Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Проблемы в личных отношениях

Проблемы в личных отношениях

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Переживаю очень болезненные отношения. На почве этих отношений стала похожа на анорексичку, эмоционально измотана, появились панические атаки...
В мае 2017 впервые полюбила мужчину. В конце декабря 2017 начались проблемы в отношениях, из-за чего я резко похудела. К концу декабря всё резко наладилось, я снова стала счастливой, но продолжалось это до конца февраля, так как снова начался резкий спад. Такие скачки тянутся до сих пор. Влияет ли на мои отношения приходящий год или что-то не так внутри моей карты? И откуда эта сильная чувствительность ко всему происходящему?   

Будьте любезны, посмотрите, что не так в моей карте и на какие аспекты мне следует обращать внимание в будущем, чтобы постараться избежать подобных стрессов
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … x8fHwxfDA=

Отредактировано rfrfrfrfl (2018-11-06 09:58:35)

0

2

rfrfrfrfl написал(а):

Здравствуйте. Переживаю очень болезненные отношения. На почве этих отношений стала похожа на анорексичку, эмоционально измотана, появились панические атаки...
В мае 2017 впервые полюбила мужчину. В конце декабря 2017 начались проблемы в отношениях, из-за чего я резко похудела. Была неудачная попытка самоубийства. К концу декабря всё резко наладилось, я снова стала счастливой, но продолжалось это до конца февраля, так как снова начался резкий спад. Такие скачки тянутся до сих пор. Влияет ли на мои отношения приходящий год или что-то не так внутри моей карты? И откуда эта сильная чувствительность ко всему происходящему?   

Будьте любезны, посмотрите, что не так в моей карте и на какие аспекты мне следует обращать внимание в будущем, чтобы постараться избежать подобных стрессов
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Карта мужчины
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … x8fHwxfDA=

rfrfrfrfl,  вы втянуты в какой-то любовный треугольник или даже "четырехугольник"..ваш мужчина мог пойти за женщиной, но она занята..со своим мужчиной..в целом могла быть открытая измена..карта имеет символы депрессии, а в 2017 пришел Демон красоты и "затмил разум"..вы склонны много обдумывать, домысливать то, чего нет( мужчина для вас - огонь и он создает больше почвы, "засыпает" ваш металл..вам нужны вода и дерево, поэтому с приходом зимних месяцев становится легче -  есть вода, можете дышать..
любите себя, не о других заботьтесь, а о себе) не помогайте мужчинам (они склонны больше брать у вас, хитрить, искать выгоду) и сами не ждите от них помощи (мужчина вас делает инертной, не способной ни на что..почему-то, блокирует..вы это ощущаете?) - действуйте самостоятельно, лучшее для вас - самостоятельность, независимость, действие   :glasses:

0

3

Металл Инь сливается с Янским Огнем, образуя новую стихию - Воду. Как это слияние играет в нашей совместимости? Оно её улучшит? У мужчины в земных ветвях есть дерево, может ли вода питать это дерево, усиливая при этом карту, так как дерево будет питать его сильный огонь?

Отредактировано rfrfrfrfl (2018-11-06 14:18:55)

0

4

rfrfrfrfl написал(а):

Металл Инь сливается с Янским Огнем, образуя новую стихию - Воду. Как это слияние играет в нашей совместимости? Оно его улучшит? У мужчины в земных ветвях есть дерево, может ли вода питать это дерево, усиливая при этом карту, так как дерево будет питать его сильный огонь?

у_сюй написал(а):

rfrfrfrfl,  вы втянуты в какой-то любовный треугольник или даже "четырехугольник"..ваш мужчина мог пойти за женщиной, но она занята..со своим мужчиной..в целом могла быть открытая измена..карта имеет символы депрессии, а в 2017 пришел Демон красоты и "затмил разум"..вы склонны много обдумывать, домысливать то, чего нет( мужчина для вас - огонь и он создает больше почвы, "засыпает" ваш металл..вам нужны вода и дерево, поэтому с приходом зимних месяцев становится легче -  есть вода, можете дышать..
любите себя, не о других заботьтесь, а о себе) не помогайте мужчинам (они склонны больше брать у вас, хитрить, искать выгоду) и сами не ждите от них помощи (мужчина вас делает инертной, не способной ни на что..почему-то, блокирует..вы это ощущаете?) - действуйте самостоятельно, лучшее для вас - самостоятельность, независимость, действие

Металл Инь сливается с Янским Огнем, образуя новую стихию - Воду. Как это слияние играет в нашей совместимости? Оно её улучшит? У мужчины в земных ветвях есть дерево, может ли вода питать это дерево, усиливая при этом карту, так как дерево будет питать его сильный огонь?

Отредактировано rfrfrfrfl (2018-11-06 14:18:42)

0

5

rfrfrfrfl написал(а):

Отредактировано rfrfrfrfl (Сегодня 12:18:42)

rfrfrfrfl, м-да...
смотрите, вы только "берете"..даже здесь, на форуме, берете информацию и не отдаете ничего..я вас спросила - вы не отвечаете, накапливаете в себе  :glasses: а ци должна течь, для того, чтобы взять, нужно сначала дать (кит. мудрость)  :surprise: какой мне интерес давать в пустоту..? подумайте об этом, только недолго,  :disappointed: просто не бойтесь давать)))

0

6

rfrfrfrfl и спасибо неплохо было бы говорить  :blush: все же я тратила время на вашу карту((

+1

7

у_сюй написал(а):

rfrfrfrfl и спасибо неплохо было бы говорить   все же я тратила время на вашу карту((

Прошу прощения - привыкла благодарить в конце диалога. На самом деле я очень благодарна вам за то, что вы отозвались на моё сообщение!
Что касается вопроса, который вы мне задали по поводу инертности...мне слишком сложно дать точный ответ. "(мужчина вас делает инертной, не способной ни на что..почему-то, блокирует..вы это ощущаете?)" Вы имеете в виду любого мужчину или того, чью карту я вам скидывала?

0

8

у_сюй написал(а):

любите себя, не о других заботьтесь, а о себе) не помогайте мужчинам (они склонны больше брать у вас, хитрить, искать выгоду) и сами не ждите от них помощи (мужчина вас делает инертной, не способной ни на что..почему-то, блокирует..вы это ощущаете?) - действуйте самостоятельно, лучшее для вас - самостоятельность, независимость, действие

Зимой мне действительно эмоционально гораздо легче.  И да, вы правы, были у него связи с другими девушками в 2017. Сейчас, кажется, тоже есть, но у меня пока нету сил на то, чтобы разбираться с этим. Но что больше всего болит - он то холоден ко мне и пропадает на долгое время, то снова появляется и проявляет очень сильную любовь. Получается, постоянное состояние нервозности или взволнованности. Не хватает стабильности в отношениях. Вы знаете, может ли такое отношение ко мне преобразоваться в какую-нибудь другую форму? То есть, я имею в виду, может, на него так влияет приходящий год и у него нету сил и желания на то, чтобы отдавать часть себя в наши отношения?

Отредактировано rfrfrfrfl (2018-11-06 23:29:17)

0

9

rfrfrfrfl написал(а):

Прошу прощения - привыкла благодарить в конце диалога. На самом деле я очень благодарна вам за то, что вы отозвались на моё сообщение!
Что касается вопроса, который вы мне задали по поводу инертности...мне слишком сложно дать точный ответ. "(мужчина вас делает инертной, не способной ни на что..почему-то, блокирует..вы это ощущаете?)" Вы имеете в виду любого мужчину или того, чью карту я вам скидывала?

rfrfrfrfl, любой мужчина-партнер может вас морально ограничивать или подавлять..включается неспособность на действия..как будто кроме него больше ничего и не существует(

мужчина неуравновешен, огненное наказание "убивает" женщин..он сам по себе неуверенный, часто останавливается, сомневается..у него могут быть проблемы с конечностями..его эмоции на 2 года ничего хорошего не принесут женщине, что окажется рядом(( он даже не понимает какую женщину хочет..выбирает либо см деньгами, либо уверенную в себе, сильную..и ему нравятся загадки..а вы именно такая, со своими печатями, и косой и правильной)) это ваша притягательная сила для него..и все же он стремится к деньгам, богатой женщине..он вам не подходит, вы ему больше подходите - как будто разгружаете его карту..а он вас "подпирает", вгоняет в депрессию..
Анастасия, обратите внимание на молодых парней, отпустите его и себя..

Отредактировано у_сюй (2018-11-08 15:15:47)

0

10

у_сюй написал(а):

rfrfrfrfl, мужчина неуравновешен, огненное наказание "убивает" женщин..он сам по себе неуверенный, часто останавливается, сомневается..у него могут быть проблемы с конечностями..его эмоции на 2 года ничего хорошего не принесут женщине, что окажется рядом(( он даже не понимает какую женщину хочет..выбирает либо см деньгами, либо уверенную в себе, сильную..и ему нравятся загадки..а вы именно такая, со своими печатями, и косой и правильной)) это ваша притягательная сила для него..и все же он стремится к деньгам, богатой женщине..он вам не подходит, вы ему больше подходите - как будто разгружаете его карту..а он вас "подпирает", вгоняет в депрессию..Анастасия, обратите внимание на молодых парней, отпустите его и себя..

Благодарю вас!
У него действительно есть проблемы с конечностями. Да и со здоровьем у него проблемы постоянные. Сам мучается, а врачи ничего не находят. Неуравновешен...да, то есть, в плане его душевного состояния и действий. Часто унывает. Голос на меня никогда не поднимал и истерик не устраивал.
Отпустить его...Очень сложно это принять... И все же, в душе теплилась надежда, что еще можно поправить нашу несовместимость...если такое возможно
Боюсь, что вообще полюбить кого-нибудь больше не смогу. Парням мне понравится всегда было очень сложно, находила что-то не то в них, не могла отдаться чувствам - а без них отношения холодные. Этот человек, чью карту я вам скидывала, оказался единственным, в кого мне удалюсь влюбиться... Для меня это было каким-то чудом

0

11

rfrfrfrfl написал(а):

Благодарю вас!
У него действительно есть проблемы с конечностями. Да и со здоровьем у него проблемы постоянные. Сам мучается, а врачи ничего не находят. Неуравновешен...да, то есть, в плане его душевного состояния и действий. Часто унывает. Голос на меня никогда не поднимал и истерик не устраивал.
Отпустить его...Очень сложно это принять... И все же, в душе теплилась надежда, что еще можно поправить нашу несовместимость...если такое возможно
Боюсь, что вообще полюбить кого-нибудь больше не смогу. Парням мне понравится всегда было очень сложно, находила что-то не то в них, не могла отдаться чувствам - а без них отношения холодные. Этот человек, чью карту я вам скидывала, оказался единственным, в кого мне удалюсь влюбиться... Для меня это было каким-то чудом

rfrfrfrfl, Настя, я уже подумала, что обидела вас своим ответом( вы так долго думали, что я удалила пост, пришлось восстанавливать выше) :disappointed:
да, у вас с этим мужчиной есть связь, кармическая..но не более) ваш дом брака сейчас стоит, отношения (любые) буксуют, не развиваются, а откроется он с 2023 года, приходит мужчина старше, он вас увезет..сам по себе мужчина будет активный, на бегу, в поездках..если даже вы сохраните эти отношения..то мужчина должен как минимум выздороветь..все же это другой, на мой взгляд. У вас начнется просто новая жизнь, новые друзья.. так что все лучшее еще будет, вам только 20)) ставьте цели, ищите себе хобби, стройте карьеру, а мужчина сам "ПРИЧАЛИТ" 8-) Удачи))

+1

12

у_сюй написал(а):

rfrfrfrfl, Настя, я уже подумала, что обидела вас своим ответом( вы так долго думали, что я удалила пост, пришлось восстанавливать выше) 
да, у вас с этим мужчиной есть связь, кармическая..но не более) ваш дом брака сейчас стоит, отношения (любые) буксуют, не развиваются, а откроется он с 2023 года, приходит мужчина старше, он вас увезет..сам по себе мужчина будет активный, на бегу, в поездках..если даже вы сохраните эти отношения..то мужчина должен как минимум выздороветь..все же это другой, на мой взгляд. У вас начнется просто новая жизнь, новые друзья.. так что все лучшее еще будет, вам только 20)) ставьте цели, ищите себе хобби, стройте карьеру, а мужчина сам "ПРИЧАЛИТ"  Удачи))

Спасибо вам огромное!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Проблемы в личных отношениях