Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Анализ моей карты

Анализ моей карты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Я здесь новичок. Очень прошу посмотреть мою карту. Я родилась в Санкт-Петербурге, 07.07.1978, время 8.22, но не точно. В 2004 году вышла замуж, в 2008 родила дочь, а через год после рождения развелась. В декабре 2016 года мы с ней вдвоем уехали в Польшу,а через 4 дня после отъезда умер мой папа. По ощущениям понимаю, что год у меня 2019 сложный, переломный, но пока не понимаю, куда двигаться. А еще отношения с мужчинами у меня не сильно складываются. В 2018 году были отношения, но закончились. Заранее спасибо за помощь http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … x8fHx8MXww

Отредактировано Anna-Diana (2019-01-21 23:00:09)

0

2

Anna-Diana написал(а):

Добрый день. Я здесь новичок. Очень прошу посмотреть мою карту. Я родилась в Санкт-Петербурге, 07.07.1978, время 8.22, но не точно. В 2004 году вышла замуж, в 2008 родила дочь, а через год после рождения развелась. В декабре 2016 года мы с ней вдвоем уехали в Польшу,а через 4 дня после отъезда умер мой папа. По ощущениям понимаю, что год у меня 2019 сложный, переломный, но пока не понимаю, куда двигаться. А еще отношения с мужчинами у меня не сильно складываются. В 2018 году были отношения, но закончились. Заранее спасибо за помощь http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … x8fHwxfDA=

А вопрос какой у вас по карте?

0

3

Спасибо за внимание. Вопрос насущный, касаемый работы. Сейчас происходят трансформации на том месте, где я работаю. И я пока не понимаю, искать ли мне уже что-то новое, потому что мое нахождение в Польше связано с работой и , соответственно, легальное нахождение здесь. А уезжать не хочу отсюда

0

4

Anna-Diana написал(а):

Спасибо за внимание. Вопрос насущный, касаемый работы. Сейчас происходят трансформации на том месте, где я работаю. И я пока не понимаю, искать ли мне уже что-то новое, потому что мое нахождение в Польше связано с работой и , соответственно, легальное нахождение здесь. А уезжать не хочу отсюда

Да, ищите. Очень вероятна смена работы.

0

5

Огромное спасибо. Меня еще интересует вопрос, связанный с мужчинами. Очень хочу уже встретить свою любовь

0

6

Anna-Diana написал(а):

Огромное спасибо. Меня еще интересует вопрос, связанный с мужчинами. Очень хочу уже встретить свою любовь

Прям чтоб любовь любовь???
Это не скоро.
А город рождения какой у вас?

0

7

Санкт-Петербург. Ну пусть не любовь-любовь)) Стабильности хочу в этом вопросе.

0

8

0

9

Anna-Diana написал(а):

Ох, какая же тут стабильность...столько огня, как на вулкане.  Единственное могу сказать, выбирайте партнёра состоявшегося, который имеет вес и статус в обществе, а может и звание. На других не смотрите)

0

10

Спасибо огромное!!

0

11

Адель, я так понимаю, что семья в прямом понимании будет не скоро?

0

12

Anna-Diana написал(а):

Адель, я так понимаю, что семья в прямом понимании будет не скоро?

Да.

0

13

Адель, меня интересует еще один вопрос, связанный с работой. Какую сферу деятельности лучше рассматривать, и есть вероятность того, что я останусь в этой стране (в Польше). Сама я из Украины

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Анализ моей карты