Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Купить квартиру в 2019

Купить квартиру в 2019

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смогу ли, получится ли?

Год Земля ин на Свинье..для меня это ПутешЛошадь, но не ресурс (вроде считается, что недвижимость-это ресурс).
10-летие начинается Земля ян на Крысе. Вроде благоприятно, и НС сливается с моим ГД в огонь (деньги).. вот только не знаю, когда начнется этот период, в начале 19-го или к концу ближе.
Как думаете, удасться?
Если да, поможет кто нибудь, или сама колупаться буду?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Спасибо!

Отредактировано Alina9536 (2019-01-08 23:41:52)

0

2

Alina9536 написал(а):

Смогу ли, получится ли?

Год Земля ин на Свинье..для меня это ПутешЛошадь, но не ресурс (вроде считается, что недвижимость-это ресурс).
10-летие начинается Земля ян на Крысе. Вроде благоприятно, и НС сливается с моим ГД в огонь (деньги).. вот только не знаю, когда начнется этот период, в начале 19-го или к концу ближе.
Как думаете, удасться?
Если да, поможет кто нибудь, или сама колупаться буду?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Спасибо!

Отредактировано Alina9536 (Сегодня 23:41:52)

Я думаю к августу должно получится.

0

3

Милла написал(а):

Я думаю к августу должно получится.

Большое спасибо! А как Вы увидели? Мне интересно с точки зрения изучения бацзы.
Там огонь летом (деньги)- изза этого?

0

4

Alina9536,
карта у Вас слабая. Полезны металл и вода. НС металл особенно хороши, они уводят Огонь ян и Дерево инь в полезные элементы.
Крыса хороша, особенно вместе с Обезьяной. Именно тогда складывается треугольник воды - много сил и возможностей.
В такте крысы обращайте внимание на месяцы (август - про который Вам написала Милла) и год Обезьяны.
В крысе, помимо этого, символическая звезда - вознаграждение 10 НС. В этом такте у Вас будет больше финансовых возможностей.
Свинья Вам не особо полезна, она достраивает треугольник дерева. Неплохо, что при этом коза уходит в дерево. Не делайте необдуманных действий в 2019 году. Дерево - это поступки. Неполезное дерево = не полезные поступки.

Отредактировано wanderera (2019-01-10 13:37:24)

0

5

wanderera написал(а):

Alina9536,
карта у Вас слабая. Полезны металл и вода. НС металл особенно хороши, они уводят Огонь ян и Дерево инь в полезные элементы.
Крыса хороша, особенно вместе с Обезьяной. Именно тогда складывается треугольник воды - много сил и возможностей.
В такте крысы обращайте внимание на месяцы (август - про который Вам написала Милла) и год Обезьяны.
В крысе, помимо этого, символическая звезда - вознаграждение 10 НС. В этом такте у Вас будет больше финансовых возможностей.
Свинья Вам не особо полезна, она достраивает треугольник дерева. Неплохо, что при этом коза уходит в дерево. Не делайте необдуманных действий в 2019 году. Дерево - это поступки. Неполезное дерево = не полезные поступки.

Отредактировано wanderera (Сегодня 13:37:24)

Большое спасибо! То есть в этом году новый такт Крысы, при слиянии с месяцем обезьяны (август-нач сентября) может помочь мне..
А Свинью он не может увести в воду? Или все таки мои кролик с козой сильнее, и уводят ее в дерево?
И насчет помощи я спрашивала- тут год Земля инь и такт Земля ян, (власть) - может кто из начальства или мужчин поможет?

0

6

Alina9536,
если говорить конкретно про 2019 год, то большую его часть будет длиться такт Свиньи.
Так как такты у Вас начинаются с месяца ноября...
Свинья формирует мощный треугольник дерева в Вашей карте.
Плюс Свинья года тоже треугольник подтверждает.
Так что в 2019 году ещё не будет треугольника воды в месяце Обезьяны.
Крыса со Свиньей могут пойти в воду только когда будет весь сезон целиком, до появления Быка об этом не может идти и речи вообще.
Насчет помощи... Вы же видите, что слияние происходит в неполезный Вам элемент (Земля ян с Водой инь идут в Огонь). Зачем Вам неполезная помощь вообще?
А земля инь Вам может быть полезна только при проявлении металла, иначе она Вас ослабляет.

Отредактировано wanderera (2019-01-11 12:40:01)

0

7

wanderera написал(а):

Alina9536,
если говорить конкретно про 2019 год, то большую его часть будет длиться такт Свиньи.
Так как такты у Вас начинаются с месяца ноября...
Свинья формирует мощный треугольник дерева в Вашей карте.
Плюс Свинья года тоже треугольник подтверждает.
Так что в 2019 году ещё не будет треугольника воды в месяце Обезьяны.
Крыса со Свиньей могут пойти в воду только когда будет весь сезон целиком, до появления Быка об этом не может идти и речи вообще.
Насчет помощи... Вы же видите, что слияние происходит в неполезный Вам элемент. Зачем Вам неполезная помощь вообще?

Отредактировано wanderera (Сегодня 12:37:24)

Спасибо. В общем, год деревянный получается, плохой для меня.
Про помощь- я имела ввиду НС- земля..но она наверно будет забита сильным деревом и не сможет проявиться

0

8

Alina9536 написал(а):

А земля инь Вам может быть полезна только при проявлении металла, иначе она Вас ослабляет.

А земля инь Вам может быть полезна только при проявлении металла, иначе она Вас ослабляет. (Вы ещё не видели, я дописала)

0

9

Смотрите на месяцы с металлом в НС в 2019 году. Хотя это слабая энергия. Но если уж выбирать из того, что есть.

0

10

Июнь в Вашем случае лучше.
Металл ян дает усиление ресурсов (слияние в металл). Металл инь идет в воду (тоже неплохо).
Но в июле Коза деревянная, что очень нехорошо.
А Лошадь, это просто Лошадь (хотя бы не сливается в неполезное), корешок для денег.

Отредактировано wanderera (2019-01-11 12:52:15)

0

11

Спасибо большое, Вандерерочка! Я вас лююю! :flag:
Вот кстати, насчет начала тактов якобы с ноября. Имхо, эта схема не совсем работает. Я прогнала по прошлым годам, там события с приходом новых тактов начинались не в ноябре, а порой намного раньше.
Ну и встречала в интернете другие расчеты, где такты начинаются например с апреля или еще где..Один расчет попался, там вообще так Свиньи у меня якобы начался аж с 2010, а по факту, по событиям,  с февраля 2009 ( а предпосылки аж за полгода до этого). Не хило так, ошибочка на целый год :D
В общем, сложно понять, когда именно начнет работать новый такт Крыски

Отредактировано Alina9536 (2019-01-11 13:29:35)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Купить квартиру в 2019