Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карта следуй за лидером

Карта следуй за лидером

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток! Дата рождения 08.12.1969, время неизвестно. Калькулятор бацзы показал, что у меня карта следуй за лидером. Лидера установить не смогла. Но проанализовав признаки карты следуй за лидером,  я не уверена, что это карта следуй за лидером, т.к. столб месяца находиться у меня в пустоте. Помогите разобраться пожалуйста.

0

2

Вера2013 написал(а):

Доброе время суток! Дата рождения 08.12.1969, время неизвестно. Калькулятор бацзы показал, что у меня карта следуй за лидером. Лидера установить не смогла. Но проанализовав признаки карты следуй за лидером,  я не уверена, что это карта следуй за лидером, т.к. столб месяца находиться у меня в пустоте. Помогите разобраться пожалуйста.

Вера2013, силу и структуру карты сложно определить без времени рождения..если это ночь - то возможна смена и столпа дня.

Отредактировано у_сюй (2018-12-13 11:06:51)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Карта следуй за лидером