Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Трудности в личной жизни


Трудности в личной жизни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте. Проблема такая,что я сама разрушаю свои отношения.Я очень ревнива,тревожна.Не могу никому доверять, постоянно хочется контролировать.Вспыльчива, сама себе на уме. Выдумываю и раздуваю из мухи слона.Очень сложно справиться со своим характером, не хочу разрушить то что имею сейчас. Не решаюсь выйти замуж,потому что боюсь предательства на каждом шагу. Прошу совета,если его можно дать по моей карте:(как усмирить характер
Дата рождения 24.02.1998, родилась в два часа дня. В московской области г.Балашиха

0

2

Korshunok написал(а):

Здравствуйте. Проблема такая,что я сама разрушаю свои отношения.Я очень ревнива,тревожна.Не могу никому доверять, постоянно хочется контролировать.Вспыльчива, сама себе на уме. Выдумываю и раздуваю из мухи слона.Очень сложно справиться со своим характером, не хочу разрушить то что имею сейчас. Не решаюсь выйти замуж,потому что боюсь предательства на каждом шагу. Прошу совета,если его можно дать по моей карте:(как усмирить характер
Дата рождения 24.02.1998, родилась в два часа дня. В московской области г.Балашиха

Удивительно утроен человек, всё знает но продолжает делать себе во вред. Это у всех так, не только у вас. Что тут сказать, работайте на собой. То что вы понимаете себя, это уже огромнейший шаг на этом пути. :cool:
Ссылка

0

3

Korshunok написал(а):

Здравствуйте. Проблема такая,что я сама разрушаю свои отношения.Я очень ревнива,тревожна.Не могу никому доверять, постоянно хочется контролировать.Вспыльчива, сама себе на уме. Выдумываю и раздуваю из мухи слона.Очень сложно справиться со своим характером, не хочу разрушить то что имею сейчас. Не решаюсь выйти замуж,потому что боюсь предательства на каждом шагу. Прошу совета,если его можно дать по моей карте:(как усмирить характер
Дата рождения 24.02.1998, родилась в два часа дня. В московской области г.Балашиха

Korshunok,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
Видите, в Вашей карте стихия Власти контролирует стихию личности, между ними нет мостика порождения - нет стихии огня. Его очень не хватает.
Огонь - это радость.
Вы знаете, что Вам может помочь? Какие-то увеселительные мероприятия. Типа американских горок, дискотек, прыганья на батутах. Всё такое не серьёзное, не солидное, и скорее всего воспринимаемое Вами, как дурацкое. Можете завести традицию посещать с Вашим мужчиной боулинг, например. Это скрепит отношения.
И по феншую подключить Лошадь - тоже очень здорово было бы.

Отредактировано wanderera (2019-03-23 11:34:44)

0

4

wanderera написал(а):

Korshunok,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
Видите, в Вашей карте стихия Власти контролирует стихию личности, между ними нет мостика порождения - нет стихии огня. Его очень не хватает.
Огонь - это радость.
Вы знаете, что Вам может помочь? Какие-то увеселительные мероприятия. Типа американских горок, дискотек, прыганья на батутах. Всё такое не серьёзное, не солидное, и скорее всего воспринимаемое Вами, как дурацкое. Можете завести традицию посещать с Вашим мужчиной боулинг, например. Это скрепит отношения.
И по феншую подключить Лошадь - тоже очень здорово было бы.

Отредактировано wanderera (2019-03-23 08:34:44)

Большое спасибо!приму к сведению

0

5

Здравствуйте, посоветуйте как мне быть, у меня с мужем уже практически нет никаких нормальных отношений, я понимаю что нужно расходится потому что он меня совсем не ценит, но я очень боюсь , что я останусь одна и совсем себя этим угнетаю 😞😞😞
Вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FkfDB8MXww
Я родилась в городе Жирновск, Волгоградская область в 11:45
Во времене поправка +3 , иногда калькулятор неправильно ставит +4
Огромное спасибо заранее🙏🙏🙏

0

6

Viktoriamk26 написал(а):

Здравствуйте, посоветуйте как мне быть, у меня с мужем уже практически нет никаких нормальных отношений, я понимаю что нужно расходится потому что он меня совсем не ценит, но я очень боюсь , что я останусь одна и совсем себя этим угнетаю 😞😞😞
Вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FkfDB8MXww
Я родилась в городе Жирновск, Волгоградская область в 11:45
Во времене поправка +3 , иногда калькулятор неправильно ставит +4
Огромное спасибо заранее🙏🙏🙏

У Вас в этом году сменился такт. Трясёт дом брака сейчас.
А если про текущий момент говорить, то на одну бедняжку крысу из дома брака нападают три лошади - из столпа часа самой карты, из столпа удачи, и месяц сейчас тоже лошади.
Подождите пару недель, тогда вернётесь к этому вопросу опять.

+1

7

wanderera написал(а):

У Вас в этом году сменился такт. Трясёт дом брака сейчас.
А если про текущий момент говорить, то на одну бедняжку крысу из дома брака нападают три лошади - из столпа часа самой карты, из столпа удачи, и месяц сейчас тоже лошади.
Подождите пару недель, тогда вернётесь к этому вопросу опять.

Спасибо большое , я переспрошу🙏🙏🙏

0

8

Здравствуйте уважаемые консультанты, уже не знаю к кому обратиться за советом что мне делать!!! Уже много лет люблю женщину, но не могу понять взамны ли эти чувства... Живу с женой и не развожусь только потому что не пойму- нужен ли я ей. Посмотрите и скажите есть ли шанс или стоит смириться!. Я- 16 октября 1974 года 21.30, Она 13 октября 1987 года, 7.30. Все из Краснодара

0

9

Здравствуйте, посоветуйте как мне быть, у меня с мужем уже практически нет никаких нормальных отношений, я понимаю что нужно расходится потому что он меня совсем не ценит, но я очень боюсь , что я останусь одна и совсем себя этим угнетаю 😞😞😞
Вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FkfDB8MXww
Я родилась в городе Жирновск, Волгоградская область в 11:45
Во времене поправка +3 , иногда калькулятор неправильно ставит +4
Огромное спасибо заранее🙏🙏🙏

Я спрашивала месяца два назад уже, что у нас будет с мужем?)

0

10

Viktoriamk26, с какого года вы в браке? вам сейчас 20? уходите и не торопитесь в новый брак еще лет 7- 10))

0

11

у_сюй написал(а):

Viktoriamk26, с какого года вы в браке? вам сейчас 20? уходите и не торопитесь в новый брак еще лет 7- 10))

Спасибо большое за ответ
То есть этот брак мне уже не спасти?

0

12

Chaos написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты, уже не знаю к кому обратиться за советом что мне делать!!! Уже много лет люблю женщину, но не могу понять взамны ли эти чувства... Живу с женой и не развожусь только потому что не пойму- нужен ли я ей. Посмотрите и скажите есть ли шанс или стоит смириться!. Я- 16 октября 1974 года 21.30, Она 13 октября 1987 года, 7.30. Все из Краснодара

Chaos, да уж..ситуация..но вы хотите обязательно выиграть в ней, проигрыш не для вас..расчет нужен, верно? :surprise:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=
структура вашей судьбы "неприятная" для женщин - вы всегда будете стремиться в "чужой огород", там манит именно запретный плод..вам нужно понять это, свое так сказать "нутро"..зависть? желание обладать большим..наверное..
ваша возлюбленная https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
вас манит тем, что вы с ней сливаетесь в гармонии по энергии, это чистая "химия")) в вашей карте Демон иллюзий, вы склонны к преувеличению, самообману (тоже имейте ввиду)

обоим нужны деньги)) эта женщина хочет детей и денег..вот делайте вывод ;) ну и конечно, немного странно звучит "не пойму, нужен ли я ей" - спросите! ваш Демон иллюзий может развеяться и все прояснится 8-)
вероятней всего вы разведетесь, что касается поездки и заработка в ресторанном бизнесе (в другой ветке спрашивали) - поезжайте, будут деньги, есть выход в дальние путешествия, новый "дом"..и выбор бизнеса удачный))

0

13

Viktoriamk26 написал(а):

Спасибо большое за ответ
То есть этот брак мне уже не спасти?

Viktoriamk26, спасайте, если есть желание..но что разваливается сначала - не имеет крепости..это как постоянный ремонт - отравляет жизнь..обиды накапливаются, к сожалению..но вы так молоды! если супруг так же молод, то поживите отдельно, попробуйте, сразу поймете - нужны ли вы друг другу :)

+1

14

у_сюй
Спасибо Вам огромное что откликнулись! Я уже даже к психологу ходил (стыдно признаться) не идёт она из головы! Мы давно дружим, я ей рассказал о том, что влюбился как зелёный юнец, а она не сказала ни да, ни нет! Молчит или шутит, переводит тему. Мне бы было легче, если бы она просто сказала, что у меня нет шанса, но она отмалчивается, а я... фантазирую. Злюсь на себя и ничего не могу с этим сделать. Буду Вам благодарен, если скажете что-нибудь о моей жене- может мы просто не подходим друг другу? Родилась 31.01.1976 в 11.30 в Екатеринбурге.

0

15

Chaos написал(а):

скажете что-нибудь о моей жене- может мы просто не подходим друг другу? Родилась 31.01.1976 в 11.30 в Екатеринбурге.

Chaos, ваша супруга
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww
вы в нее влюбились сразу же? та притягательная энергия стоит у нее в году)) но чем больше ее узнавали, тем она становилась строптивей..она вас дома "строит"? командирша...но вам нужен этот порядок, отрезвление..она вам больше подходит, чем вы ей.. ее судьба требует "следовать" за супругом..а вы ведете в разные стороны..столько стихии дерева в вашей карте - это как спутанные дорожки..
если уедите на заработки - это может сплотить...по  судьбе ВСЕ женщины могут быть вами недовольны! вы их обижаете чем-то..наверное знаете чем)

еще добавлю, что в вашей судьбе ниточки романтики тянутся из дома родителей..карма какая-то..от старшего поколения..эти фантазии требуют отсечения, ставьте цели, увлекайтесь спортом, идите в тренажерный зал, плохо - садитесь за руль..уезжайте.

0

16

у_сюй
Влюбился в молодости, но это было так давно, что уже и не вспомнить. Поженились в 1999 году, в 2001 родилась дочь. Сейчас живём как соседи, она хорошая женщина, мать, хозяйка, но нам даже не о чем говорить. Она знает, что я люблю другую женщину, но старается об этом не говорить. Так и живём... У меня в период брака были другие женщины, но это все носило не серьёзный характер, пока не встретил ту, от которой "сносит крышу", поэтому всегда подумал, что наш брак изначально обречён. На счёт родителей Вы правы, папа развёлся с мамой и ушёл жить к другой женщине, которая его на много моложе. Папа счастлив, а мама... Уже лет 10 проклинает папу.

0

17

Chaos, ваша жизнь сейчас меняется в лучшую сторону) поверьте)  ваша женщина имеет свойство быть в состоянии постоянного выбора мужчины..это ситуация "двойного селезня" в бацзы - почитайте на просторах Инета, что это ;) наверное любой мужчина может ощущать ее как свою потенциальную партнершу..поэтому она вам и не отвечает( примеряется.. :surprise: если поманите деньгами, думаю пойдет за вами. справедливости ради, должна сказать, что вы действительно подходите друг другу) удачи!

0

18

у_сюй
Спасибо Вам огромное, что уделили внимание моему вопросу. Есть серьёзный повод задуматься

0

19

у_сюй написал(а):

Viktoriamk26, спасайте, если есть желание..но что разваливается сначала - не имеет крепости..это как постоянный ремонт - отравляет жизнь..обиды накапливаются, к сожалению..но вы так молоды! если супруг так же молод, то поживите отдельно, попробуйте, сразу поймете - нужны ли вы друг другу

Спасибо огромное вам за ответ ❤❤❤

0

20

wanderera написал(а):

Korshunok,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
Видите, в Вашей карте стихия Власти контролирует стихию личности, между ними нет мостика порождения - нет стихии огня. Его очень не хватает.
Огонь - это радость.
Вы знаете, что Вам может помочь? Какие-то увеселительные мероприятия. Типа американских горок, дискотек, прыганья на батутах. Всё такое не серьёзное, не солидное, и скорее всего воспринимаемое Вами, как дурацкое. Можете завести традицию посещать с Вашим мужчиной боулинг, например. Это скрепит отношения.
И по феншую подключить Лошадь - тоже очень здорово было бы.

Отредактировано wanderera (2019-03-23 11:34:44)

Я извиняюсь конечно,что вклиниваюсь,но это не её карта,вы смотрите на 1988 год,а она рождена 1998,тогда она Вода ян на Тигре
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Вот её карта

0

21

за плечами уйма отношений, а в душе пустота любовная. когда уже у меня благоприятный год для отношений, я вообще его встречу.запуталась..   родилась 15:35 09.8.1995г. г.Прокопьевск

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Трудности в личной жизни