Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Хороший ресторан

Хороший ресторан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда люблю очень вкусно и сытно пообедать и поужинать,но порой не хватает времени заниматься приготовлением блюд и я хожу по ресторанам. Последний ресторан Адлера ,в котором я была, находился в отеле «Арли», после него у меня остались только  позитивные эмоции. Вкусные блюда европейской и кавказской кухни, невероятный своеобразный дизайн интерьера, довольно недорогие цены- это ведь очень заманчиво,как вы считаете?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/0164a487a29af3f4f8448e0b8f353f4b.jpg

0

2

23232 написал(а):

Я всегда люблю очень вкусно и сытно пообедать и поужинать,но порой не хватает времени заниматься приготовлением блюд и я хожу по ресторанам. Последний ресторан Адлера ,в котором я была, находился в отеле «Арли», после него у меня остались только  позитивные эмоции. Вкусные блюда европейской и кавказской кухни, невероятный своеобразный дизайн интерьера, довольно недорогие цены- это ведь очень заманчиво,как вы считаете?

23232
Это, конечно, интересно, но вообще-то у нас форум по китайской метафизике, а не о ресторанах. Задавайте конкретные вопросы по теме или я вас просто заблокирую.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Для души и теплого общения » Хороший ресторан