человеком. Очень болезненные отношения и тяжелый уход. Перед заключением брака заказывала консультацию по совместимости, заключение - прекрасная совместимость. Но жизнь показала, что это не так. Развод официальный состоится опять в Свинью 2019 г., пока готовятся документы. Обратила  внимание на повторяющийся сценарий: при движении на Дворец брака вышла замуж и развелась (1995, 2007 г..), при чем проблемы принес именно сначала год Собаки, как в прошлый раз в 2006 г., так и в этот 2018 г. Разводы очень болезненные, как будто кусок из сердца вырывают, а умереть не дают.
          Помогите, пожалуйста, что происходит?  Я не в  нужное правильное время выхожу замуж?  Или это судьба у меня такая и покоя в браке не будет, будут приходить Собака и разрушать брак, а Свинья будет ставить официальную точку? Могу сказать, что проблемы начинались в основном после рождения детей, но как не рожать от мужчины которого любишь и который просит родить ребенка? И мальчики у меня просто чудесные.... Помогите, пожалуйста, подскажите, как скорректировать ситуацию. Я не одиночка по жизни, у меня есть потребность в семье,в детях, в своем круге, в традиционном браке. Всегда много работала и работаю над собой, над самопознанием, осознанием всего,что привело к ошибкам. Появилась даже мысль  - может быть именно официальная регистрация  вредит моим отношениям? И будет ли у меня возможность "правильно" выйти замуж? когда и где смогу найти СВОЕГО человека, СВОЕГО мужчину?
          Моя карта http://www.mingli.ru/card/148461
          Я заранее благодарю всех, кто откликнется!

0

2

Destiny написал(а):

Доброго дня! Я так благодарна за возможность попасть на этот форум, читать его  и обратиться за помощью.  Мне нужна помощь в очень непростой сейчас жизненной ситуации. У меня трое сыновей, двое от первого брака (заключен в  1995 г., развод в 2007 г.), третий малыш родился во втором браке в 2015 г. (заключен в 2014 г.) Этот год принес потерю работы и теперь вот разрушение второго брака. Приняла решение разводится с мужем, изменил (его карта http://www.mingli.ru/card/39152 ), я не способна на предательство, жить не смогу никогда дальше с таким человеком. Очень болезненные отношения и тяжелый уход. Перед заключением брака заказывала консультацию по совместимости, заключение - прекрасная совместимость. Но жизнь показала, что это не так. Развод официальный состоится опять в Свинью 2019 г., пока готовятся документы. Обратила  внимание на повторяющийся сценарий: при движении на Дворец брака вышла замуж и развелась (1995, 2007 г..), при чем проблемы принес именно сначала год Собаки, как в прошлый раз в 2006 г., так и в этот 2018 г. Разводы очень болезненные, как будто кусок из сердца вырывают, а умереть не дают.
          Помогите, пожалуйста, что происходит?  Я не в  нужное правильное время выхожу замуж?  Или это судьба у меня такая и покоя в браке не будет, будут приходить Собака и разрушать брак, а Свинья будет ставить официальную точку? Могу сказать, что проблемы начинались в основном после рождения детей, но как не рожать от мужчины которого любишь и который просит родить ребенка? И мальчики у меня просто чудесные.... Помогите, пожалуйста, подскажите, как скорректировать ситуацию. Я не одиночка по жизни, у меня есть потребность в семье,в детях, в своем круге, в традиционном браке. Всегда много работала и работаю над собой, над самопознанием, осознанием всего,что привело к ошибкам. Появилась даже мысль  - может быть именно официальная регистрация  вредит моим отношениям? И будет ли у меня возможность "правильно" выйти замуж? когда и где смогу найти СВОЕГО человека, СВОЕГО мужчину?
          Моя карта http://www.mingli.ru/card/148461
          Я заранее благодарю всех, кто откликнется!

Destiny, ваш дом брака по судьбе  представлен почвой ян на Тигре, он образует огненное наказание и повреждается домом детей( вы это и сами определили через свой анализ..поправьте меня, если это не так, но вы выходили замуж из-за беременности? думаю, что здесь корень проблемы...возможно вы неосознанно пытаетесь контролировать мужчину детьми. Браки выглядят как вынужденными, по обстоятельствам.. Еще неприятный момент, что в доме брака много толпится народу..мама, свекровь, "третьи лица"..возможно мужчины были "хвостатыми", со своим прошлым.. у вас еще будет брак, мужчина со значительной разницей в возрасте (не выбирайте ровесников), он будет сильным и надежным, но дождитесь нового такта. :glasses:

0

3

у_сюй
Алла, благодарю вас за комментарий! Нет, замуж из-за беременности никогда не выходила, в первом браке дети появились спустя 5 лет совместной жизни, во втором - через год после регистрации брака. Т.е. вы подтверждаете мои мысли о том, что проблемы начинаются после рождения детей (((, а не после официальной регистрации брака?  Второй брак  - мужчина действительно с "прошлым", два брака до меня, ребенок... "Мужчина со значительной разницей в возрасте" - вы, конечно, имеете ввиду старше?
            Вы знаете, я боюсь следующего такта. Я помню 2006 г, который принес мне разушение отношений в первом браке, такт Бин Сюй с 2022 г. будет дубликатом 2006 г., и опять Собака... Поправьте меня, если я неправильно трактую. Может, наоборот, все будет хрошо.

0

4

Destiny, а что касается вынужденности вступления в брак? мужчины настаивали? у вас оба брака с влиянием давления..кто вмешивается в отношения?

0

5

Destiny, время рождения правильное? нет сомнений?

0

6

у_сюй
размышляю про вынужденость... Вы знаете, могу сказать, что я не сторонница гражданского брака и свободных отношений. Для меня логичным развитием отношений всегда было в итоге заключение брака, совместная традиционная жизнь в семье. Я, видимо, подталкивала мужчин к этому, они "вынуждены были жениться официально", если так вообще можно сказать, чтобы быть со мной, жить со мной. Просто встречаться они не хотели, а я не хотела жить гражданским браком, поскольку не вижу в этом ничего достойного для женщины, а просто удобство для мужчины. Это может говорить о вынужденности? Мужчины не настаивали, но соглашались на официальную регистрацию спустя год-два отношений, когда я отказывалась просто с ними сожительствовать.

0

7

у_сюй
да, время правильное, уточняла, проверяла.

0

8

у_сюй написал(а):

Destiny, а что касается вынужденности вступления в брак? мужчины настаивали? у вас оба брака с влиянием давления..кто вмешивается в отношения?

получается под моим давлением? Они просто соглашались на мои условия о необходимости привести отношения к логическому этапу ввиде регистрации брака. И еще момент, я никогда бы не родила детей вне брака, поэтому и условием рождения ребенка тоже становился законный брак.

Отредактировано Destiny (2018-09-12 09:53:43)

0

9

Destiny, те моменты, что я вижу постаралась мягко озвучить) есть проблемные моменты, важно быть искренней с самой собой, чтобы разобраться в истоках..но это и судьба, конечно, все пройти..

0

10

у_сюй написал(а):

Destiny, те моменты, что я вижу постаралась мягко озвучить) есть проблемные моменты, важно быть искренней с самой собой, чтобы разобраться в истоках..но это и судьба, конечно, все пройти..

озвучьте, пожалуйста, как есть, немягко. Я готова увидеть ситуацию и себя со стороны, какие бы они не были. Мне важно понять, как можно откорректировать свою судьбу в плане отношений, помочь сложиться чему-то правильному в моей жизни.

0

11

Destiny написал(а):

озвучьте, пожалуйста, как есть, немягко. Я готова увидеть ситуацию и себя со стороны, какие бы они не были. Мне важно понять, как можно откорректировать свою судьбу в плане отношений, помочь сложиться чему-то правильному в моей жизни.

Destiny
Алла(У-Сюй) очень корректна, поэтому и озвучивает многие вопросы в мягкой форме, и если  у вас есть желание все прояснить для себя, то поговорите с ней в личных сообщениях. Там вы будете один на один.

0

12

Liudmila написал(а):

Destiny
Алла(У-Сюй) очень корректна, поэтому и озвучивает многие вопросы в мягкой форме, и если  у вас есть желание все прояснить для себя, то поговорите с ней в личных сообщениях. Там вы будете один на один.

Здравствуйте, Людмила! Да я и здесь не против пообщаться ) Может кому-то будет даже полезна моя история и комментарии консультанов. Но -  хорошо, пообщаемся лично.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Повторяющийся сценарий: брак-развод, направьте, пожалуйста, что делать