Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Беременность в 2019 будет ли удачной?

Беременность в 2019 будет ли удачной?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, сложиться ли беременность в этом году? Дети - Дерево. Есть один ребенок. Второй не получается почти 3 года. Врачи говорят что мы с мужем здоровы. Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 293fDF8MXw

Отредактировано Anuka (2019-01-31 00:53:42)

0

2

Anuka написал(а):

Добрый день, посмотрите пожалуйста мою карту, сложиться ли беременность в этом году? Дети - Дерево. Есть один ребенок. Второй не получается почти 3 года. Врачи говорят что мы с мужем здоровы. Спасибо!

Отредактировано Anuka (Сегодня 00:53:42)

Anuka
Когда родился ваш первый ребенок?. Дайте или его карту или дату рождения. Я бы не советовала в этом году беременеть и рожать. Ваша Звезда детей - Дерево. Карта сырая, мокрая, холодная. Вам очень нужен Огонь. Без тепла Деревце не вырастет.

0

3

Liudmila написал(а):

Anuka
Когда родился ваш первый ребенок?. Дайте или его карту или дату рождения. Я бы не советовала в этом году беременеть и рожать. Ваша Звезда детей - Дерево. Карта сырая, мокрая, холодная. Вам очень нужен Огонь. Без тепла Деревце не вырастет.

Спасибо Людмила, дата рождения ребенка 14.08.2012 13:41, а в годы когда был огонь были выкидыши к сожалению это 2016,2017,2018, не могу понять почему

Отредактировано Anuka (2019-01-31 21:27:16)

0

4

Anuka
В Вашей карте огонь ян сливается в воду с металлом синь.
А огонь инь в этом такте сливается в дерево с водой ян.
Вот и не было огня в 2016 и 2017 годах.

Вообще в карте сильное дерево, очень сильное.
Такт с 2004 года - Бык разбивал треугольник дерева, и достраивал сезон воды. Уух, стихия.
Карта у Вас слабая, и вода полезна. И металл полезен.
Как прошёл тот такт? У Вас всё получалось играючи?

В 2012 году и Дракон, думается мне, смотрел в сторону воды, с водой в небесном стволе.

И вот с такой мощью воды в карте Вы родили малыша.

Вы видите, что 2021 год у Вас - дублирует такт с 2004 года? Там тоже будет достроен сезон воды. Это, конечно, не 10 лет, но это год, который будет работать схоже с тем тактом, о котором я писала выше.

Отредактировано wanderera (2019-02-01 00:57:04)

0

5

wanderera написал(а):

Anuka
В Вашей карте огонь ян сливается в воду с металлом синь.
А огонь инь в этом такте сливается в дерево с водой ян.
Вот и не было огня в 2016 и 2017 годах.

Вообще в карте сильное дерево, очень сильное.
Такт с 2004 года - Бык разбивал треугольник дерева, и достраивал сезон воды. Уух, стихия.
Карта у Вас слабая, и вода полезна. И металл полезен.
Как прошёл тот такт? У Вас всё получалось играючи?

В 2012 году и Дракон, думается мне, смотрел в сторону воды, с водой в небесном стволе.

И вот с такой мощью воды в карте Вы родили малыша.

Вы видите, что 2021 год у Вас - дублирует такт с 2004 года? Там тоже будет достроен сезон воды. Это, конечно, не 10 лет, но это год, который будет работать схоже с тем тактом, о котором я писала выше.

Отредактировано wanderera (Сегодня 14:57:04)

Спасибо про огонь поняла! Тот такт был разным со взлета и и падениями. 4 переезда, проблемы с учебой, депрессии, 2008 год был ужасным все шло наперекосяк. Из приятного это рождение сына и в 2010 свадьба) 2012 был очень тяжёлый год - все шло не по плану резкая иммиграция беременность и бросание учебы и проблемы с документами, но беременность проходила хорошо)

0

6

Anuka написал(а):

Отредактировано Anuka (2019-01-30 23:53:42)

Я бы Вам рекомендовал попробовать еще в этом году - родить до декабря 2019 - то есть зачатие уже нужно в ближайший месяц.

0

7

Anuka написал(а):

Спасибо про огонь поняла! Тот такт был разным со взлета и и падениями. 4 переезда, проблемы с учебой, депрессии, 2008 год был ужасным все шло наперекосяк. Из приятного это рождение сына и в 2010 свадьба) 2012 был очень тяжёлый год - все шло не по плану резкая иммиграция беременность и бросание учебы и проблемы с документами, но беременность проходила хорошо)

Anuka, с Ваших слов получается, что карта работает, не как слабая. Странно. Такой корень мощный в Крысе у дневной доминанты. Следование за деревом...
И тогда я склонна поддержать слова Виталия. Свинья с Тигром идут в дерево. Оператив пришёл. Может всё получиться.
Я бы подождала мнения Людмилы.

Отредактировано wanderera (2019-02-01 13:42:16)

0

8

Vitaliy11 написал(а):

Я бы Вам рекомендовал попробовать еще в этом году - родить до декабря 2019 - то есть зачатие уже нужно в ближайший месяц.

Спасибо Виталий, мы так и планировали, надеемся что нам повезет.

0

9

wanderera написал(а):

Anuka, с Ваших слов получается, что карта работает, не как слабая. Странно. Такой корень мощный в Крысе у дневной доминанты. Следование за деревом...
И тогда я склонна поддержать слова Виталия. Свинья с Тигром идут в дерево. Оператив пришёл. Может всё получиться.
Я бы подождала мнения Людмилы.

Отредактировано wanderera (Сегодня 03:42:16)

Спасибо, не знаю почему так работает, как раз вся спокойная жизнь закончилась в 2004 году под воздействием внешних обстоятельств. В 2014 я вышла на работу. Надеюсь что все получится.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Беременность в 2019 будет ли удачной?