Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, что в моей карте указывает на потерю работы в 2018 году? (не продлили контракт с 1 сентября)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

2

ТатьянаПлюшка написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, что в моей карте указывает на потерю работы в 2018 году? (не продлили контракт с 1 сентября)

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Элемент денег для вас это дерево. Осенью оно очень слабое и это не время зарабатывать. Вероятно каждую осень идёт спад финансов. Кроме того месяц был братва/соперников, очень вероятно, что работа ушла конкурентам поскольку и в небе тоже был металл.

0

3

Милла, Спасибо! Заработная плата всегда была небольшая) В любое время года) На мое место взяли совершенно нового человека, который никогда не работал в этой организации, но этого человека знали другая моя коллега и они подруги) Вот она и посоветовала руководителю) Но она тоже быстро уволилась, не проработав и месяца) А потом дальше взяли следующего тоже с улицы) Но организация сама по себе в плохом состоянии)

Отредактировано ТатьянаПлюшка (2018-11-11 16:26:13)

0

4

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить про свою финансовую удачу. Помогите пожалуйста понять.
Я всё время тружусь, но как ты  всегда финансы оставляют желать лучшего. Ешё кредиты...
10 лет уже работаю в банке. Считаюсь хорошим работником. В прошлом году получил предложения новый работы в Европе. Думал будет лучше, но мои ожидания не оправдались. Уже год работаю. Сейчас хочу обратно, но на другую должность,  жду предложения. Сказали будет, но как ты задерживается... Я не понимаю, почему возникают трудности. То ли я спешу...
Кроме работы периодически попробовал себя в разных бизнесах. Но всегда  результаты оставляли желать лучшего. Но Я не перестаю думать о новых проектах...

Родился в 10/08/1983, 11:00, Армения, Ереван
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FufHwxfDA=

Заранее большое спасибо за ваши ответы.

Отредактировано Kiril (2018-11-13 00:55:27)

0

5

Kiril написал(а):

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить про свою финансовую удачу. Помогите пожалуйста понять.
Я всё время тружусь, но как ты  всегда финансы оставляют желать лучшего. Ешё кредиты...
10 лет уже работаю в банке. Считаюсь хорошим работником. В прошлом году получил предложения новый работы в Европе. Думал будет лучше, но мои ожидания не оправдались. Уже год работаю. Сейчас хочу обратно, но на другую должность,  жду предложения. Сказали будет, но как ты задерживается... Я не понимаю, почему возникают трудности. То ли я спешу...
Кроме работы периодически попробовал себя в разных бизнесах. Но всегда  результаты оставляли желать лучшего. Но Я не перестаю думать о новых проектах...

Родился в 10/08/1983, 11:00, Армения, Ереван
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … FufHwxfDA=

Заранее большое спасибо за ваши ответы.

Отредактировано Kiril (2018-11-12 22:55:27)

Kiril, у вас карта сильная и этот год почвы вас просто "убил", засыпал) кроме того, вы сейчас склонны все видеть в мрачных красках, период такой, депрессивный( карта требует дерева, вы и пишите - много работаю), но дерево приходит позже) поэтому нет ощущения успеха, все кажется напрасным..взлет будет через 2-3 года, удача ждет. если время рождения точное, то вы в 2019 вернетесь на родину :)

0

6

у_сюй написал(а):

Kiril, у вас карта сильная и этот год почвы вас просто "убил", засыпал) кроме того, вы сейчас склонны все видеть в мрачных красках, период такой, депрессивный( карта требует дерева, вы и пишите - много работаю), но дерево приходит позже) поэтому нет ощущения успеха, все кажется напрасным..взлет будет через 2-3 года, удача ждет. если время рождения точное, то вы в 2019 вернетесь на родину

у_сюй большое вам спасибо. Вы  мне дали надежду.  8-)  Просто надо ждать...
Если я правильно понял,  значит что бы я ни делал, как бы я ни работал, всё равно удачи не будет, пока не придёт "дерево".  :confused:  8-)

0