Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Свинья в часе рождения и в год свиньи - можно ли рожать?

Свинья в часе рождения и в год свиньи - можно ли рожать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Я Вода Ян. Дети это дерево, мужья это Земля.
Не могу найти однозначного мнения по поводу Свиньи (следующего года).
Где-то пишут, что если Свинья в часе у женщины, то будут проблемы с деторождением, смерть детей и рожать в эти годы нельзя ни в коем случае.
В моём случае, это демон уничтожения. У меня недавно был аборт на очень маленьком сроке, то есть демона я задействовала, увы.

В других источниках пишут, что, рожать, наоборот благоприятно.
С детьми вообще напряжёнка в карте. В принципе, как и с мужьями - висит Овечий нож в доме брака, что происходит со мной в текущий момент. Никому не посоветую;)
Есть дети в годе, вижу, но вот столп года пустой.

Очень хотелось бы понять, когда лучше рожать-то.
Какой период благоприятнее.

Карта:
http://infengi.ru/ba-tszy?share=5bfe0346e72af

Спасибо за любые ответы!
Яна

0

2

YoungWater написал(а):

Всем привет!
Где-то пишут, что если Свинья в часе у женщины, то будут проблемы с деторождением, смерть детей и рожать в эти годы нельзя ни в коем случае.
В моём случае, это демон уничтожения. У меня недавно был аборт на очень маленьком сроке, то есть демона я задействовала, увы.

С детьми вообще напряжёнка в карте. В принципе, как и с мужьями - висит Овечий нож в доме брака, что происходит со мной в текущий момент. Никому не посоветую;)

Какой период благоприятнее.Яна

Важно понимать какая свинья в часе, именно металлическая как у вас это хорошо, для следующего года. Поэтому думаю все хорошо будет, родите принцессу :flirt:  Имею ввиду именно 2019 год, за другие года не говорю.

Отредактировано Милла (2018-11-28 11:43:18)

0

3

YoungWater написал(а):

Всем привет!

Какой период благоприятнее.

Карта:
http://infengi.ru/ba-tszy?share=5bfe0346e72af

Спасибо за любые ответы!
Яна

Напишите текстом данные и место рождения.

Формулировки "У меня недавно был аборт на очень маленьком сроке" - не проходят. Указывайте месяц и год.
Также по рождению детей нужно указывать что говорять врачи и какие есть проблемы (если есть).

0

4

Милла, спасибо!

Vitaliy11 написал(а):

Виталий, не совсем понятен ваш комментарий. Если бы у меня были проблемы со здоровьем, я бы пошла к врачам, а не на форум по китайской астрологии.
Это было в 2018 году, во второй половине, всё супер, могу беременеть снова. Поэтому и интересуюсь благоприятностью следующего года для рождения детей.
Про прерывание беременности я упомянула лишь для того, чтобы указать на воздействие Демона уничтожения, в котором есть Свинья, чей год и наступает уже совсем через чуть-чуть. Не знаю, важно ли это.

0

5

YoungWater написал(а):

Виталий, не совсем понятен ваш комментарий. Если бы у меня были проблемы со здоровьем, я бы пошла к врачам, а не на форум по китайской астрологии.
Это было в 2018 году, во второй половине, всё супер, могу беременеть снова. Поэтому и интересуюсь благоприятностью следующего года для рождения детей.
Про прерывание беременности я упомянула лишь для того, чтобы указать на воздействие Демона уничтожения, в котором есть Свинья, чей год и наступает уже совсем через чуть-чуть. Не знаю, важно ли это.

Ваше право.
Я считаю, что прежде чем давать консультацию, нужно выяснить все моменты.
И второе, не смотря на то, что я занимаюсь ба цзы, все же рекомендую в таких случаях сначала обращаться к докторам, а потому уже куда хотите.

На Ваш вопрос не могу ответить, так как я не вижу данных рождения и места рождения - я делаю расчеты сам.

0

6

Добрый день, подскажите дубликат к часу в 2019 может ли дать беременность/роды?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXww

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Свинья в часе рождения и в год свиньи - можно ли рожать?