Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » анализ карты бацзы

анализ карты бацзы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня в карте:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
слияние элементов Часа и Дня. В результате: Полезный Бог-  0гонь –Братство.
Благоприятные элементы- Дерево -Ресурс и Металл- Богатство.
Неблагоприятные элементы- Вода- Власть (контролирующий) и Почва- Самовыражение (рассеивающий).
Анализируя баланс Воды и Огня в полученном раскладе видно, что Огня значительно больше, чем Воды (4+2, и 1+2), соответственно. То есть карта сильно перегрета. Логично предположить, что Вода полезна, но тогда выходит- Огонь не полезный Бог. Помогите разобраться.

0

2

арсений написал(а):

У меня в карте:

Неблагоприятные элементы- Вода- Власть (контролирующий) и Почва- Самовыражение (рассеивающий).
Анализируя баланс Воды и Огня в полученном раскладе видно, что Огня значительно больше, чем Воды (4+2, и 1+2), соответственно. То есть карта сильно перегрета. Логично предположить, что Вода полезна, но тогда выходит- Огонь не полезный Бог. Помогите разобраться.

арсений, у Вас не происходит трансформации в карте, и слияние элементов часа и дня не происходит. Трансформация происходит только, когда дневная доминанта очень слаба, а у Вас у неё вон сколько поддержки.
Карта спецструктуры Становление удачи. Полезные элементы определяются, как для Сильной карты. Металл и Вода.

Обратите внимание: в установках карты стоит Женская карта, а имя мужское. Такты удачи могут быть посчитаны не верно.

Отредактировано wanderera (2019-01-19 16:59:52)

0

3

Мое мнение по карте. Трансформация происходит.  Причём в воду(!) Называется ..( нет. Думаю не нужно называть)
Почему не в огонь , а в воду?
Размышляю так: Сезон лета, но пустота - раз, свинья выбивает змею - два, сидит на могиле огня - три. Бык и собака взаимодействуют и таким образом из быка выходит сильная вода квей.
Самый полезный элемент Рен, и Синь можно добавить.

Отредактировано Милла (2019-01-20 00:29:18)

0

4

Здесь написано по- китайски, но знакомые иероглифы есть :glasses:  :D .Земля ян и вода инь могут сливаться не только в огонь, но и воду.http://s3.uploads.ru/t/kZJyc.jpg

0

5

арсений написал(а):

У меня в карте:

Девочки, будем обсуждать без арсения, он не откликается, а карта правда интересная)  :glasses:
на мой взгляд, здесь есть слияние и его поддерживает сезон - слияние нравственности в огонь - человек вежлив, есть нравственные принципы, но часто дистанцируется от людей, не выносит давления)
в карте нет трансформации в огонь, действительно куйганг не пойдет на трансформацию))
по сути огня просто больше) карта сильная, неблагоприятно дерево (это можно проверить и по событиям, Арсений) в баланс карту приводит только металл)) всю жизнь металл сопровождал удачу, а сейчас ушел, пришла сильная вода, думаю жизнь стала сложней, так? в карте нет Полезного бога, вода могла бы им быть, но она в слиянии((

+1

6

у_сюй, там ошибка в установках. Стоит выбор - женская карта.
Если мужская карта, то такты другие будут.
Так что без Арсения не разобраться с удачей. То ли имя мужское забыл поменять, то ли переключиться на мужскую карту забыл)))

Если карта мужская, то 2018 год был дубликат к текущему такту и столпу дня. Уух сложный год был у человека.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Отредактировано wanderera (2019-01-21 11:53:53)

0

7

wanderera написал(а):

там ошибка в установках. Стоит выбор - женская карта.

wanderera, точно, я и не заметила( 4 столпа конечно не меняются, а вот удача, да, требует просмотра событий жизни))

0

8

wanderera

Милла написал(а):

Мое мнение по карте. Трансформация происходит.  Причём в воду(!) Называется ..( нет. Думаю не нужно называть)
Размышляю так: Сезон лета, но пустота - раз, свинья выбивает змею - два, сидит на могиле огня - три. Бык и собака взаимодействуют и таким образом из быка выходит сильная вода квей.

Можно согласиться, что трансформация происходит в Воду. Тогда неполезные элементы -Земля, Дерево, Огонь? Но в СНС сезона нет Воды. Тогда как происходит трансформация в Воду?

0

9

wanderera написал(а):

у_сюй, там ошибка в установках. Стоит выбор - женская карта.
Если мужская карта, то такты другие будут.
Так что без Арсения не разобраться с удачей. То ли имя мужское забыл поменять, то ли переключиться на мужскую карту забыл)))

Если карта мужская, то 2018 год был дубликат к текущему такту и столпу дня. Уух сложный год был у человека.

Отредактировано wanderera (2019-01-21 11:53:53)

Карта мужская. 1918 год действительно был очень тяжёлым. Возможна трансформация в Воду? Ведь в СНС сезона нет Воды. И тогда какие будут полезные элементы, а какие неблагоприятные? Кроме того, в случае трансформации, божества надо учитывать уже от полученных элементов в результате трансформации элементов?

0

10

арсений написал(а):

Карта мужская. 1918 год действительно был очень тяжёлым. Возможна трансформация в Воду? Ведь в СНС сезона нет Воды. И тогда какие будут полезные элементы, а какие неблагоприятные? Кроме того, в случае трансформации, божества надо учитывать уже от полученных элементов в результате трансформации элементов?

Я думаю, что трансформации нет. Просто сильная карта.
Это Милла говорила, что трансформация в воду происходит.
Но, по-большому счёту, это не имеет значения, ибо почти не меняет полезность элементов. Всё равно полезны металл и вода. Металл очень нужен, в карте его нет.
С 2021 года приходит такт Петуха, треугольник металла сформируется.
Божества не меняются, остаются в любом случае одни и те же, есть ли трансформация или ее нет.

Отредактировано wanderera (2019-03-09 21:37:35)

0

11

Арсений, Вы можете определить для себя, есть ли трансформация в воду по тому, как проходили периоды Дерева.
Если были тяжелыми, то карта сильная.
Как прошёл такт с 1971 по 1981?

0

12

Милла написал(а):

арсений
wanderera
Милла
Мое мнение, что трансформации не будет ни в Воду, ни в Огонь. Карта очень сильная, структура "Обретение счастья. Полезны Металл и Вода.
Сейчас поясню, почему не будет трансформации. Да, может быть и в Воду, но... должен поддерживать сезон, самое важное. В карте не должно быть сильного контроля продукта трансформации, это Земля для Воды. А в карте Земли ... завались. Сезон пустой по столкновениям, слияниям, символическим звездам, но не по поддержке Дневной Доминанты (ДД). Сезон - есть сезон и он априори не может быть пустым при рассмотрении силы ДД. В Огонь трансформация тоже не пойдет, так как здесь уже мешает Свинья и Вода Инь -сильная очень в Быке, она не захочет менять свою природу. Так что... мое мнение - каждая стихия здесь остается сама собой.

+2

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » анализ карты бацзы