Уважаемые пользователи форума.
Я изменила несколько правила создания и редактирования сообщений. Отнеситесь к этому с пониманием.
С настоящего момента невозможно удалить отправленные вами сообщения и их редактирование. Так как неоднократно исчезали сообщения и становилось не понятно о чем шла речь раньше. Редактирование сообщений оставлено только за консультантами и модераторами.
Если вы желаете удалить или изменить свое сообщение, то я это сделаю для вас сама, только напишите мне в Личные сообщения. Уже неоднократно я удаляла темы или сообщения, если человек просил меня об этом.
Поймите правильно, форум создан и работает для всех. Чтобы мы учились, узнавали что-то новое и получали ответы на свои вопросы. Но это совсем не значит, что получив ответ на свой вопрос , можно потом "подчистить" информацию или вообще ее убрать. Ведь здесь многие под Никами, никто не просит вас указывать свое имя или фамилию в названии карты. А ответ на ваш вопрос может поможет кому-то в аналогичной ситуации.
Прежде чем отправить сообщение, внимательно его неоднократно перепроверьте на предмет орфографических ошибок и смысла.