Четыре столпа судьбы

Объявление

Приглашаем вас на курс " Беременность в бацзы. Как осуществить мечту". Программа курса здесь.https://veterudachi.blogspot.com/2019/02/blog-post_17.html По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения к IrinaA или ко мне Liudmila

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Никак не складывается

Никак не складывается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пытаюсь понять, это карма или характер, но личной жизни у меня никогда толком не было. Мне 39 лет, за всю жизнь влюблялась сильно несколько раз, и лишь с тремя мужчинами было какое-то подобие отношений. Была сильная привязанность с моей стороны, с их стороны все было, видимо, несерьёзно. Ни брака, ни совместного проживания. Причем, даже если мужчина свободен, обязательно возникнет любовный треугольник.
Это на всю жизнь уже так? Сейчас снова влюблена по уши, но мужчина просто играет, похоже.
Моя карта 14.01.1980 Калуга, время рождения 14:35 по бирке.
Помогите, пожалуйста, важен любой совет.

0

2

BinMarina1 написал(а):

Пытаюсь понять, это карма или характер, но личной жизни у меня никогда толком не было. Мне 39 лет, за всю жизнь влюблялась сильно несколько раз, и лишь с тремя мужчинами было какое-то подобие отношений. Была сильная привязанность с моей стороны, с их стороны все было, видимо, несерьёзно. Ни брака, ни совместного проживания. Причем, даже если мужчина свободен, обязательно возникнет любовный треугольник.
Это на всю жизнь уже так? Сейчас снова влюблена по уши, но мужчина просто играет, похоже.

Марина, дорогая, Вы ведь уже неоднократно консультировались по своей карте, верно?
Вы же не думаете, что что-то в ней координально изменилось с прошлого раза?

Вот смотрите, у меня был очень тяжелым в денежном отношении 2016 год. А в карте моей ничего особенного, что бы на это указывало, я увидеть не могла. Недоумевала.
До тех пор, пока не построила карту летящих звёзд и не выяснила, что в том году мы весь год спали в 5ке жёлтой.
А кроме годовых звёзд есть ещё постоянные звёзды.

Я к чему это Вам написала - если Вам не дал ответа испробованный не единожды инструмент, может быть, попробовать применить другой метод?
Начертите карту своей квартиры, измерьте компасное направление. На сайте Сахрановой Оксаны есть бесплатный материал о том, как это делается.
Выложите эту информацию, давайте посмотрим, что там и как.
Не зря считается, что квартиру выбирают обычно такую, чтобы она "зеркалила" проблемы, тем самым подтверждая их и усугубляя.
Но будьте готовы - если решитесь затевать этот процесс - как минимум переставлять мебель, а то и менять жильё.
Хотя без оценки внешнего окружения - удалённо - очень и очень сложно однозначно что-то советовать.

Ну, а если Вам просто нужен совет: начните делать зарядку. И лучше если это будут упражнения + дыхание, типа комплексы йоги. Ну, хоть Приветствие солнцу. Только обязательно обратите внимание на дыхание, как нужно дышать при выполнении упражнений.

Отредактировано wanderera (2019-03-14 10:29:25)

+1

3

BinMarina1 написал(а):

BinMarina1, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
у вас карта сложная и вы это знаете..язык мой - враг мой ..вы можете говорить или непонятно или не то, не так... мужчине трудно выжить под вашим контролем, доминированием..романтика и отношения как-то связаны с деньгами, есть зависимость, вы возможно понимаете  в чем она..брак должен быть, с 2021 года можете вступать в длительные отношения) а за эти и не держитесь.. :surprise:

0

4

wanderera написал(а):

Марина, дорогая, Вы ведь уже неоднократно консультировались по своей карте, верно?
Вы же не думаете, что что-то в ней координально изменилось с прошлого раза?

Вот смотрите, у меня был очень тяжелым в денежном отношении 2016 год. А в карте моей ничего особенного, что бы на это указывало, я увидеть не могла. Недоумевала.
До тех пор, пока не построила карту летящих звёзд и не выяснила, что в том году мы весь год спали в 5ке жёлтой.
А кроме годовых звёзд есть ещё постоянные звёзды.

Я к чему это Вам написала - если Вам не дал ответа испробованный не единожды инструмент, может быть, попробовать применить другой метод?
Начертите карту своей квартиры, измерьте компасное направление. На сайте Сахрановой Оксаны есть бесплатный материал о том, как это делается.
Выложите эту информацию, давайте посмотрим, что там и как.
Не зря считается, что квартиру выбирают обычно такую, чтобы она "зеркалила" проблемы, тем самым подтверждая их и усугубляя.
Но будьте готовы - если решитесь затевать этот процесс - как минимум переставлять мебель, а то и менять жильё.
Хотя без оценки внешнего окружения - удалённо - очень и очень сложно однозначно что-то советовать.

Ну, а если Вам просто нужен совет: начните делать зарядку. И лучше если это будут упражнения + дыхание, типа комплексы йоги. Ну, хоть Приветствие солнцу. Только обязательно обратите внимание на дыхание, как нужно дышать при выполнении упражнений.

Отредактировано wanderera (Вчера 08:29:25)

За совет насчет зарядки спасибо, я занимаюсь йогой, очень помогает держать нервы под контролем и поддерживать физическую форму.
Переехать не могу, комнату поменять тоже, увы. Но я переезжала много раз, всегда одна и та же история (проблема переезжает вместе со мной). План обязательно сделаю и покажу, спасибо.

0

5

у_сюй написал(а):

BinMarina1, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
у вас карта сложная и вы это знаете..язык мой - враг мой ..вы можете говорить или непонятно или не то, не так... мужчине трудно выжить под вашим контролем, доминированием..романтика и отношения как-то связаны с деньгами, есть зависимость, вы возможно понимаете  в чем она..брак должен быть, с 2021 года можете вступать в длительные отношения) а за эти и не держитесь..

У меня проблема не совсем с языком - мы просто не добираемся чаще всего до той стадии, когда я могу себе позволить язвительность.
Мужчины, которых я любила, изначально меня не воспринимают всерьез - то ли из-за бедности (как вы написали, деньги замешаны), то ли из-за текущего социального статуса.
С последним мы полтора года находились в непонятном общении, вроде был флирт и симпатия, а сегодня он все окончательно оборвал. Такое ощущение, что я выбираю мужчин "не по Сеньке шапка".
Популярных, привлекательных. Сама я вроде бы тоже привлекательна и активна, и внимание есть, но сама тянусь к тем, кто меня просто выкидывает.

0

6

По поводу социального статуса, я учусь, получаю второе высшее образование, в области истории. Соответственно, бедна, как мышь, пока что).

0

7

BinMarina1 написал(а):

У меня проблема не совсем с языком - мы просто не добираемся чаще всего до той стадии, когда я могу себе позволить язвительность.
Мужчины, которых я любила, изначально меня не воспринимают всерьез - то ли из-за бедности (как вы написали, деньги замешаны), то ли из-за текущего социального статуса.
С последним мы полтора года находились в непонятном общении, вроде был флирт и симпатия, а сегодня он все окончательно оборвал. Такое ощущение, что я выбираю мужчин "не по Сеньке шапка".
Популярных, привлекательных. Сама я вроде бы тоже привлекательна и активна, и внимание есть, но сама тянусь к тем, кто меня просто выкидывает.

BinMarina1, карта судьбы показывает нам в чем есть проблемы или особенности) вы можете принять это к сведению или нет, ваш выбор)) часто нужна смелость, чтобы посмотреть судьбе в глаза :dontcare:  8-) тогда можно найти выход..вы сами пишите, что мужчина все оборвал, хотя был флирт и симпатия..где-то есть причина) анализ карты и нужен для того, чтобы вскрыть причины..как говорится, сначала нужно найти  кто виноват, а уже потом станет понятно что делать

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Никак не складывается