Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Устала, что делать дальше?

Устала, что делать дальше?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В 2015 познакомилась с мужчиной, в ноябре родила от него дочь, сейчас у него появилась любовница, говорит что всё хорошо, что нас любит, но и с ней постоянно встречается, что делать дальше не знаю, дочь любит папу, с нами он постоянно не проживает. Помогите советом. Он Дмитрий 24.05.1970, я Эльза 06.08.1979, наша дочь Любовь 17.11.2015. Любовница Ольга 13.07.1977.

Отредактировано Эльза79 (2019-02-03 15:40:13)

0

2

Эльза79 написал(а):

В 2015 познакомилась с мужчиной, в ноябре родила от него дочь, сейчас у него появилась любовница, говорит что всё хорошо, что нас любит, но и с ней постоянно встречается, что делать дальше не знаю, дочь любит папу, с нами он постоянно не проживает. Помогите советом. Он Дмитрий 24.05.1970, я Эльза 06.08.1979, наша дочь Любовь 17.11.2015. Любовница Ольга 13.07.1977.

Отредактировано Эльза79 (Сегодня 15:40:13)

Эльза79
Какой ответ вы ждете от нас на форуме? Сказать вам, что все будет отлично и он бросит любовницу и вернется к вам? Я не могу этого сказать, хоть карты и построила и посмотрела. Без часа рождения карты не полные, может поменяться даже день рождения, поэтому что-либо сказать  сложно. Совместимость и вашей карты и карты другой женщины с картой мужчины не очень хорошая. Так... жить можно, но без страсти и восторгов. У мужчины сейчас такт с столкновением на его Дом брака, и в Драконе у него и в Собаке пришедшей две женщины и обе - не официальная жена. У женщины в карте впереди нее стоят просто мужчины, тоже нет образа мужа. А вам нужен законный муж. Он у вас "живет" в вашем Доме брака.
https://www.mingli.ru/compatibility/11215

А решение... все равно придется принимать вам. Согласитесь делить мужчину с другой, будете делить, как у мусульман. Не захотите, отпустите его, и пусть он сам решает, кто ему более важен... вы или другая. А вот потом, захотите ли вы снова его принять - это тоже будет ваше решение.

Я полагаю, вы не в официальном браке? А вашей карте нужен законный брак.

0

3

Liudmila написал(а):

Эльза79
Какой ответ вы ждете от нас на форуме? Сказать вам, что все будет отлично и он бросит любовницу и вернется к вам? Я не могу этого сказать, хоть карты и построила и посмотрела. Без часа рождения карты не полные, может поменяться даже день рождения, поэтому что-либо сказать  сложно. Совместимость и вашей карты и карты другой женщины с картой мужчины не очень хорошая. Так... жить можно, но без страсти и восторгов. У мужчины сейчас такт с столкновением на его Дом брака, и в Драконе у него и в Собаке пришедшей две женщины и обе - не официальная жена. У женщины в карте впереди нее стоят просто мужчины, тоже нет образа мужа. А вам нужен законный муж. Он у вас "живет" в вашем Доме брака.
https://www.mingli.ru/compatibility/11215

А решение... все равно придется принимать вам. Согласитесь делить мужчину с другой, будете делить, как у мусульман. Не захотите, отпустите его, и пусть он сам решает, кто ему более важен... вы или другая. А вот потом, захотите ли вы снова его принять - это тоже будет ваше решение.

Я полагаю, вы не в официальном браке? А вашей карте нужен законный брак.

Огромное спасибо за ответ, что я хочу услышать? наверное есть ли шанс того, что мы будем вместе или уже нет смысла делать вид, что я ничего не знаю. Уже просто устала, а отпустить не могу, боюсь за дочь, будет ли новый мужчина хорошо к ней относиться и как-то страшно начинать всё с нуля. Конечно же мы в гражданских отношениях. Честно сама не знаю, что делать. Он мужчина у которого 4 детей от разных женщин и всех он бросал. Я родилась в 13.00, он примерно в 12.00 дня

Отредактировано Эльза79 (2019-02-03 18:14:13)

0

4

Эльза79 написал(а):

Огромное спасибо за ответ, что я хочу услышать? наверное есть ли шанс того, что мы будем вместе или уже нет смысла делать вид, что я ничего не знаю. Уже просто устала, а отпустить не могу, боюсь за дочь, будет ли новый мужчина хорошо к ней относиться и как-то страшно начинать всё с нуля. Конечно же мы в гражданских отношениях. Честно сама не знаю, что делать. Он мужчина у которого 4 детей от разных женщин и всех он бросал.

Эльза79
Вы ответили на свой вопрос. 4 детей от разных женщин и... всех бросил. О чем можно говорить дальше????? o.O  А ребенок еще маленький. Не делайте себя заложницей того, что девочка любит отца. Будет еще хуже, если он вас бросит окончательно, когда дочке будет лет 7-9. И она уже будет все понимать.

+1

5

Liudmila написал(а):

Эльза79
Вы ответили на свой вопрос. 4 детей от разных женщин и... всех бросил. О чем можно говорить дальше?????   А ребенок еще маленький. Не делайте себя заложницей того, что девочка любит отца. Будет еще хуже, если он вас бросит окончательно, когда дочке будет лет 7-9. И она уже будет все понимать.

Головой понимаю это, но сердцем нет. Там все сыновья, а дочь единственная и как он говорит любимая и что она единственная любовь всей его жизни. Говорит, что её не оставит никогда, всегда будет с ней. не один из сыновей не записан на его фамилию, а дочь он сам записал на свою фамилию. Запуталась я, я с ним даже рассталась, месяц вообще не общались, но весь этот месяц я не жила я выживала, даже самые плохие мысли были, жила на таблетках, сама начала общение с ним, теперь он там и здесь на выходных. Не знаю одним словом.

Отредактировано Эльза79 (2019-02-03 18:27:18)

0

6

Эльза79
Да, это сложно. Но... я всегда советую всем... голову надо включать первой, а сердце подключать уже потом. Иначе... себе дороже выходит... :disappointed: А если по-крупному, то... так любит дочь? Так чего же не женится на вас официально, чего снова пассию завел?????

+1

7

Эльза79 написал(а):

Головой понимаю это, но сердцем нет. Там все сыновья, а дочь единственная и как он говорит любимая и что она единственная любовь всей его жизни. Говорит, что её не оставит никогда, всегда будет с ней. не один из сыновей не записан на его фамилию, а дочь он сам записал на свою фамилию. Запуталась я, я с ним даже рассталась, месяц вообще не общались, но весь этот месяц я не жила я выживала, даже самые плохие мысли были, жила на таблетках, сама начала общение с ним, теперь он там и здесь на выходных. Не знаю одним словом.

Отредактировано Эльза79 (Вчера 18:27:18)

Эльза, держитесь! Дай Бог силы решить это все

+1

8

Людмила, как понять официальный брак подходит или нет? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww

Убийца на 7 позиции, это как гражданский брак? Что значит в 12 дворцах, во дворце брака дерево инь на быке? Это дух наслаждения и 7ой убийца
? Или надо по другому трактовать? В таком случае земля приходит без металла, что не очень для меня приятно. Холостячкой быть. Или замуж идти.

0

9

Эльза79 написал(а):

Отредактировано Эльза79 (2019-02-03 17:27:18)

Эльза, найдите в инстаграмм блог budsmuzhikom, его ведет Володя  Баранов, начните егочитать. Сначала покажетя бредом, пишет грубо, но...если вы не бросите, поищите, посмотрите его прямые эфиры, то найдете там много интересного на счет вот таких вот мужчин, которые вас обесценивают как женщину, позволяя себе иметь на стороне еще 2-3 как он называет ваших ''молочных сестер'')если почитаете, поймете почему он так это называет, хотя и так понятно и противно сразу становиться от такого ''мужчины''

Просто как совет, тут бацзы не помогут..

+1

10

Марин написал(а):

Эльза, найдите в инстаграмм блог budsmuzhikom, его ведет Володя  Баранов, начните егочитать. Сначала покажетя бредом, пишет грубо, но...если вы не бросите, поищите, посмотрите его прямые эфиры, то найдете там много интересного на счет вот таких вот мужчин, которые вас обесценивают как женщину, позволяя себе иметь на стороне еще 2-3 как он называет ваших ''молочных сестер'')если почитаете, поймете почему он так это называет, хотя и так понятно и противно сразу становиться от такого ''мужчины''

Просто как совет, тут бацзы не помогут..

Спасибо, я тоже почитаю

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Устала, что делать дальше?