Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Ревность

Ревность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, какие показатели в карте говорят о том, что человек ревнив? Что нужно усилить или ослабить.
Очень импульсивный и ревнивый, но могу долго с этим ходить с недовольной рожей.
Обостряется это когда партнёр недоговаривает мне что-то или юлит, тогда внутри все закипает и следует шквал. Пытаюсь себя сдерживать, но становится только хуже.
Мне сложно доверять, потому что как бы не хотелось всегда есть какой-то опыт, и когда человек поступает вопреки логики трудно сохранить спокойствие, а может просто я субъективен в плане чувств и мозг просто не “работает”...

Спасибо всем, кто захочет обсудить/поделиться своими мыслями или что-то подскажет

10.07.95г. Кемерово 23:05ч.

Отредактировано Almaz (2018-12-05 06:43:28)

0

2

Almaz написал(а):

Подскажите, какие показатели в карте говорят о том, что человек ревнив? Что нужно усилить или ослабить.
Очень импульсивный и ревнивый, но могу долго с этим ходить с недовольной рожей.
Обостряется это когда партнёр недоговаривает мне что-то или юлит, тогда внутри все закипает и следует шквал. Пытаюсь себя сдерживать, но становится только хуже.
Мне сложно доверять, потому что как бы не хотелось всегда есть какой-то опыт, и когда человек поступает вопреки логики трудно сохранить спокойствие, а может просто я субъективен в плане чувств и мозг просто не “работает”...

Спасибо всем, кто захочет обсудить/поделиться своими мыслями или что-то подскажет

Отредактировано Almaz (Вчера 06:43:28)

Almaz
Проще всего все сбросить на карту бацзы и потом сказать:" а что поделаешь, это не я, это карта у меня такая". Особенно, когда касается такого страшного чувства, как ревность. Не мне вам объяснять, полагаю, вы и  сами все знаете и понимаете, что это разрушительное чувство, как для отношений, так и для души самого человека.
Ведь вы еще очень молоды, откуда такой пессимизм и разочарование в людях и недоверие к ним? И еще... "вопреки логике"... а вы уверены, что это реальная логика, а не придуманная вами, ваша логика??? Ведь у другого человека может быть совсем другое представление о сути проблемы или вещей, не так ли? Но самое важное - это не таить, не носить недовольство и неверие в себе, не сдерживать гнев, загоняя его внутрь себя и взращивая в душе неверие, ревность, агрессию и недоверие... а просто спокойно все выяснить, обсудить и ... если ваш партнер не сумеет все четко понять, объяснить и обсудить, то... это тоже будет для вас информация. Но... все же надо постараться посмотреть на вопрос или проблему его глазами, с его позиции. Вы должны четко понимать, что нет "рабов", есть свободные люди, которые имеют право на свои мысли, взгляды, чувства. На свой путь к счастью или к несчастью. Вы не имеете права требовать от другого быть таким, как вам хотелось бы видеть этого человека. А если к вам применят такую же практику??? Вам понравится??? Думаю, что нет.
Не совсем по бацзы, но из личного жизненного опыта.

+1

3

Almaz написал(а):

Подскажите, какие показатели в карте говорят о том, что человек ревнив? Что нужно усилить или ослабить.Очень импульсивный и ревнивый, но могу долго с этим ходить с недовольной рожей. Обостряется это когда партнёр недоговаривает мне что-то или юлит, тогда внутри все закипает и следует шквал. Пытаюсь себя сдерживать, но становится только хуже.Мне сложно доверять, потому что как бы не хотелось всегда есть какой-то опыт, и когда человек поступает вопреки логики трудно сохранить спокойствие, а может просто я субъективен в плане чувств и мозг просто не “работает”...
            Отредактировано Almaz (2018-12-05 05:43:28)

Привет, Almaz.
Признание проблемы это уже половина её решения). В твоём случае(ничего, что на ты?) ревность может быть вызвана заниженной самооценкой. Попытайся найти способы её повышения, но не за счёт партнёра, а за счёт себя. Пересмотри свои внутренние убеждения, меняйся сам, если хочешь, чтобы отношения изменились в лучшую сторону. В твоей карте есть божество Косой печати, которое активно с 2016г. Оно связано с различными нетрадиционными знаниями, религиями, духовными практиками. Используя их(выбирай, какие ближе тебе), думаю сможешь уйти от такого разрушающего чувства, как ревность, научишься доверять партнёру или пересмотришь свои отношения и найдёшь новые более гармоничные. Кстати, и дворец партнёрства в периоде 2016-2026 неспокойный, нестабильный, в нём поселилось недоверие. Но твой Господин дня- Вода ян. А люди Воды обладают природной мудростью. Надеюсь, она поможет тебе справиться с внутренними "демонами". Желаю Удачи.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Ревность