Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Пожары. Как спрогнозировать.

Пожары. Как спрогнозировать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=
Моя карта.

0

2

Я пережила несколько пожаров в жизни, один только что. Я конечно вижу обилие огня в эти периоды, когда приходящие стихии образуют огонь с элементами моей карты. Но не понятно, как конкретно вычислить дату (месяц хотя бы). Например пожар был сейчас, в месяц петуха-металл. А почему не летом в огненные месяцы? Это было бы логичнее, перебор огня?

1 пожар конец января 2005 (дерево инь на петухе)

2 пожар (легкий для меня) лето 2006

3 пожар 1 августа 2008 (тут вообще год крысы, вода, причем тут пожар)

Все это в такт огонь Ян на собаке (двойной огонь для меня)

И сейчас пожар, несколько дней назад. Такт огонь инь на свинье (дерево для меня), год земля Ян на собаке (двойной огонь для меня), месяц почему то петух металл.

Почему не летом на лошади например? Там вообще сплошь огонь был.

И причем тут крыса 2008?

Есть ответы на эти вопросы?

Спасибо.

Отредактировано Alina9536 (2018-10-01 00:27:33)

0

3

Alina9536очень интересная тема, хотя и печальная, конечно. Есть разные техники чтения карт судьбы и можно прослеживать эти события..но в бацзы все не так очевидно - будет просто потеря имущества(  или денег, смотря какой итог..
в вашей карте эта "заковыка" связана с домом брака/партнером..как вы приобретаете имущество? легко? была недвижимость, полученная даром, например?..деньги можете ставить в приоритет по жизни) в общем, если мужчины в вашей жизни приходят "как пожар", вспышка, страсть..азарт) может кто-то из них связан был с огнем/оружием? там ответ, заложено так. Есть комбинации, которые реализуются, их пояснить в 2 словах невозможно. Напишите мне на почту, если не хотите что-то открыто говорить)
а образ у вас  - летний утренний дождик..даже не дождик, а капли, которые не долетая до земли испаряются..только листья растений немного освежаются..вода очень слаба и ..огонь сильнее, он вырвался в открытые стволы в этих тактах, но они уходят уже))

0

4

У_сюй, спасибо за ответ. Эта недвижимость пришла мне в подарок от мужчины (точнее деньги, на них и купила). После прошлых пожаров были знакомства и романы, в 2005 серьезный, в 2008 много всяких серьезных и не очень.
Сейчас кстати тишина абсолютная, меня как не видят мч

0

5

Alina9536 написал(а):

У_сюй, спасибо за ответ. Эта недвижимость пришла мне в подарок от мужчины (точнее деньги, на них и купила). После прошлых пожаров были знакомства и романы, в 2005 серьезный, в 2008 много всяких серьезных и не очень.
Сейчас кстати тишина абсолютная, меня как не видят мч

Alina9536, у вас запутанная ситуация, но по вашим пояснениям думаю, что я ее правильно вижу) это пройдет конечно..в этом году у вас перекрыты отношения с мужчинами, вы можете испытывать недовольство или разочарование ими, как срезан год, нет отношений, они умирающие..но и это пройдет))  :rolleyes: жизнь продолжается и все еще изменится к лучшему)  ;)

0

6

Военных , силовиков было мало. Зато перебор музыкантов и художников вокруг, работаю в этой сфере, и это не мой типаж. Я как раз предпочту силовика или бизнесмена (8 дом, скорпион, овен, в западной астрологии. Мой управитель 7 дома стоит в овне в 8 доме кстати, но мч такого типа пока было мало).
И все таки, почему именно сейчас пожар произошел в месяц петуха-металл?а не в более огненном июне-июле например?
И почему в 2008. год крысы?это вообще вода

Отредактировано Alina9536 (2018-10-01 20:03:18)

0

7

Alina9536 написал(а):

И все таки, почему именно сейчас пожар произошел в месяц петуха-металл?а не в более огненном июне-июле например?
И почему в 2008. год крысы?это вообще вода

у_сюй написал(а):

в бацзы все не так очевидно - будет просто потеря имущества(  или денег, смотря какой итог..

0

8

У-Сюй, а почему перекрыта? Земля Ян же..
Я просто понять хочу, как тут прогнозировать. Потому и вопросы все.
Вы говорите, изменится. Но не в следующем же году? Там опять год жуткой свиньи, продолжение моего самого отвратительного такта свиньи.
Я думала, если уж появится мужчина, то на собаке..

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Пожары. Как спрогнозировать.