Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Профессия мужа в моей карте

Профессия мужа в моей карте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Здравствуйте,уважаемые форумчане!У меня назрел вот такой вот вопрос :idea: :можно ли по карте ба цзы,определить профессию будущего супруга?У кого какие предположения?Буду очень признательна за ваши комментарии :writing:  :cool:

0

2

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Здравствуйте,уважаемые форумчане!У меня назрел вот такой вот вопрос  :можно ли по карте ба цзы,определить профессию будущего супруга?У кого какие предположения?Буду очень признательна за ваши комментарии

Niyara
Меня интересует вопрос насколько корректна ваша карта? У вас стоит только час 19, и минуты не проставлены вообще. Это не совсем правильно, хотя в вашем случае час не меняет даже время 19-55. Т.е. карта реальна и с таким временем рождения.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xfDF8MA==.
Но все же следите за корректностью расчетов.
Сейчас попробую ответить на ваш вопрос :D
Знаете, в первый раз встречаю подобное. Чтобы по карте женщины искать профессию еще не найденного мужа... Что могу сказать. А посмотрите на свою карту. Вам уже отвечали, что у вас самонаказание Петухов, встроенное в карту и такт пришел с Петухом. Это "перебор" Металла. Хочется чего-то... сама не знаю чего....  Отсюда и вопросы такие неожиданные. Но... вы же умница и не захотите мужа бездарь и безграмотного, так? Поэтому уже указание - образованный. Ваш Дом брака - самовыражение для вас, поэтому, вам важны дети, и муж их тоже должен хотеть. Чтобы удовлетворить ваши амбиции и фантазии( самовыражение и Петухи) муж должен хорошо зарабатывать, а поэтому, в его карте должны быть Деньги. И именно для него.В идеале, было бы хорошо, чтобы его столп дня был Дерево Ян на Драконе ;) Муж может быть писателем или журналистом. В Петухе звезда Литературы. У вас, кстати, тоже должен быть такой талант. Ну а дальше... уже вступают в свои права остальные 66%, окружение и наша свобода выбора.

0

3

Liudmila написал(а):

Niyara
Меня интересует вопрос насколько корректна ваша карта? У вас стоит только час 19, и минуты не проставлены вообще. Это не совсем правильно, хотя в вашем случае час не меняет даже время 19-55. Т.е. карта реальна и с таким временем рождения.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xfDF8MA==.
Но все же следите за корректностью расчетов.
Сейчас попробую ответить на ваш вопрос 
Знаете, в первый раз встречаю подобное. Чтобы по карте женщины искать профессию еще не найденного мужа... Что могу сказать. А посмотрите на свою карту. Вам уже отвечали, что у вас самонаказание Петухов, встроенное в карту и такт пришел с Петухом. Это "перебор" Металла. Хочется чего-то... сама не знаю чего....  Отсюда и вопросы такие неожиданные. Но... вы же умница и не захотите мужа бездарь и безграмотного, так? Поэтому уже указание - образованный. Ваш Дом брака - самовыражение для вас, поэтому, вам важны дети, и муж их тоже должен хотеть. Чтобы удовлетворить ваши амбиции и фантазии( самовыражение и Петухи) муж должен хорошо зарабатывать, а поэтому, в его карте должны быть Деньги. И именно для него.В идеале, было бы хорошо, чтобы его столп дня был Дерево Ян на Драконе  Муж может быть писателем или журналистом. В Петухе звезда Литературы. У вас, кстати, тоже должен быть такой талант. Ну а дальше... уже вступают в свои права остальные 66%, окружение и наша свобода выбора.

Спасибо,Людмила :love: Час рождения я точно не знала,мне помогли определить его на форуме,отсюда и взяла 19,час Петуха!Вопрос задала,потому как вспомнила один разбор карты,где консультант попытался определить профессию мужа :idea: Вот и подумала,почему бы не обратиться с таким фопросом на форум,буду знать какого мужа искать :D  :flirt: А то ж с моим самонаказанием потянет не в ту степь)))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Профессия мужа в моей карте