Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Карту затопило.

Карту затопило.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте.  :flag:
Хотела бы попросить помощи в трактовке моей карты на 2019 год, дело в том что приходит сильная вода, свинья, крыса, бык- сезон воды, а вода мне не полезный элемент  :(  в свинье скрыт чиновник, это мужчина для моей ГД(хотя она и так окружена ими, куда третий идёт не понятно  :tired: ), но сверху стоит джи, получается этот чиновник под контролем, о чём это может говорить? и что в итоге может быть в личной жизни? что то я запуталась совсем  :huh:
В личной жизни тишина, если что.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Отредактировано луч солнца (2019-02-25 09:04:13)

0

2

луч солнца написал(а):

Здравствуйте.  
Хотела бы попросить помощи в трактовке моей карты на 2019 год, дело в том что приходит сильная вода, свинья, крыса, бык- сезон воды, а вода мне не полезный элемент    в свинье скрыт чиновник, это мужчина для моей ГД(хотя она и так окружена ими, куда третий идёт не понятно   ), но сверху стоит джи, получается этот чиновник под контролем, о чём это может говорить? и что в итоге может быть в личной жизни? что то я запуталась совсем  

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fHwxfDA=

P.S. прошу не копировать мою карту в сообщениях, благодарю.

луч солнца, не указано место рождения - раз) второе..если вы пришли на форум, под ником, то в чем проблема? почему не копировать? а какой интерес работать с вашей картой, если вы ее снимите в итоге? хотите получить информацию инкогнито - идите сразу на консультацию)  :glasses: на форуме все кто отвечает, работают за СПАСИБО и открытость вопрошающего очень важна, на первом месте )) чтобы принять помощь, нужно открыться не так ли? :surprise:

0

3

у_сюй написал(а):

луч солнца, не указано место рождения - раз) второе..если вы пришли на форум, под ником, то в чем проблема? почему не копировать? а какой интерес работать с вашей картой, если вы ее снимите в итоге? хотите получить информацию инкогнито - идите сразу на консультацию)   на форуме все кто отвечает, работают за СПАСИБО и открытость вопрошающего очень важна, на первом месте )) чтобы принять помощь, нужно открыться не так ли?

Да окей согласна с вами  :flag: место рождение забыла наверное написать, но оно ничего не меняет, карта такая же

Отредактировано луч солнца (2019-02-24 15:52:02)

0

4

луч солнца написал(а):

Да окей согласна с вами   место рождение забыла наверное написать, но оно ничего не меняет, карта такая же

Отредактировано луч солнца (Сегодня 15:52:02)

луч солнца
Не согласна с вами и согласна с У-Сюй.
Давайте все же место рождения. Так как это очень важно. Даже если вы уверены в часе и в том, что Мингли вам все "выдало" верно, лично я перепроверяю карту по нескольким калькуляторам и бывает, что Мингли ошибается. Увы.....

0

5

Liudmila написал(а):

луч солнца написал(а):

Да окей согласна с вами   место рождение забыла наверное написать, но оно ничего не меняет, карта такая же

Отредактировано луч солнца (Сегодня 15:52:02)

луч солнца
Не согласна с вами и согласна с У-Сюй.
Давайте все же место рождения. Так как это очень важно. Даже если вы уверены в часе и в том, что Мингли вам все "выдало" верно, лично я перепроверяю карту по нескольким калькуляторам и бывает, что Мингли ошибается. Увы.....

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

хорошо, карту исправила  8-)

Отредактировано луч солнца (2019-02-25 09:28:27)

0

6

луч солнца
Не ходите в сомнительные компании и будет вам счастье. Вот такой год.

+1

7

Милла написал(а):

луч солнца
Не ходите в сомнительные компании и будет вам счастье. Вот такой год.

Спасибо за предупреждение.
Я и так стараюсь быть внимательной и осмотрительной, а то что свинья пойдёт с тигром в дерево не улучшит ситуацию? Может вода станет чуть слабее

0

8

луч солнца написал(а):

Спасибо за предупреждение.
Я и так стараюсь быть внимательной и осмотрительной, а то что свинья пойдёт с тигром в дерево не улучшит ситуацию? Может вода станет чуть слабее

Мне хочется разъяснить, что приходящие животные и их взаимодействия говорят О СОБЫТИЯХ,  а не о том , что энергия  сильнее или слабее стала.
Что вам даёт, что вода стала слабее? вы же хотите отношения ...или наоборот не хотите.
Тигр не пускает эту свинью по земным ветвям в карту вообще, никогда не только в этом году.
А вообще изначальную карту можно сказать затопило итак. Ветренно в карте, аж голову сносит.

0

9

луч солнца написал(а):

Здравствуйте.  
Хотела бы попросить помощи в трактовке моей карты на 2019 год, дело в том что приходит сильная вода, свинья, крыса, бык- сезон воды, а вода мне не полезный элемент    в свинье скрыт чиновник, это мужчина для моей ГД(хотя она и так окружена ими, куда третий идёт не понятно   ), но сверху стоит джи, получается этот чиновник под контролем, о чём это может говорить? и что в итоге может быть в личной жизни? что то я запуталась совсем  

Отредактировано луч солнца (Сегодня 07:04:13)

луч солнца, карту затопило треугольником воды( правильно вы рассуждаете, мужчина если и появляется, то отношения не складываются, не могут стать длительными  :dontknow: до конца такта не планируйте ничего серьезного, в новом такте будет брак, лучше с 2025 года) а вообще в карте такой селезень!! вы не можете выбрать? может есть идеал и с ним сравниваете всех? я бы сказала, что вы не лучик солнца, а звездочка на утреннем небе))
кем вы работаете? на кого учились?

0

10

у_сюй написал(а):

луч солнца, карту затопило треугольником воды( правильно вы рассуждаете, мужчина если и появляется, то отношения не складываются, не могут стать длительными   до конца такта не планируйте ничего серьезного, в новом такте будет брак, лучше с 2025 года) а вообще в карте такой селезень!! вы не можете выбрать? может есть идеал и с ним сравниваете всех? я бы сказала, что вы не лучик солнца, а звездочка на утреннем небе))
кем вы работаете? на кого учились?

Благодарю за ответ.
Яя по натуре не влюбчивая девушка) да и как то неизкого выбирать, я обычная девушка, толпами за мной не ходят)) как у любой девушке есть критерии выбора, но они не прям заоблачные, а скорее стандартные.
Красивое сравнение :) в тот день когда я регестрировалась вышло яркое солнце и я смотрела в окно, вот у меня и возник ник для регистрации.
По образованию я эколог, а по призванию, не знаю)) не работаю пока, мне с работой как то не везёт ((
Да я вот тоже думаю, что лучше следующего такта дождаться, может в 2021 году будет лучше? А то до 2025 долго ждать, как считаете?

0

11

Милла написал(а):

Мне хочется разъяснить, что приходящие животные и их взаимодействия говорят О СОБЫТИЯХ,  а не о том , что энергия  сильнее или слабее стала.
Что вам даёт, что вода стала слабее? вы же хотите отношения ...или наоборот не хотите.
Тигр не пускает эту свинью по земным ветвям в карту вообще, никогда не только в этом году.
А вообще изначальную карту можно сказать затопило итак. Ветренно в карте, аж голову сносит.

Да уж....... Спасибо, наверное вы правы. Карта конечно у меня не простая, но я думала что вода без такта не очень сильная, корня сильного нету, хотя я не специалист, наверное ошибаюсь

0

12

луч солнца написал(а):

я по натуре не влюбчивая девушка) да и как то неизкого выбирать, я обычная девушка, толпами за мной не ходят)) как у любой девушке есть критерии выбора, но они не прям заоблачные, а скорее стандартные.

луч солнца, ну вы понимаете, о чем я сказала - о притяжении Рэн и Тин)) на один Тин три  Рэн, слияния нет..есть выбор..
теоретически вы очень переборчивы) но практика часто не соответствует теории..

луч солнца написал(а):

может в 2021 году будет лучше? А то до 2025 долго ждать, как считаете?

в новом такте будет брак, лучше с 2025 года
это годы для брака), но отношения могут быть, само собой разумеется, просто не регистрируйте их)

0

13

у_сюй написал(а):

луч солнца, ну вы понимаете, о чем я сказала - о притяжении Рэн и Тин)) на один Тин три  Рэн, слияния нет..есть выбор..
теоретически вы очень переборчивы) но практика часто не соответствует теории..

в новом такте будет брак, лучше с 2025 года
это годы для брака), но отношения могут быть, само собой разумеется, просто не регистрируйте их)

Да я понимаю, про что вы говорите.
Не регистрировать не вариант((( так как у мусульман так не принято.

0

14

луч солнца написал(а):

Да я понимаю, про что вы говорите.
Не регистрировать не вариант((( так как у мусульман так не принято.

луч солнца
Тогда надо дождаться того, с кем будет не страшно, а радостно идти под венец. Как по мне, то мужчина Земля Ян на Собаке и замуж в год Огненной Лошади 2025. Может и поздновато, но... вот еще момент. Вам нужен мужчина, который умеет зарабатывать не просто Деньги, а Большие деньги. И вы ему в этом тоже поможете. Вот на таких и смотрите повнимательнее. А Земля Ян она умеет и заработать и сохранить.

0

15

Liudmila написал(а):

луч солнца
Тогда надо дождаться того, с кем будет не страшно, а радостно идти под венец. Как по мне, то мужчина Земля Ян на Собаке и замуж в год Огненной Лошади 2025. Может и поздновато, но... вот еще момент. Вам нужен мужчина, который умеет зарабатывать не просто Деньги, а Большие деньги. И вы ему в этом тоже поможете. Вот на таких и смотрите повнимательнее. А Земля Ян она умеет и заработать и сохранить.

Благодарю очень за ваш ответ :)
Дай бог такого человека встретить, земля Ян очень даже мне нравиться, жаль только редко их встречаю, а мужчин с такой ГД ни разу( только девушки, но может мне повезёт.
Про оринтировку отдельное спасибо ;)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Карту затопило.