Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дилемма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Работаю в госструктуре, работа так скажем требует изрядной доли усидчивости и анализа. Мне нравится аналитика, но когда это переходит в рутину, нет свободы действий и бюрократизм, то становится не по себе.

Подскажите, кто разбирается, возможно с такой картой как у меня (с сильным элементом Самовыражением и Тигром/ Псом))), стоит перебраться в более свободные сферы. Или в гоструктуре у меня есть шанс добиться основательного положения?

Спасибо, если найдутся желающие ответить.

10.07.95 Кемерово, 23:05

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDE=

Отредактировано Almaz (2018-12-01 22:05:14)

0

2

Almaz написал(а):

Работаю в госструктуре, работа так скажем требует изрядной доли усидчивости и анализа. Мне нравится аналитика, но когда это переходит в рутину, нет свободы действий и бюрократизм, то становится не по себе.

Подскажите, кто разбирается, возможно с такой картой как у меня (с сильным элементом Самовыражением и Тигром/ Псом))), стоит перебраться в более свободные сферы. Или в гоструктуре у меня есть шанс добиться основательного положения?

Спасибо, если найдуются желающие ответить.

Отредактировано Almaz (Сегодня 15:23:48)

Ох уж эти пограничные карты. Энергии смешаны все равно. Но я бы вам поставила кролика в день, и час крысы.
Что касается темы вопроса, то стремление забраться наверх и занять лидирующие позиции есть в вашей карте, но всегда кто-то опережает. Поэтому заместитель самое оптимальное как может реализоваться потенциал.

0

3

Almaz написал(а):

Отредактировано Almaz (Сегодня 15:23:48)

Милла написал(а):

Ох уж эти пограничные карты. Энергии смешаны все равно. Но я бы вам поставила кролика в день, и час крысы.
Что касается темы вопроса, то стремление забраться наверх и занять лидирующие позиции есть в вашей карте, но всегда кто-то опережает. Поэтому заместитель самое оптимальное как может реализоваться потенциал.

Almaz
Милла
Не совсем поняла, почему Кролика в день. Тогда по факту должен быть день рождения 11 июля. А ведь поставлен 10. Для того, чтобы был Кролик надо дату рождения не раньше 2 часов ночи 11 июля.

0

4

Liudmila написал(а):

Almaz
Милла
Не совсем поняла, почему Кролика в день. Тогда по факту должен быть день рождения 11 июля. А ведь поставлен 10. Для того, чтобы был Кролик надо дату рождения не раньше 2 часов ночи 11 июля.

Людмила, в бацзы я практикую смену дня в 23-00. Почему то у меня так карты лучше читаются. Не знаю с чем связано.
Реально да Вы правы.
Не формально мне и день сегодняшний ( день публикации вопроса) подсказывает, и опять же аватарка кошка в ночи, рука на аватаре это И года рождения.   :rolleyes:
Картинка говорит: Достань и подними Мао 😁 вот и я видимо и реализовала😊

Отредактировано Милла (2018-12-01 19:12:20)

0

5

Милла написал(а):

Знаете, вот я тоже больше себя Иньской водой ощущаю и Мао 😂 Ближе энергия даже знака что ли, очень тонко действую, чем Яньская вода.
Я согласен, не рвусь стать директором. Ниша своя нужна, просто свобода действия и идейность важны для меня. Люблю многовариантность так сказать.

0

6

Liudmila написал(а):

Almaz
Милла

Знаете, все дело в часе, читал, что некоторые практикуют смену часа в 23:00 по солнечному времени, без учёта местного времени

0

7

Милла написал(а):

Людмила, в бацзы я практикую смену дня в 23-00. Почему то у меня так карты лучше читаются. Не знаю с чем связано.
Реально да Вы правы.
Не формально мне и день сегодняшний ( день публикации вопроса) подсказывает, и опять же аватарка кошка в ночи, рука на аватаре это И года рождения.   

Отредактировано Милла (Сегодня 16:12:20)

Мила, а можете мне подсказать, какая структура карты будет с учетом Мао в дне?) Получается сильная Иньская Водаи дух пищи?

0

8

Almaz написал(а):

Отредактировано Almaz (Сегодня 14:23:48)

Если час рождения указан правильно, то по профессии Вам подходит работа связанная с большой проходимостью людей и регулярными повторяемыми действиями, сборка частей в одно целое, воплощение чьих-то идей, помощь. Как примеры, что подпадают под эти требования - конструктор-сборщик, автомеханик, переводчик, гид, фотограф, ассистент, тур-агент, риелтор и т.д.
У Вас могут быть сомнения при планировании, генерации идей. Общение и работа могут отрицательно влиять на нервную систему.

Работа в госструктурах не сильно подходит.

0

9

Almaz написал(а):

Знаете, вот я тоже больше себя Иньской водой ощущаю и Мао 😂 Ближе энергия даже знака что ли, очень тонко действую, чем Яньская вода.
Я согласен, не рвусь стать директором. Ниша своя нужна, просто свобода действия и идейность важны для меня. Люблю многовариантность так сказать.

Соль в том, что свобода действия и идейность для воды ян тоже важны 8-)

+1

10

Almaz написал(а):

Мила, а можете мне подсказать, какая структура карты будет с учетом Мао в дне?) Получается сильная Иньская Водаи дух пищи?

Там треугольник дерева получается, да дух пищи очень выраженная энергия, но я не сказала бы что вода очень сильна, т.к. в месяце контроль.

0

11

Милла написал(а):

Соль в том, что свобода действия и идейность для воды ян тоже важны

Дилемма однако 😂

0

12

Vitaliy11 написал(а):

Если час рождения указан правильно, то по профессии Вам подходит работа связанная с большой проходимостью людей и регулярными повторяемыми действиями, сборка частей в одно целое, воплощение чьих-то идей, помощь. Как примеры, что подпадают под эти требования - конструктор-сборщик, автомеханик, переводчик, гид, фотограф, ассистент, тур-агент, риелтор и т.д.
У Вас могут быть сомнения при планировании, генерации идей. Общение и работа могут отрицательно влиять на нервную систему.

Работа в госструктурах не сильно подходит.

Регулярно повторяемые действия точно не мое, чисто физический труд никак не приемлю.... Вот ассистент, возможно, но опять же это до какого-то момента. Наоборот интереснее заниматься разработкой, анализом и планированием, чем воплощением. В генерировании точно нет, в планировании смотря что подразумевать.

0

13

Милла написал(а):

Там треугольник дерева получается, да дух пищи очень выраженная энергия, но я не сказала бы что вода очень сильна, т.к. в месяце контроль.

Имел в виду структуру карты, неправильно сформулировал просто)

0

14

Милла написал(а):

Реально да Вы правы.
Не формально мне и день сегодняшний ( день публикации вопроса) подсказывает, и опять же аватарка кошка в ночи, рука на аватаре это И года рождения.   

Отредактировано Милла (2018-12-01 19:12:20)

Almaz написал(а):

Almaz
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MQ==
Я практически согласна, что у вас карта Воды Инь на Кролике. Но тогда это структура карты "ложное визави" Треугольник Дерева  с поддержкой Дерева Инь в НС года и только Вода. Полезны Вода, Дерево и... Огонь. И это как раз отвечает вашим ощущениям и устремлениям. Не так ли?  Такт у вас 50 на 50. А год привел сильный Огонь в карту. Вроде и не плохо, но думаю, что вам привычнее прохладная Вода, а не кипяток. Так что... эмоции в этом году могут "зашкаливать"

0

15

Liudmila написал(а):

Almaz
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MQ==
Я практически согласна, что у вас карта Воды Инь на Кролике. Но тогда это структура карты "ложное визави" Треугольник Дерева  с поддержкой Дерева Инь в НС года и только Вода. Полезны Вода, Дерево и... Огонь. И это как раз отвечает вашим ощущениям и устремлениям. Не так ли?  Такт у вас 50 на 50. А год привел сильный Огонь в карту. Вроде и не плохо, но думаю, что вам привычнее прохладная Вода, а не кипяток. Так что... эмоции в этом году могут "зашкаливать"

Да, Людмила. Спасибо за ответ,  очень год напряженный для меня в плане эмоций и событий. В этом году вернулся из армии, устроился на работу, хочется переехать, но пока возможности даже не предвидится.

0