Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Будет ли развод в ближайшем будущем?

Будет ли развод в ближайшем будущем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! Задаю вопрос по просьбе друга-закончится ли его нынешний брак разводом и когда это может произойти? Сам говорит, что летом планирует разводиться, что жена достала, бьет, контролирует его сильно и тд, тиранша, вообщем))))) ну и чувств, как я поняла, там сильных нет. Летом заканчивает учебу в магистратуре и подумывает о переезде, хочет уходить от нее. Я задавала ранее вопрос о нем в другом разделе, бабник или нет, но не было точного времени рождения, сейчас время точное, а про развод он сам попросил посмотреть. Большое спасибо всем заглянувшим, не нашла в какой теме написать, поэтому создала новую. Если неправильно-то переместите пожалуйста. 24.03.1989 в 13-15 НЙ

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Отредактировано Tatka6121 (2019-02-26 04:26:36)

0

2

Tatka6121 написал(а):

Добрый день! Задаю вопрос по просьбе друга-закончится ли его нынешний брак разводом и когда это может произойти? Сам говорит, что летом планирует разводиться, что жена достала, бьет, контролирует его сильно и тд, тиранша, вообщем))))) ну и чувств, как я поняла, там сильных нет. Летом заканчивает учебу в магистратуре и подумывает о переезде, хочет уходить от нее. Я задавала ранее вопрос о нем в другом разделе, бабник или нет, но не было точного времени рождения, сейчас время точное, а про развод он сам попросил посмотреть. Большое спасибо всем заглянувшим, не нашла в какой теме написать, поэтому создала новую. Если неправильно-то переместите пожалуйста. 24.03.1989 в 13-15 НЙ

Забавная Вы)))
Я понимаю, если бы имелось в виду, что мужчина спрашивает: уйдет ли жена от него...
А сейчас вопрос звучит так: нагадай мне зеркальце, уйду я от жены али не уйду...
Если хочет уходить, взял вещи и ушёл.
Не согласны?
Или второй вариант: Вы не знаете, верить ли его словам. Тогда так и пишите.

P.S. Жена бьёт - это мощно...

Отредактировано wanderera (2019-02-26 13:50:32)

+1

3

wanderera написал(а):

Забавная Вы)))
Я понимаю, если бы имелось в виду, что мужчина спрашивает: уйдет ли жена от него...
А сейчас вопрос звучит так: нагадай мне зеркальце, уйду я от жены али не уйду...
Если хочет уходить, взял вещи и ушёл.
Не согласны?
Или второй вариант: Вы не знаете, верить ли его словам. Тогда так и пишите.

P.S. Жена бьёт - это мощно...

Отредактировано wanderera (Сегодня 13:50:32)

Добрый день! Второй вариант: не знаю верить или нет)))

0

4

Tatka6121 написал(а):

Tatka6121, верьте)) только не думаю, что он уйдет от жены, по крайней мере в ближайшие годы..она его крепко держит под контролем и он зависим, скорее всего она помогает ему с карьерой или даже материально..Поплачет и все..Мужчина мягкий или где-то ленивый, капризный, привлекательный, друзья на первом месте, он слабый, пойдет за тем, кто сильнее :surprise:

0

5

у_сюй написал(а):

Tatka6121, верьте)) только не думаю, что он уйдет от жены, по крайней мере в ближайшие годы..она его крепко держит под контролем и он зависим, скорее всего она помогает ему с карьерой или даже материально..Поплачет и все..Мужчина мягкий или где-то ленивый, капризный, привлекательный, друзья на первом месте, он слабый, пойдет за тем, кто сильнее

Добрый день, спасибо, что ответили. С карьерой не помогает, она сидит дома, ей от родителей досталась приличная сумма, но он, тем не менее, обеспечивает. А чему тогда верить-то?)) Мне-то говорит, что уйдет, и как бы планирует (на словах) будущее со мной уже)))))) Что значит “крепко держит она его и он зависим"?

Отредактировано Tatka6121 (2019-02-26 17:23:31)

0

6

Tatka6121 написал(а):

Вы знаете, то, что Вы озвучили о его жене, очень согласуется в тем, что стоит в его доме брака.
Это же первый брак у него?
Свинья, конечно, очень влияет на него, и ему хочется изменений в это время.
И, знаете, мне кажется вполне возможным уход этого мужчины от жены.
Его брак как-то связан с его работой? Не работает ли он у родственника жены?

Отредактировано wanderera (2019-02-26 18:20:49)

+1

7

wanderera написал(а):

Вы знаете, то, что Вы озвучили о его жене, очень согласуется в тем, что стоит в его доме брака.
Это же первый брак у него?
Свинья, конечно, очень влияет на него, и ему хочется изменений в это время.
И, знаете, мне кажется вполне возможным уход этого мужчины от жены.
Его брак как-то связан с его работой? Не работает ли он у родственника жены?

Отредактировано wanderera (Сегодня 18:20:49)

Нет, с карьерой точно никак не связано-он работает в медицине. Брак первый, да
Уход возможен именно в этом году? Я думаю, что развод будет однозначно, только не пойму когда? Да, он нерешительный, и такое ощущение, что как-будто от меня действий каких-то ждет, но я тоже считаю: хочешь разводиться-собирай вещи и уходи. У его родителей та еще история: любовница отца пришла к ним домой, пообщалась с женой (мамой МЧ то есть) и увезла его к себе вместе с вещами))))))) :huh:  Но я не настолько сумасшедшая.

Отредактировано Tatka6121 (2019-02-26 18:49:58)

0

8

у_сюй написал(а):

и он зависим, скорее всего она помогает ему с карьерой или даже материально.

Tatka6121 написал(а):

С карьерой не помогает, она сидит дома, ей от родителей досталась приличная сумма, но он, тем не менее, обеспечивает.

не верю)) :D

Tatka6121 написал(а):

Мне-то говорит, что уйдет, и как бы планирует (на словах) будущее со мной уже))))))

вот-вот, романтик..погулять)

Tatka6121 написал(а):

Что значит “крепко держит она его и он зависим"?

то и значит, разве не по-русски?
Tatka6121, это только мое мнение, развода не вижу..только слезы) оплакивает себя..но не вырваться :dontknow:
если вы его поманите силой..материальной..имуществом, квартирой, то пойдет за вами)

+1

9

Tatka6121 написал(а):

Нет, с карьерой точно никак не связано-он работает в медицине. Брак первый, да
Уход возможен именно в этом году? Я думаю, что развод будет однозначно, только не пойму когда? Да, он нерешительный, и такое ощущение, что как-будто от меня действий каких-то ждет, но я тоже считаю: хочешь разводиться-собирай вещи и уходи. У его родителей та еще история: любовница отца пришла к ним домой, пообщалась с женой (мамой МЧ то есть) и увезла его к себе вместе с вещами))))))) :huh:  Но я не настолько сумасшедшая.

Перемены именно в этом году. Но перемены будут под внешним давлением. Он сам на них не пойдёт. Как его жена смотрит на их отношения?
Tatka6121, посмотрела Вашу карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Вы хотите союза равных людей, партнерские отношения.
Этот мужчина заведомо играет ведомую роль, и с детства привык, что ему помогают и берегут.

Отредактировано wanderera (2019-02-26 23:15:26)

0

10

wanderera написал(а):

Перемены именно в этом году. Но перемены будут под внешним давлением. Он сам на них не пойдёт. Как его жена смотрит на их отношения?
Tatka6121, посмотрела Вашу карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Вы хотите союза равных людей, партнерские отношения.
Этот мужчина заведомо играет ведомую роль, и с детства привык, что ему помогают и берегут.

Отредактировано wanderera (Вчера 23:15:26)

На днях сказал, что ему кажется, что жена ему изменила)) и что на выходных начнет искать квартиру, куда съехать. Говорит, что как только поднимает тему о разводе-она начинает истерить, не хочет его отпускать. Устраивает ли все ее? Не знаю.
Может кстати и помогает она ему за учебу платить и этим и держит, ее родители выиграли крупную сумму в лотерею года 3 назад, вот и ей перепало)))

Отредактировано Tatka6121 (2019-02-27 16:49:56)

0

11

"у_сюй” написал(а):

у_сюй написал(а):
и он зависим, скорее всего она помогает ему с карьерой или даже материально.

“Tatka6121” написал(а):

Tatka6121 написал(а):
С карьерой не помогает, она сидит дома, ей от родителей досталась приличная сумма, но он, тем не менее, обеспечивает

"у_сюй” написал(а):

у_сюй написал(а)не верю))

А я с Вами и не спорю, говорю только то, что с его слов знаю, а как там оно на самом деле...Выше написала "Может кстати и помогает она ему за учебу платить и этим и держит, ее родители выиграли крупную сумму в лотерею года 3 назад, вот и ей перепало)))”

Отредактировано Tatka6121 (2019-02-27 17:05:04)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Будет ли развод в ближайшем будущем?