Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дворец жизни.

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Ольга 888 написал(а):

Самый оперативный, дворец недвижимости!  Как включить – да просто! У вас недвижимость на вас оформлена? Можете так же в сфере недвижимости какие то проекты делать (аренда, продажи, консультации, да мало ли чего…)

Олечка,да!Самый хороший недвижимости.Но вот никак не получается дачу продать уже 3 года. :canthearyou:
Если оперативный,значит украсить меня должен,как его использовать для своей привлекательности?
Может всем говорить что я в недвижимости работаю? :D
По крупному покупать и перепродавать пока не готова.Но вот дачу хочу давно продать,за не надобностью,хотя она в свое время хорошо меня спасла от дымагана над Москвой летом в 2010.
Но скажу честно что недвижимость как раз и свалилась на меня в год крысы,и в этом дворце крыса.То 10 лет мыкалась по чужим людям без крыши над головой с сыном,все неудачные такты и шли,а тут в один год одним скачком в  крысу все наверстала вдвойне.

Отредактировано вика (2015-03-16 15:13:21)

0

32

Ольга 888 написал(а):

У вас недвижимость на вас оформлена? Можете так же в сфере недвижимости какие то проекты делать (аренда, продажи, консультации, да мало ли чего…)

На меня оформлена.Но только дачу продать  хочу,а в квартире живу.Сдавать ее и продавать не могу.
Может риэлтером пойти работать?
Мне понравился дворец служащего,в полезных элементах,но я учебе все посвящаю,не планирую на работу выходить.А меня все хотят устроить на работу,ото всюду предложения,но мне это неинтересно.Я не хочу работать на кого то.Как его можно использовать без работы на дядю? :whistle: Он же подразумевает именно работу по найму на кого то,а я хочу работать именно на себя. :dontknow:
Ольга,может есть идеи как использовать дворец Служащего при работе на себя?

Отредактировано вика (2015-03-16 15:25:05)

0

33

вика написал(а):

На меня оформлена.Но только дачу продать  хочу,а в квартире живу.Сдавать ее и продавать не могу.
Может риэлтером пойти работать?
Мне понравился дворец служащего,в полезных элементах,но я учебе все посвящаю,не планирую на работу выходить.А меня все хотят устроить на работу,ото всюду предложения,но мне это неинтересно.Я не хочу работать на кого то.Как его можно использовать без работы на дядю?  Он же подразумевает именно работу по найму на кого то,а я хочу работать именно на себя. 
Ольга,может есть идеи как использовать дворец Служащего при работе на себя?

Отредактировано вика (Сегодня 17:25:05)

А почему в агенство недвижимости не пойти, вроде как и на себя и под крышей). Здесь специфика такая, что никто вам клиента не приведет и не скажет, вот Вика на купи - продай ему, тут все самой надо, и найти покупателя, и сделку провести, ну а в первое время пока опыта маловато (говорю так потому что ощущение что в этой сфере вы не работали) - самое то. И график свободный. А при использовании цимень и феншуй, можно огромные успехи в данной сфере делать.

0

34

вика написал(а):

А вот во дворце риска в нс земля инь-неблагоприятна мне.Правда на петухе.Вот как можно использовать дворец риска?  Рисковать наполовину что ли?Земля инь на петухе.

:flag:

0

35

Гэн-на-лошади
Очень интересно.

Гэн-на-лошади написал(а):

Самые благоприятные для такого человека столпы водяного тигра и водяного кролика.

У меня были отношения с мужчиной со столпом дня Вода Инь на Кролике,водяной Тигр у него тоже был,но в месяце.Это были лучшие отношения в моей жизни,это была идиллия во всем и любовь.Но на тот момент отношения были невозможны.До сих пор его вспоминаю,а прошли годы,этот человек в моем сердце навсегда.

Отредактировано Ксюша (2015-03-16 16:28:14)

0

36

Ну я не вижу вашу карту.
А если все так, как вы пишете, то у вас и есть тот самый случай отвергаемого дворца.
Т.е. именно то, что стоит у вас во дворце жизни - вы и не приемлете для себя.
Но жизнь вам все равно регулярно должна подсовывать такие ситуации, когда надо бы проявить алчность, хватку и воспользоваться тем, что дают на халяву.

моя карта, посмотрите, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … R8MTk4NXw=

Но, вроде бы, мне земля мне не неполезна, поэтому отвергаемой быть не может. Что еще можно сказать про мой Дворец жизни?

0

37

У вас демон красной красоты в столпе брака. и это персик.
И крыса с ним в столкновении.
любовные истории. мужиковатое поведение при внешней красоте и т.д.
дальше рассуждать не хочу.
вы очень много задаете вопросов. и так, как будто вам обязаны на них ответить.
это разве не алчность и  желание получить на халяву побольше информации, над которой люди должны потрудиться, бесплатно и в свое личное время?

Спасибо за ответ. Извините, если Вам кажутся мои вопросы грубыми! Я никого не хотела обидеть ими. А вот Вы сейчас меня обижаете и причем незаслуженно! Если это форум, то люди тут для того и находятся, чтобы задавать вопросы. И я не всех больше спрашиваю, если уж быть объективной. Любовные истории, говорите?! Одна за 30 лет жизни!! Это много по-вашему?! Я, помню, читала про Вашу ударную десятилетку с мужчинами. У Вас я больше ничего спрашивать не стану, не беспокойтесь и не волнуйтесь. Ваше драгоценное оставляю Вам.

Отредактировано enigma (2015-03-17 00:23:28)

0

38

Julia написал(а):

А взаимодействие тех или иных дворцов судьбы с наступающим годом/тактом дают событийку?
Например, если приходящий год сливается с дворцом детей, может ли это означать рождение ребенка?

Julia
Давайте сначала определимся что понимать под Дворцом детей. Дело в том, что существует карта бацзы, где столп часа является Домом или Дворцом детей. И существует техника 12 Дворцов судьбы( вспомогательная, без знания бацзы ее использовать невозможно) Так вот, да, слияние с Домом детей - дает указание на то, что ... возможно или рождение или зачатие. Но... не факт, нужны дополнительные условия. То же самое или почти то же  касается и Дворца детей в 12 Дворцах. Но там все несколько более сложно и не так однозначно.

0

39

Ксюша написал(а):

Вот здесь:

http://www.destinyandluck.com/index.php

http://infengi.ru/zwds

Ксюша
Это калькулятор, который строит 12 Дворцов по астрологии Цзы Вей Доу Шу. Это совершенно разные вещи и абсолютно разные техники китайской метафизики.

0

40

Прежде, чем задавать вопросы, нужно было посмотреть: кому вы из задаете.
Ваш Дзя на лошади (кстати - это "пьяный столп") - находится в полном столкновении с моим Гэн на лошади.
Да еще и крыса в карте.

Так что считайте, что вы этим своим постом меня просто осчастливили. Я очень рада. 

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 01:21:45)

Заранее извиняюсь за возможный оффтоп. Все же я надеюсь, что люди – нечто большее, чем набор дружащих или противодействующих зверушек и элементов. К Вам я не испытывала неприязни, хочу сказать сразу, несмотря на то, что Вы Гэн. Хотя и некоторые Ваши утверждения, не мне, а другим девушкам высказанные, казались мне несколько…категоричными что ли. Может, это черта всех гэнов, сказать, как отрезать и думать, что это истина в последней инстанции. Не обижайтесь, просто такое сложилось впечатление. И Вы очень умная, я даже немного восхищаюсь Вами, самой, без никакого учителя разобраться с этой системой.
Не люблю с кем-то ссориться и обижать, и если я сказала что-то неприятное, то только защищаясь.
Насчет т.н. «пьяного столба», если Вы имели в виду, что мне нельзя пить, то я знаю это. Я всегда это знала, с самого детства. Иногда у меня такое происходит. Я знаю то, что не могу знать по определению. Почему только вот не понимаю.
Не поняла самого последнего предложения. Вы рады тому, что я больше не стану ни о чем спрашивать?

+1

41

enigma, простите меня за резкость.
у вас сложная карта.
и она не для обсуждения на форуме.
кроме алкоголя, в ней присутствуют и другие проблемы. и я не могу из этических соображений это писать на форуме.
И из этических же соображений не могу на форуме Людмилы предложить вам подробную платную консультацию, в которой надо общаться тет-а-тет и поднимать очень неприятные для вас темы.
Я не просто смотрю карту. Я пытаюсь влезть в шкуру человека, которому принадлежит карта.
И это неправда, что  это набор иероглифов и  зверюшек. В ней написано ВСЕ.
Я много раз убеждалась, что  и жилье подтверждает карту, и окружающие люди помогают ее реализации.
Говоря по-русски - счастливый человек - счастлив во всем,  а беда не приходит одна.
От вашей карты я заболела. Реально взяла больничный. И реакция была - послать вас подальше и вымыть руки. Понимаете?
Это не значит, что в вашей судьбе нет просвета. Не стоит впадать в депрессию. В конце-концов и так с этим всю жизнь живете.
Просто для моей благополучной жизни это оказалось неприятным испытанием и я запаниковала.
Поймите меня правильно. и не обижайтесь. Хорошо?

с 2018 у вас начнется хороший такт. и вы многое пересмотрите в своей жизни. скорее всего  выйдете замуж. это конечно будет столкновение лошадей, и вы рискуете сами много чего испортить в этом браке. Но то, что получите внимание от мужского пола  - это точно.
в этом году  у вас идет объединение в сезон лета - огонь козы, змеи и лошади, которые работают против быка с крысой.
это серьезный шанс изменить многое.
в 2016 возможна случайная беременность. лучше от нее защититься, т.к. 2017 - не очень приятный снова, в первую очередь для семейных отношений.
работайте над собой. добавляйте металл - порядок. и не торопитесь. дождитесь 2018, а там постарайтесь быть благоразумной.
удачи.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Вчера 03:27:54)

Спасибо! Выздоравливайте. Не нужно из-за моей карты так переживать) Думаю, что догадываюсь про эти психологичесие  проблемы, про которые Вы пишите. Но он были, по большей части, в моем прошлом. Конечно, что-то осталось, но то – цветочки. А пересматривать я уже начала с прошлогоднего дубликата, и сейчас продолжаю.

0

42

Здравствуйте! Хотела бы узнать мнение знатоков, в каком лучше калькуляторе смотреть дворцы? В разных строила, но, может, есть наиболее удобный по-вашему?
Мои

данные

30.06.1993, 07:50 утра, Санкт-Петербург

Может, и по карте есть какие-то рекомендации? Я немного изучила структуру карты и звёздочки, но в самом начале пути пока, не всё вижу.
П.С. есть какая-то литература по теме на русском\английском?)

0

43

Claudine написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы узнать мнение знатоков, в каком лучше калькуляторе смотреть дворцы? В разных строила, но, может, есть наиболее удобный по-вашему?
Мои

Может, и по карте есть какие-то рекомендации? Я немного изучила структуру карты и звёздочки, но в самом начале пути пока, не всё вижу.
П.С. есть какая-то литература по теме на русском\английском?)

Нет хорошей литературы в свободном доступе, к сожалению, и тем не менее если найдете, в лучшем случае 5-10% поймете в карте. Потому что понимание идет на энергетическом уровне, научить этому и/или передать может только мастер, если хотите действительно разбираться идите учиться к реальному человеку ( мастеру).

Отредактировано Милла (2015-03-21 08:49:25)

0

44

Милла, понятно, спасибо.

0

45

Добрый день уважаемые любители и профессионалы) давно собираю и ищу информацию про Дом Жизни, в моих 4 столпах нет огня-власти, но Дом Жизни из огня), да еще и ямская лошадь для меня, и я сразу поняла, что ДЖ очень информативен, это действительно фокус, мотивация, красная ниточка, как угодно.
Можно я задам вопрос Ген на Лошади? Прокомментируйте пожалуйста мой Дом Жизни?
от фазы ци  тоже ведь зависит и само отношение к жизни, и может, событийность
Дом Жизни поменяется с переездом- тоже ведь будет ощущаться, как в Западной астрологии Асцендент, сетка домов
Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgzfA==
заранее благодарю!
мой др 29.12.1983 23:20 Челябинск

Отредактировано Demetra (2015-03-30 08:03:40)

0

46

enigma написал(а):

Прежде, чем задавать вопросы, нужно было посмотреть: кому вы из задаете.
    Ваш Дзя на лошади (кстати - это "пьяный столп") - находится в полном столкновении с моим Гэн на лошади.
    Да еще и крыса в карте.

Так что считайте, что вы этим своим постом меня просто осчастливили. Я очень рада.

Отредактировано Гэн-на-лошади (Сегодня 01:21:45)

Заранее извиняюсь за возможный оффтоп. Все же я надеюсь, что люди – нечто большее, чем набор дружащих или противодействующих зверушек и элементов. К Вам я не испытывала неприязни, хочу сказать сразу, несмотря на то, что Вы Гэн. Хотя и некоторые Ваши утверждения, не мне, а другим девушкам высказанные, казались мне несколько…категоричными что ли. Может, это черта всех гэнов, сказать, как отрезать и думать, что это истина в последней инстанции. Не обижайтесь, просто такое сложилось впечатление. И Вы очень умная, я даже немного восхищаюсь Вами, самой, без никакого учителя разобраться с этой системой.
Не люблю с кем-то ссориться и обижать, и если я сказала что-то неприятное, то только защищаясь.
Насчет т.н. «пьяного столба», если Вы имели в виду, что мне нельзя пить, то я знаю это. Я всегда это знала, с самого детства. Иногда у меня такое происходит. Я знаю то, что не могу знать по определению. Почему только вот не понимаю.
Не поняла самого последнего предложения. Вы рады тому, что я больше не стану ни о чем спрашивать?

Расскажу как мы с мужем почти серьёзно поссорились и как бац зи нам помогли.
В дворе нашего дома ива выросла уже слишком высокая. Я пошла работать в саду а муж взялся за пилу. Ветки большие на дрова ,а всё остальное- большая гора- на костёр.
Я в истерике- я же плету постепенно из маленьких заборчик!  Он же знает это- но весь материал в костёр!!!!! Ну всё- развод на ровном месте-с таким нехозяйственным мне не по пути! Точка. И уже надулась, но…… стала хохотать.
Муж (  Дд  JIA /XU, карта сл. богатством) увидел дворе конкурента на его богатство срубил  его. Дальше по порождающей- он сделает костёр ,и огонь ему даст ровное место- землю – богатство. А я (дд- XIN/MAO  для которого дерево- богатство), в ужасе, потому что в период петуха мне и так мало дерева, а тут он моё богатство  просто на ветер!
То есть оба мы хотели как лучше, а получилось как всегда.
И что получилось между Ген на Лошади и Енигмой…
Дд Дерево выдала Бин( самовыражение, просто спросила и вежливо) а дд Ген этот Бин приняла за агрессивную власть с которой она как бы набросилась на её. То есть выбрать консультанта, врача, парикмахера и.т.д. тоже лучше зависимости от его дд.
Ген  Ян дерево всегда жёстко   проконсультирует , а Рен, например,  как мама подскажет как лучше. Зависимости конечно, что надо для каждого человека. Иногда ласка и добрые слова, иногда … прямо в глаза.  Ох эти бац зи!!!

+2

47

Хочется что то другое. Жизнь полностью изменила в 1999 году- от наемного работника, после свадьбы с мужем – до семейного ресторанного бизнеса. Этот месяц тоже что то хочется…. Обратила внимание что это совпадает с столпом жизни.  Джи Мао- Косая печать и шальные деньги……. Суть моей жизни- всё время деньги тратить на учение, не плохо, не плохо.  Только чтоб не все потратить, в серединку огонь нужен.  Бац зы?

0

48

Demetra написал(а):

Добрый день уважаемые любители и профессионалы) давно собираю и ищу информацию про Дом Жизни, в моих 4 столпах нет огня-власти, но Дом Жизни из огня), да еще и ямская лошадь для меня, и я сразу поняла, что ДЖ очень информативен, это действительно фокус, мотивация, красная ниточка, как угодно.
Можно я задам вопрос Ген на Лошади? Прокомментируйте пожалуйста мой Дом Жизни?
от фазы ци  тоже ведь зависит и само отношение к жизни, и может, событийность
Дом Жизни поменяется с переездом- тоже ведь будет ощущаться, как в Западной астрологии Асцендент, сетка домов
Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTgzfA==
заранее благодарю!
мой др 29.12.1983 23:20 Челябинск

Отредактировано Demetra (Сегодня 08:03:40)

У меня есть ощущение, что ваш дом жизни напоминает Алые паруса.
Это как мечта о любви, заморском благородном  принце.
У вас в карте есть красный луань в крысе, в столпе месяца. И столп месяца очень сильный для такой карты. особенно силен Дзя.
Сильный Дзя - сильная мама. И вообще сильные родственники, которые не дают осуществить мечту, не отпускают, а вы не можете им сопротивляться, находитесь в подчиненном положение.
Как будто вас не устраивает то, что вы имеете, а хочется большего и в другом городе.
Будто у вас есть, или очень хочется, чтобы был - мужчина издалека. И чтобы он приехал и увез - далеко-далеко. и чтоб стало все по-другому.
Поскольку огонь столпа жизни слабой карте не полезен - то думаю, что это сожаление о несовершенном, о том, что на что-то не решились, не рискнули, не уехали.
А рискнув и уехав - вы можете начать жалеть о совершенном.

Наверно, в целом можно сказать, что вас всю жизнь сопровождает мысль о том, что вы живете не в том месте и не с тем мужчиной.

0

49

Ген на Лошади, именно то, что Вы описали, я чувствую, и постоянные попытки уехать, и рядом- не тот человек, и семейные путы, все похоже)) ну очень мне понравилось ваше описание, так и есть всю дорогу. Это , пожалуй, самое точное из описаний моих собственных ощущений! Спасибо большое, а с таким домом жизни, и картой в целом, наверно официально лучше не быть в браке? я так думаю)) я про переезд постоянно думаю- это идея фикс, вот только сказали, что огонь не полезен- я выбираю :либо Юг либо Север России, получается огонь-то не полезен, да, так по-жизни и есть))

Отредактировано Demetra (2015-03-30 12:58:08)

0

50

Гэн-на-лошади
А Дворец Зачатия имеет важность?

0

51

Ксюша написал(а):

Гэн-на-лошади
А Дворец Зачатия имеет важность?

Имеет, но другую.
без него не строится ни один анализ по система най инь, например.
в ба цзы его редко кто учитывает.
но я смотрю. и это мои секреты.

0

52

Demetra написал(а):

Ген на Лошади, именно то, что Вы описали, я чувствую, и постоянные попытки уехать, и рядом- не тот человек, и семейные путы, все похоже)) ну очень мне понравилось ваше описание, так и есть всю дорогу. Это , пожалуй, самое точное из описаний моих собственных ощущений! Спасибо большое, а с таким домом жизни, и картой в целом, наверно официально лучше не быть в браке? я так думаю)) я про переезд постоянно думаю- это идея фикс, вот только сказали, что огонь не полезен- я выбираю :либо Юг либо Север России, получается огонь-то не полезен, да, так по-жизни и есть))

Отредактировано Demetra (Сегодня 12:58:08)

У вас с 2016 года приходит такт дракона с красным луанем.
Очень хороший и полезный такт для семейной жизни.
вполне возможно, что вы уйдете к другому мужчине. т.к. дракон имеет слияние со змеей из дворца жизни.
змея сработает на усиление земли, так мне думается. и все будет хорошо.
но не думаю, что переедете скоро. если только после 2025. там вылазит косая печать (НС такта)  и она идет в слияние с Цзя в полезную, благоприятную почву прямой печати.
Это возможно какое-то наследство, или просто предложение родственников или хороших друзей о переезде. т.е. косой  ресурс придет из вне, от кого-то близкого, но потом он станет вашим - превратится при слиянии в прямой ресурс - это недвижимость.
а пока у вас нету конкретного места - чтобы переехать и сразу устроиться, и понимать, что вы будете там вообще делать и как жить - вы не решитесь уехать, так мне думается.

0

53

Гэн-на -Лошади, а с переездом ведь меняется карта, и дом  Жизни тоже (в моем случае), это ведь отражается на судьбе? Спасибо! оо уже ответили, да, выезды у меня надолго, бывает и месяц-два отсутствую, т.к. не привязана к работе, и еще неизвестно, даст ли мне новое МЖ такие возможности отсутствовать долго в родном городе! Спасибо, очень информативно, я напишу в лс

Отредактировано Demetra (2015-03-30 14:03:23)

0

54

Да, я поняла, просто при переезде в другой часовой пояс, именно дом жизни меняется , к примеру, из Челябинска в Санкт-Петербург 2 часа разница, соответственно, карта, построенная на С-Петербург будет иметь (как у меня) Дом жизни Ву на У, вместо Дин Сы для Челябинска- я про это имела ввиду))) (провожу аналогию с изменением сетки домов в связи со сменой часового пояса  с западной астрологией)Очень благодарна за ответы, спасибо))))

Отредактировано Demetra (2015-03-30 14:44:18)

0

55

Demetra написал(а):

Да, я поняла, просто при переезде в другой часовой пояс, именно дом жизни меняется , к примеру, из Челябинска в Санкт-Петербург 2 часа разница, соответственно, карта, построенная на С-Петербург будет иметь (как у меня) Дом жизни Ву на У, вместо Дин Сы для Челябинска- я про это имела ввиду))) (провожу аналогию с изменением сетки домов в связи со сменой часового пояса  с западной астрологией)Очень благодарна за ответы, спасибо))))

Отредактировано Demetra (Сегодня 14:44:18)

сомневаюсь.

если вы рождены в час свиньи, то у вас час свиньи в карте.
вы можете уехать куда угодно, но свинья из карты никуда не денется.

в карте ба цзы часовой пояс места вашего рождения уже учтен.

0

56

Да, поняла, спасибо Гэн-на Лошади!

0

57

Здравствуйте! :flag:

У меня возник вопрос про Дворец Риска. У меня получается он Дерево Инь на Козе. То есть сейчас 2015 год - это дубликат, как я поняла. Имеет ли это какое-то значение?  :flirt: 

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (2015-04-09 05:42:59)

0

58

Лунная написал(а):

Здравствуйте! 

У меня возник вопрос про Дворец Риска. У меня получается он Дерево Инь на Козе. То есть сейчас 2015 год - это дубликат, как я поняла. Имеет ли это какое-то значение?   

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wldTA0NEU=

Отредактировано Лунная (Сегодня 05:42:59)

Лунная
Да, он может проявить себя в этом году, так как тесно взаимодействует с Быками вашей карты. Весь вопрос в том насколько благоприятно или не благоприятно это проявится. Я полагаю, что не стоит рисковать в этом году и следует отнестись с должным вниманием к собственному здоровью, так как это еще и Дворец болезни. У вас в карте собирается многовато Земли.

0

59

Liudmila написал(а):

Лунная
Да, он может проявить себя в этом году, так как тесно взаимодействует с Быками вашей карты. Весь вопрос в том насколько благоприятно или не благоприятно это проявится. Я полагаю, что не стоит рисковать в этом году и следует отнестись с должным вниманием к собственному здоровью, так как это еще и Дворец болезни. У вас в карте собирается многовато Земли.

Людмила, спасибо большое, что ответили! :cool:

А как вы считаете, что может принести эта земля? На какие органы нужно обратить внимание? :idea:

0

60

Доброго времени суток!
а у меня вопрос про дворец жизни - у меня это гуй на быке http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … wxOTcyfA==
получается он под столкновением в этом году, но земля и вода для меня полезные элементы
чем тогда может грозить данное столкновение - можно как то подстраховаться?
или может какие то плюсы может принести - очень хотелось бы надеяться на них)
Спасибо  :flirt:

0