Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Будут ли отношения вообще

Будут ли отношения вообще

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые консультанты и форумчане! Моя хорошая знакомая уже много лет задает себе этот вопрос. Помогите пожалуйста ей найти на него ответ.
Вопрос : Будут ли длительные гармоничные отношения с мужчиной и вообще возможны ли они ?  Саранск 14.04.1977 18-25.

0

2

марсианка написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты и форумчане! Моя хорошая знакомая уже много лет задает себе этот вопрос. Помогите пожалуйста ей найти на него ответ.
Вопрос : Будут ли длительные гармоничные отношения с мужчиной и вообще возможны ли они ?  Саранск 14.04.1977 18-25.

марсианка
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Отношения могут быть всегда, если нам это крайне необходимо. И мы хоть что-то делаем для этого сами. В карте изначально вроде бы три пустоты. Это показатель того, что человеку комфортно и одному. Одиночество не тяготит. Но... на самом деле все ветви выведены из пустоты. И в карте полный треугольник Металла и карта сверхсильного Металла Инь. Это может тоже влиять на вероятность встреч с мужчинами и выстраивание отношений. Такой карте не полезна Власть. Не полезен Огонь. Может быть только законный брак  с мужчиной Огня Ян по Дневной Доминанте.  А встретить его можно на семейных встречах, праздниках, свадьбах. Дворец брака приводит в жизнь мужа. Почаще пусть в гости ходит на семейные мероприятия к друзьям и родным.

0

3

Людмила это значит что мужчин рожденных в сезон огня ей лучше не рассматривать? Спасибо вам большое. Она очень ждала ответа и будет несказанно рада.

0

4

марсианка написал(а):

Людмила это значит что мужчин рожденных в сезон огня ей лучше не рассматривать? Спасибо вам большое. Она очень ждала ответа и будет несказанно рада.

марсианка
Ну почему? Ей полезен будет мужчина Огня Ян, а когда он рожден - не важно.

0

5

Здравствуйте. Волнует проблема отношений. Охота семьи и детей. Но то отношения резко разваливаются то любовные треугольники. Получится ли построить крепкие отношения и создать семью? Когда уж это произойдет и где мне вероятней встретить потенциального мужа?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NrfDF8MXww

0

6

Люсьен-люлю написал(а):

Здравствуйте. Волнует проблема отношений. Охота семьи и детей. Но то отношения резко разваливаются то любовные треугольники. Получится ли построить крепкие отношения и создать семью? Когда уж это произойдет и где мне вероятней встретить потенциального мужа?

Люсьен-люлю
Люди не могут жить без отношений. С друзьями, с мужчинами или женщинами, с детьми. Отношения есть всегда. Другое дело, что любовь и брак не всегда получается, правда? У вас слабая карта с сильным самовыражением. Вам детки нужны и ваш Дворец детей дублирует столп вашего дня рождения. Но для благоприятного рождения детей и замужества вам необходимо Дерево. Мужчина с обилием Дерева в карте  - тот человек, с которым у вас должна быть гармония. Сейчас вы в такте, который особенно активизировал Прямого чиновника в вашей жизни(образ мужа), а он у вас и в карте стоит в самом начале - в году. Да, образ мужа и в Доме брака в Драконе есть. Надо официально замуж идти, скорее всего. А не жить в роли просто любовницы и ждать, решится или нет любимый связать свою жизнь с вами. Если не решается сразу, то... очень маловероятно, что решится через какое-то время. Увы, это уже неоднократно проверено жизнью. Мужчины чаще всего очень боятся кардинальных перемен. И вечно "кормят обещаниями и ""завтраКАМИ"
Посмотрите на себя. Вы красивая и яркая, как солнышко, вы Тигрица в душе, вы умница и  способны быть любящей женой и матерью. Вы готовы дарить и отдавать в своем доме брака.
Опасайтесь людей с Дневной Доминантой Огонь Ян. Они для вас соперники и соперницы. А вот Огонь Инь может быть нейтрален. Еще, муж может быть из вашего окружения на работе. Присмотритесь внимательнее  к коллегам. 2019 вполне удачен для новых отношений.

0

7

Я очень хочу детей и семью, дарить тепло, заботу и любовь. В основном  мужчины приходят в мою жизнь из окружения на работе и я всегда присматриваюсь к мужчинам на работе очень вн имательно.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Будут ли отношения вообще