Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Как вести себя с мужем

Как вести себя с мужем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый вечер, подскажите, совместимы ли мы с мужем? У него очень тяжелый характер. Как с ним себя лучше вести? Много ли на нашем пути препятствий? Вместе почти 10 лет, женаты 3,5 года, двое детей. Удачный ли у нас союз?
Я, 03.10.1990 23.50 киров
Он 16.10.1987 9.30 белая холуница

0

2

Independent90 написал(а):

Добрый вечер, подскажите, совместимы ли мы с мужем? У него очень тяжелый характер. Как с ним себя лучше вести? Много ли на нашем пути препятствий? Вместе почти 10 лет, женаты 3,5 года, двое детей. Удачный ли у нас союз?
Я, 03.10.1990 23.50 киров
Он 16.10.1987 9.30 белая холуница

Independent90
Это ваши карты в совместимости
http://www.mingli.ru/compatibility/11274
Он у вас Куйганг. Даже двойной, и по месяцу и по дню. И это говорит о том, что жить с таким человеком не просто. Они сильные, упрямые( а еще и Земли вон сколько ). Он инертен, консервативен и ревнив. Так? Но ваша карта ему очень нужна. У вас много Металла, он может "сбрасывать" энергию Земли в вашу карту в Металл. Только вам этой Земли совсем не надо. У вас Металла - завались, куда еще порождение. Хотя его Земля вас не порождает, а просто засыпает. И выбираться из под этих завалов вам сложно, так? Что спасает в этом случае?  Вода - Дети. И его карту сделаю более живой, влажной и спокойнее он  с Водой  будет. Направляйте его на зарабатывание денег. Пусть всю свою силу, упрямство и агрессию тратит на добывание денег. Для Земли Деньги - Вода. И жить вам лучше там, где много Воды.

0

3

Liudmila написал(а):

Independent90
Это ваши карты в совместимости
http://www.mingli.ru/compatibility/11274
Он у вас Куйганг. Даже двойной, и по месяцу и по дню. И это говорит о том, что жить с таким человеком не просто. Они сильные, упрямые( а еще и Земли вон сколько ). Он инертен, консервативен и ревнив. Так? Но ваша карта ему очень нужна. У вас много Металла, он может "сбрасывать" энергию Земли в вашу карту в Металл. Только вам этой Земли совсем не надо. У вас Металла - завались, куда еще порождение. Хотя его Земля вас не порождает, а просто засыпает. И выбираться из под этих завалов вам сложно, так? Что спасает в этом случае?  Вода - Дети. И его карту сделаю более живой, влажной и спокойнее он  с Водой  будет. Направляйте его на зарабатывание денег. Пусть всю свою силу, упрямство и агрессию тратит на добывание денег. Для Земли Деньги - Вода. И жить вам лучше там, где много Воды.

Ох, как с мужа списали))) характер жуть))  у нас двое детей(3 года и пол года) если родить ещё, он ещё спокойнее будет)))? Рыбалку кстати любит, хобби его.
А не подскажете, муж работает торговым представителем, это его направление? Или лучше другую сферу выбрать

0

4

Independent90 написал(а):

Ох, как с мужа списали))) характер жуть))  у нас двое детей(3 года и пол года) если родить ещё, он ещё спокойнее будет)))? Рыбалку кстати любит, хобби его.
А не подскажете, муж работает торговым представителем, это его направление? Или лучше другую сферу выбрать

Independent90
Смотря в какой сфере торговый представитель. Продажи - Вода. Но , Куйганги ... не торговцы. А насчет третьего??? Знаете, я против того, чтобы решать свои проблемы с мужем через детей. Они -то в чем виноваты?. Им папа и мама любящие нужны, и такие, что рады просто тому, что малыш появился, а не потому, что через его рождение они хотели решить свои взаимоотношения. Как-то это не совсем серьезно. Да и к тому же... Трое детей, таких маленьких... а вы сама-то выдержите? Он ведь будет  тоже к себе требовать внимания. А у вас сил не будет. И снова начнутся проблемы и претензии с его стороны. Он вам много помогает с детьми?

0

5

Liudmila написал(а):

Independent90
Смотря в какой сфере торговый представитель. Продажи - Вода. Но , Куйганги ... не торговцы. А насчет третьего??? Знаете, я против того, чтобы решать свои проблемы с мужем через детей. Они -то в чем виноваты?. Им папа и мама любящие нужны, и такие, что рады просто тому, что малыш появился, а не потому, что через его рождение они хотели решить свои взаимоотношения. Как-то это не совсем серьезно. Да и к тому же... Трое детей, таких маленьких... а вы сама-то выдержите? Он ведь будет  тоже к себе требовать внимания. А у вас сил не будет. И снова начнутся проблемы и претензии с его стороны. Он вам много помогает с детьми?

Торговый представитель по бытовой химии.от шампуней до химии для обуви. у него получается неплохо, до этого вообще лес валил. Он не лентяй, парень с руками, и своего добивается.
По поводу детей, мы просто сами думаем про третьего, не сейчас, конечно, а чтобы года три разница была с младшим. Поэтому и спросила.
Помогает по-разному, не отказывается, но  и не стремится)), но детей очень любит.

0

6

Доброго времени суток! рада нашему знакомству! сейчас в жизни особо трудный момент связанный, как я думаю, с поведением мужа. Поженились и сразу начались большие кредиты, за которые в основном расплачивалась я. Он не жадный вроде, работящий, но характер жесткий и с эмоциями неважно. И с количеством заработка сложности у него всегда и договориться со мной и вовремя меня известить о проблемах не может, в итоге сейчас еще больше долгов и мне ему помочь нечем - в декретном. Мне кажется он будет вечный пылесос моих денег, или мне что то нужно изменить в своем отношении к нему, но как и что именно?!

http://infengi.ru/ba-tszy?share=5d0a19ae04ffb моя карта
http://infengi.ru/ba-tszy?share=5d0a1d489423f муж
Помогите пжт разобраться в нашей совместимости)

0

7

Эля, перестройте свои карты в калькуляторе Мингли, он привычней для форумчан)

https://www.mingli.ru/calculator/

0

8

Здравствуйте, Алла! я наверно что то не так копирую, ссылки длинные получаются
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … xfDF8MA==# Эля
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 8MXwxfDA=# муж

0

9

Эля написал(а):

Здравствуйте, Алла! я наверно что то не так копирую, ссылки длинные получаются
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … xfDF8MA==# Эля
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 8MXwxfDA=# муж

Эля, по вашей карте супруг в положении ? убийцы( это не очень хорошо - он упрям, несговорчивый и вас разрушает. Ваша карта слаба, требует огня, а вы в периоде холодных тактов, затрагивающих непосредственно дом брака, отношения на почве богатства (вода для вас).
вот сейчас открыла карты супруга и ..ух-ты))(( куйганг, да еще и с металлом, много друзей не полезных, несгибаемый "мужик")) и у него такты неважные, нужны вода и дерево. Дерево - это его богатство и вы в том числе просто "умирают" в его объятиях((( как здесь выжить? жестоко кромсает любую щепку, силой, не прислушиваясь, а значит и с вами и с деньгами особо не считается. У вас уже есть ребенок? он не очень хороший отец?
вы для него как сейф для денег, но не он его наполняет((
что делать? во-первых смелее заявлять свои требования, быть жестче, обязательно больше общаться, разговаривать (вода), но вы оба вспыльчивы! (так?) причем вы можете сдерживать гнев или "кипеть" внутри, хитрить, а он не скрывает ничего (впрочем, вы так и написали выше)
2019 для вас год проблем с супругом и самонаказание дома брака деньгами - денежные вопросы причиняют конфликты. Но деньги должны быть в этом году)
если не хотите расстаться, то больше говорите о своих тревогах друг с другом, 2020 год может принести трудности для отношений :dontknow:

0

10

Алла, спасибо за ответ! хоть плачь, вы правы, и вспыльчивы оба и он предпочитает быть гостевым мужем и папой, сейчас у родителей живем, а он в квартире, которую никак продать не можем чтоб долги закрыть! он и на работу пускать не хочет, неужели ему нравиться держать нас в нищите? иногда мне кажется ему было бы лучше без нас(((( и  жалко его!

0

11

Эля написал(а):

Алла, спасибо за ответ! хоть плачь, вы правы, и вспыльчивы оба и он предпочитает быть гостевым мужем и папой, сейчас у родителей живем, а он в квартире, которую никак продать не можем чтоб долги закрыть! он и на работу пускать не хочет, неужели ему нравиться держать нас в нищите? иногда мне кажется ему было бы лучше без нас(((( и  жалко его!

Эля
В первую очередь жалейте не его, а себя и своего ребенка. Если мужчина не может достойно содержать свою семью, то пусть это за него делает его жена( к сожалению). Поэтому, какие могут быть сомнения насчет идти или не идти работать. Вы свободный человек, а не рабыня. Как решите лучше для себя, так и поступайте. А все его запреты... мыльные пузыри обиженного великовозрастного дитяти.

0

12

Благодарю за совет! вы совершенно правы о себе надо думать в первую очередь! у меня сейчас другой вопрос больше философский, неужели все предопределено, карты бацзы многие мои опасения подтверждают , и что 7 убийца у меня во власти и брак-отношения строятся на комфорте который я предоставляю - все это грустно, но правда... А у мужа нет элемента денег и мягко говоря характер не совсем для брака... или это все трудности только между нами? Как жить то совсем без радости и надежды, от равнодушия можно и с ума сойти?

0

13

Эля, у Вашего мужа очень сильная, карта... Прямо с "перекосом" в сторону силы, да ещё в металле и земле. Очень сложный человек... А ещё такты не полезных ресурсов сменились неполезным тактом грабителей богатства, плюс самонаказание в году. Он спиртным не злоупотреблять? Иногда 2 петуха дают такой неполезные" эффект". Посмотрите на карту мужа - неполезные  грабители  на более высоких фазах ци- он все время на вторых ролях? Постоянно кто-то в чем-то лучше оказывается? Но ощущение, что ему нравится постоянное состояние "конкуренции и борьбы". Гостевой брак я думаю, помимо всего прочего следствие цветущего балдахина в столпе дня- он всегда немного " сам в себе", неполезный куйганг  даёт упрямство, а демон красной красоты--стойкую уверенность, что он все делает правильно. Сам по себе столп дня мужа это столп лидеров, не терпящих, когда с ними спорят. Жёсткий, решительный, где-то даже излишне самоуверенный.  Он привык, чтобы заботились о нем, но сам вряд ли способен дать гамму тёплых, нежных чувств в ответ. Не удивлюсь, если Вы все-таки разойдетесь. Уж слишком он тяжёлый человек... В карте есть даже признаки неверности... -( надеюсь, не появилось) . На него практически невозможно повлиять или переубедить, обычно хорошее физическое здоровье. Спортом он у Вас не занимается?  Кстати, как Вы общаетесь с его друзьями? В целом, с учётом всего изложенного, прогноз не радужный.. Советую Вам расставить жизненные приоритеты и определиться

0

14

ООО!!!! Как жёстко! Друг один был на свадьбе - свидетелем) у него больше сослуживцы, с ними судя по телеф разговорам, он достаточно коммуникабилен, С ребёнком помогал всегда, когда необходимо на помощь приходит, но вот финансово пипец конечно , но и морально конечно не очень(
А с моей карты вообще возможно было бы иметь мужа как в первую очередь - друга?
Спасибо, дорогие консультанты, буду думать как жить дальше!!!

0

15

Эля, не хотела Вас расстроить--пыталась писать корректно, без резких формулировок.

0

16

Ничего страшного, уже успокоилась, зато уже не боюсь двигаться вперед, люблю информацию конкретную - как есть! думаю муж все же неплохой человек, я ему тоже мозг выношу! Многие удивились что я вообще с моим характером замуж вышла, хотя  по сути я очень доверчива! Оромное вам спасибо, и всем консультантам!!!!

0

17

Девочки, всем добрый день. Прошу помощи в непонятной ситуации. Стою на грани развода. За плечами 15 лет брака, трое детей и сплошная неудовлетворенность. Прошлый 2019 год был крайне тяжелым в отношениях - сплошные качели со стороны мужа - не там работаю, мало зарабатываю, неудачница детьми не занимаюсь, дома хаос, дети неуправляемые, да еще и курю! Все это высказывается в жесткой форме, прилюдно и с указанием на дверь.По осени еще глупость совершила - уволилась с работы, решив, что это его подстегнет к чему стремиться, развиваться. Но стало только хуже, т.к. впала в тотальную материальную зависимость от него. В общем вся жизнь - сплошные оскорбления, унижение и безденежье. Понимаю, что дальше так жить невозможно. Но есть некоторые «но», которые меня останавливают:
- идти мне некуда и ждать поддержки тоже неоткуда - есть мама, с которой тоже не самые лучшие отношения и, если я с 3 детьми обрушусь на ее голову, то там начнется все то же самое;
- в настоящий момент я не работаю, хотя с конца ноября уже ищу, но особо денежных предложений нет, а на старом месте з/п низкая;
- помогать он мне не будет, не в его характере, а одна детей я не потяну.
- делить он со мной ничего не будет, т.к. все совместно нажитое считает только своим;

Вот и думаю, разводиться сейчас или подождать 5-6 лет, когда старшие уже подрастут и будут более самостоятельными.  Посмотрите, пожалуйста, как лучше для меня будет.
Карта мужа 12.05.1982 Королев, 18-10
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwwfDA=
Моя карта 01.01.1982 Королев 16-45
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Как вести себя с мужем