Четыре столпа судьбы

Объявление

Все форумчане могут принимать участие в обсуждении карт бацзы. Если Вам есть что сказать в отношении предложенного вопроса, выражайте свое мнение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » куда направить ребенка

куда направить ребенка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

новичек76 написал(а):

Здравствуйте,  Алла,  ее данные 29.06.2017 в 11.30

новичек76, красивая карта, и судьба яркая..просто под светом рамп, огней..сценическая.. демонстрация чего-то красивого, яркого, вверху... Карта специальной структуры, требует остужения, ослабления металлом и почвой, такты удачи пойдут хорошие..но сейчас могут быть проблемы в здоровье, как в этом году? были? воспаления, кровь, иммунитет..будет нравится счет, цифры, но позже проявится интерес к архитектуре, фото, моде, дизайну..нетерпеливость, вспыльчивость, эгоизм, болтливость, ее много..надоедать может, навязчивость..будет любить покрасоваться..высказаться..ум с детства, все знает-как и что.. :rain:  попробуйте музыку (металл нужен), кто-то из предков занимается музыкой? гимнастику, танцы, давайте глину и пластилин, краски ..хвалите, ее таланты проявятся в детстве и принесут плоды) вы можете гордиться дочерью с ранних лет

0

32

у_сюй написал(а):

новичек76, красивая карта, и судьба яркая..просто под светом рамп, огней..сценическая.. демонстрация чего-то красивого, яркого, вверху... Карта специальной структуры, требует остужения, ослабления металлом и почвой, такты удачи пойдут хорошие..но сейчас могут быть проблемы в здоровье, как в этом году? были? воспаления, кровь, иммунитет..будет нравится счет, цифры, но позже проявится интерес к архитектуре, фото, моде, дизайну..нетерпеливость, вспыльчивость, эгоизм, болтливость, ее много..надоедать может, навязчивость..будет любить покрасоваться..высказаться..ум с детства, все знает-как и что..   попробуйте музыку (металл нужен), кто-то из предков занимается музыкой? гимнастику, танцы, давайте глину и пластилин, краски ..хвалите, ее таланты проявятся в детстве и принесут плоды) вы можете гордиться дочерью с ранних лет

Здравствуйте, Алла, СПАСИБО Вам большое, успокоили, так хочется что бы у ребенка все сложилось в жизни.  В этом году у нас были  простудные заболевания, стала давать ей омегу 3, витамин д, и витамин С и вроде лучше. Может еще сыграло что съездили на море в начале лета. Музыкой я сама занималась в детстве фортепиано, правда не закончила бросила. Краски она очень любит да лепить то же. Скажите пожалуйста, а коньки или лыжи нам подойдут можно заниматься.

0

33

новичек76 написал(а):

Здравствуйте, Алла, СПАСИБО Вам большое, успокоили, так хочется что бы у ребенка все сложилось в жизни.  В этом году у нас были  простудные заболевания, стала давать ей омегу 3, витамин д, и витамин С и вроде лучше. Может еще сыграло что съездили на море в начале лета. Музыкой я сама занималась в детстве фортепиано, правда не закончила бросила. Краски она очень любит да лепить то же. Скажите пожалуйста, а коньки или лыжи нам подойдут можно заниматься.

новичек76, зимние виды спорта из-за  возможности простуды проблематичны, смотрите по состоянию здоровья)  кости от рождения могут быть хрупкими..

+1

34

у_сюй написал(а):

новичек76, зимние виды спорта из-за  возможности простуды проблематичны, смотрите по состоянию здоровья)  кости от рождения могут быть хрупкими..

СПАСИБО!!!! Тогда пойдем в басейн )))).

0

35

новичек76 написал(а):

СПАСИБО!!!! Тогда пойдем в басейн )))).

Алла, хотела еще у Вас узнать если у нее карта специальной структуры это значит что у нее сверх сильная или я ошибаюсь., просто я читала что сверх сильной карте не обходимы элементы  которые ее поддерживают и братства, и не подходят как для обычной сильной карты или слабой.  Или это все будет применимо уже для взрослого человека. Во обще мне кажется что у нее очень схожая по структуре карта с моей мамой её бабушка только она у нас Ян дерево. ( А в 27-28 лет она чуть не умерла от заболевания ) И  могли бы Вы подсказать что именно в карте может указывать на подобные события. Наверно это не по теме, но на всякий случай вот карта мамы https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=

Спасибо Вам за ответы.

0

36

новичек76 написал(а):

Алла, хотела еще у Вас узнать если у нее карта специальной структуры это значит что у нее сверх сильная или я ошибаюсь., просто я читала что сверх сильной карте необходимы элементы  которые ее поддерживают и братства, и не подходят как для обычной сильной карты или слабой.  Или это все будет применимо уже для взрослого человека. Во обще мне кажется что у нее очень схожая по структуре карта с моей мамой её бабушка только она у нас Ян дерево. ( А в 27-28 лет она чуть не умерла от заболевания ) И  могли бы Вы подсказать что именно в карте может указывать на подобные события. Наверно это не по теме, но на всякий случай вот карта мамы https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=

Спасибо Вам за ответы.

новичек76, спецструктура - "формирование удачи", это не может быть сверхсильная, т.к. есть ослабляющие стихии, для таких структур благоприятно ослабление дневной доминанты  ;)
с картой бабушки нет никакого сходства, там карта просто слабая, обычной нечеткой структуры, фазы ци низкие..что было с бабушкой? у нее предрасположенность к болезням желчного и мочевого пузыря, проблемам суставов и на фоне такта металла могло быть даже воспаление легких..

0

37

новичек76, спецструктура - "формирование удачи", это не может быть сверхсильная, т.к. есть ослабляющие стихии, для таких структур благоприятно ослабление дневной доминанты  
с картой бабушки нет никакого сходства, там карта просто слабая, обычной нечеткой структуры, фазы ци низкие..что было с бабушкой? у нее предрасположенность к болезням желчного и мочевого пузыря, проблемам суставов и на фоне такта металла могло быть даже воспаление легких..

Здравствуйте, Алла!

Вы правы суставы это ее больной вопрос. Насчет мочевого пузыря и болезни желчного пока она не жаловалась, но скажу что бы проверилась. СПАСИБО. А тот страшный этап в ее жизни был действительно связан с затянувшейся болезнью легких. И что бы ее спасти сделали операцию, удали 1/2 легкого. Слава богу она справилась. Но болезнь теперь всегда с ней.  Значит я правильно Вас поняла, металл ей не полезен и при его появление может быть обострение в ее заболевание?  Совсем у меня что то не получается определять силу и слабость элемента, и карты в целом, совсем запуталась. :dontknow:  СПАСИБО ВАМ за ответ. Буду пытаться дальше разобраться.

0

38

новичек76 написал(а):

Значит я правильно Вас поняла, металл ей не полезен и при его появление может быть обострение в ее заболевание?

новичек76,

у_сюй написал(а):

спецструктура - "формирование удачи" (...) благоприятно ослабление дневной доминанты... металлом и почвой

мы о дочери говорим, верно?  какие у нее есть заболевания? если простудные, то об этом говорила выше

у_сюй написал(а):

зимние виды спорта из-за  возможности простуды проблематичны

лучше выбрать ролики, чем коньки..к плаванию в бассейне тоже с осторожностью подходить) :)

0

39

у_сюй написал(а):

новичек76,

лучше выбрать ролики, чем коньки..к плаванию в бассейне тоже с осторожностью подходить)

мы как раз хотели их освоить весной в наступающем году.  :) дочь очень летом просила их, но ее размера роликов не нашла ( ножка маленькая ) 8-) А бассейн плохо из за простудных заболеваний ?.

0

40

у_сюй написал(а):

новичек76,

лучше выбрать ролики, чем коньки..к плаванию в бассейне тоже с осторожностью подходить)

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , буду ей подыскивать занятия связанные с землей и металлом  :yep:

0

41

ОЙ Алла, а можно у Вас уточнить, а у Вас в карте дочери в небесном стволе часа стоит огонь ян или дерево ин , у нее там должно быть дерево. Я же когда дала ее данные город не указала. :|

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » куда направить ребенка