Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » ОС по карте на 2018 год.

ОС по карте на 2018 год.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он принесет только хорошее в ваши дома и сердца !
Я хочу оставить Ос по своему вопросу ,который я задавала.
Полезность элемента
Возможно кому то пригодится для анализа карты.
Не смотря на то,что год должен был быть не простым для меня,Собака меня порадовала. Каждый бы год был таким!
В общем год был спокойным,тихим,и уютным. Без потрясений в негативную сторону и без плохих происшествий.
Год отметился как удачный и полный радостных событий.
Мы выиграли две " лотереи":
1. Это зачисление нашего ребенка в один из лучших  и престижных колледжей Испании,которые финансируются государством.  Т.е колледж  частный,но обучение в нем бесплатное. Отбор в виде лотереи идет. Желающих попасть туда - ооочень много..но попадают только 25 человек .))))
2. МЫ выиграли лотерею гринкард- это бесплатное разрешение на проживание и работу в Сша, со всеми привилегиями для гринкартовцев,а главное для меня  из них, это бесплатное обучение ,получение специальности в Сша.
3. Мой муж получил хороший заказ по работе,и заработал хорошие деньги!
4. Мама удачно перенесла плановую операцию.
Ну и по мелочам.... Главное что все здоровы и живы!
Надеюсь ,что  и наступивший год Свиньи будет не хуже))),но очень волнительно... нас ждет  большой переезд))) ,который,надеюсь пойдет нам всем на пользу.

+1

2

Здорово!
Я поддержу! Вот моя карта карта. Столкновение собаки с драконом проигралось как смена работы: я ушла с места где работала последние 3 года к мужу в бизнес. Год принес ооочень много работы, но, естесственно, дал и плоды. Сказалась незватка воды, я зачала, но беременность оказалась внематочной, хотя все показания были в норме... что это было, так и не понял врач. Так, что надо прислушиваться к приходящим энергиям!

0

3

Марин написал(а):

Здорово!
Я поддержу! Вот моя карта карта. Столкновение собаки с драконом проигралось как смена работы: я ушла с места где работала последние 3 года к мужу в бизнес. Год принес ооочень много работы, но, естесственно, дал и плоды. Сказалась незватка воды, я зачала, но беременность оказалась внематочной, хотя все показания были в норме... что это было, так и не понял врач. Так, что надо прислушиваться к приходящим энергиям!

У Вас 10летка 2017-2027 не сильно благоприятная для вынашивания. Но правда она хорошо поддерживает рождение ребенка - больше девочки (если час рождения указан точный).
В 2019 году (а также в некоторой степени в 2020) эта не благоприятность на время убирается. Поэтому если планируете ребенка, то лучше в этот период это сделать. В 2019 году одинаково хорошо поддерживается рождение как мальчика, так и девочки (учитывая 10летку возможно, что больше девочки), в 2020 больше девочки.

Вам не нужно сильно переутомляться и проявлять большую активность, особенно в этой 10летке.

0

4

Vitaliy11 написал(а):

У Вас 10летка 2017-2027 не сильно благоприятная для вынашивания. Но правда она хорошо поддерживает рождение ребенка - больше девочки (если час рождения указан точный).
В 2019 году (а также в некоторой степени в 2020) эта не благоприятность на время убирается. Поэтому если планируете ребенка, то лучше в этот период это сделать. В 2019 году одинаково хорошо поддерживается рождение как мальчика, так и девочки (учитывая 10летку возможно, что больше девочки), в 2020 больше девочки.

Вам не нужно сильно переутомляться и проявлять большую активность, особенно в этой 10летке.

Спасибо, люблю когда мою карту разбирают!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » ОС по карте на 2018 год.