Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Ехать или не ехать?

Ехать или не ехать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году задумала поехать в один из испанских городов. На данный момент много моментов из-за которых я в подвешенном состоянии и не могу решить стоит ли лететь. Я очень-очень хочу, но одновременно терзают сомнения. Скажу, что никто из окружения меня в этом не поддерживает, то есть все ложится от А до Я на меня (начиная с финансирования и заканчивая с кем оставить детей на это время).
Сделайте, пожалуйста, расклад: буду ли я удовлетворена путешествием, благоприятно ли повлияет на мое психологическое состояние эта поездка?
Хочу ехать в начале апреля, на 7 дней. Хочу там отметить свой ДР. Через интернет буду искать попутчицу.

0

2

Ita написал(а):

В прошлом году задумала поехать в один из испанских городов. На данный момент много моментов из-за которых я в подвешенном состоянии и не могу решить стоит ли лететь. Я очень-очень хочу, но одновременно терзают сомнения. Скажу, что никто из окружения меня в этом не поддерживает, то есть все ложится от А до Я на меня (начиная с финансирования и заканчивая с кем оставить детей на это время).
Сделайте, пожалуйста, расклад: буду ли я удовлетворена путешествием, благоприятно ли повлияет на мое психологическое состояние эта поездка?
Хочу ехать в начале апреля, на 7 дней. Хочу там отметить свой ДР. Через интернет буду искать попутчицу.

Добрый день! Запрос актуален?

0

3

Да, актуально!

0

4

Ita написал(а):

Добрый день! Вся поездка пройдет на адреналине. Придется решать множество вопросов на местах, то одно, то другое. Желательно подготовиться заранее, прояснить нюансы поездки, проживания, питания, общения на месте, чтобы избежать эксцессов. Что касается психологического состояния... вы мужественно со всем справитесь. Если Вас вдохновляют такие победы, то да, это пойдет в Вашу копилочку покорения высот.

Отредактировано Топаз (2019-03-13 10:42:50)

0

5

Спасибо большое, Вы мне действительно помогли в принятии решения! Удачи Вам!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Ехать или не ехать?