Четыре столпа судьбы

Объявление

Приглашаем вас на курс " Беременность в бацзы. Как осуществить мечту". Программа курса здесь.https://veterudachi.blogspot.com/2019/02/blog-post_17.html По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к IrinaA или ко мне Liudmila

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Сильная/слабая ли карта и уходит ли пустота в доме брака?

Сильная/слабая ли карта и уходит ли пустота в доме брака?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, уважаемые консультанты форму. Всех с Рождеством  и всех благ, счастья и благополучия. Пусть все светлые мечты непременно сбудутся!

Хотела поинтересоваться несколькими аспектами карты подруги: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

1. Правильно ли я понимаю, как сугубо любитель, но большой поклонник ба-цзы, что это карта сильная из-за треугольника воды (крыса, дракон, обезьяна)? Или она все же слабая, так как вода ян, рожденная в сезон Дракона, обретает фазу "Могила"?

2. Уходит ли пустота в доме брака девушки за счет слияния в треугольник воды? И есть ли в таком случае шанс не позднего, а брака в 2019 году, например?
Благодарю!

0

2

Нет слияния в треуг. Воды,тк не поддержанно в НС, + в ЗВ есть стихия,которая контролирует результирую-ю, т.е. образуется Сковывание: соперница из часа, ДБ, любовник.
В кавалеры могут набиваться мужчины, которые старше.
Соперница моложе, выше по Ци-сильнее, чем ГД, коварна-на О/ноже и Грабителе, на Ц/персика-сексуальность; + Ц/Персика в часе не есть хорошо для бр./союза; + в ДБ сидит Соперница и Любовник, видят ДБ.
Во 2ю пятилетку такта выйдет замуж. Сожительство м/б и ранее.
В ДБ ГД в Ловушке.
В настоящие времена нет понятия поздний брак, хоть 10 раз выйти замуж,хоть в 40,50,60... лет, главное, чб женщина цвела, была радостна и счастлива.
Трудность карты не с поиском или отсутствием мужчины, а с треугольниками и сохранением союза, обратите внимание на послед-ие такты.
Деньги/имущество в браке женщина должна  держать при себе, оформлять имущество на себя.

В этом такте есть вероятность получения наследства, в год Собаки не было прецедентов ещё пока?

Дом детей в движении, думаю, роды первые актуальны во 2ю 5летку.

Отредактировано A.An (2019-01-09 14:22:23)

0

3

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.
Все, о чем Вы сказали, поняла.
Хочу уточнить в отношении последних тактов и удержания собза:  Вы имеете в виду, что "Братство", приходящее в десятилетке с 54 лет, может дать отношения мужа на стороне, верно?

- В отношении наследства: пока прецендентов не было.  Вы имеете в виду, что Правильная Печать + Золотая карета дают покупку имущества? (я встречала такую интерпретацию и несколько знакомых действительно приобрели жилье, когда пришла такая комбинация). Однако Вы пишете о наследстве. В этом я не разбираюсь, как посмотреть) Одним словом, пока ничего такого не было.

- У нее действительно нет проблем в поиске/наличии поклонников. Дело не в кол-ве, а в качестве, скажем так. Человека, который соответвовал бы ее представлениям о том, каким он должен быть: опекающим, инициативным и т.д (это дает печать, понимаю).

- И действительно, нет поддержки воды в верхних столбах, я не заметила! Благодарю!!
Спасибо Вам огромное за помощь! И я согласна с Вами: главное, чтобы девушка цвела, была радостна и счастлива.

Счастья и ВАМ!!!! :flag:

Отредактировано Alla Musik (2019-01-09 15:58:19)

0

4

Мама с папой не вместе у девушки?

0

5

Милла написал(а):

Мама с папой не вместе у девушки?

Мама с папой вместе. Но, говорит, только сейчас стали общаться, как люди (с ее точки зрения). Говорит, мол, только сейчас папа может спокойно сказать маме, когда разнервничается, что она его достала:)
Мама у нее учитель. Девушка имеет нескольк высших образований, яркая, оптимистичная. Зарабатывает деньги.

+1

6

десятилетке с 54 лет, может дать отношения мужа на стороне, верно?--- раньше, с 34 лет такт, где пятилетка Крысы, +Быка уже нет, который снимал сковывание.

про деньги и хранилище: Бык ей открыл поток любовников (фильтровать надо мужчин сильно: Луань во Дворце Служащего связан с Д/Супруж-а и Домом Движения; а какие по качеству мужчины приходят в жизнь - Ци Любовника и Мужа в сезоне и в её ДБ смотреть); деньги- в связи с кончиной самых старших по роду (это один из источников), думаю, понятно; +м/б трудности в данном вопросе. При обретении более высокого статуса, нужно уметь усмирить свою гордыню, здесь: актуально.
/
Раннии успехи: суметь удержать в будущем.
/
Благодарю за хорошее пожелание :)

Отредактировано A.An (2019-01-09 17:52:26)

0

7

Добрый вечер и еще раз спасибо за детализацию заданных вопросов и прояснения по всем пунктам.
Отличного вечера и приятных выходных.
Пусть Вас улыбается удача. 8-)

0

8

:love:
Благодарю, очень приятно! Взаимно!!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Сильная/слабая ли карта и уходит ли пустота в доме брака?