Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Отношения

Отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Моя  подруга не может найти себе близкого человека,несколько раз подрят с ней плохо поступали мужчины. Нельзя ли посмотреть по карте когда она встретит свою судьбу,на что обратить внимание и тд:) будем рады любым подсказкам

0

2

Забыла написать,12.06.1998, 9:15, г. Реутов

0

3

Korshunok написал(а):

Здравствуйте! Моя  подруга не может найти себе близкого человека,несколько раз подрят с ней плохо поступали мужчины. Нельзя ли посмотреть по карте когда она встретит свою судьбу,на что обратить внимание и тд:) будем рады любым подсказкам

Korshunok
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Ваша подруга очень близка с мамой? Если да, то это и хорошо и не очень. Мама может советовать хорошее, но может избыточно вмешиваться в жизнь дочери. Девушка очень молода, у нее все впереди. Не стоит так уж переживать, что не складываются отношения. Ее избранник не должен быть с соседнего подъезда или из одного класса. Пусть ищет кого-то подальше. И еще... не спешите вы так уж в серьезные отношения. Она тигрица, а тигра своего надо выбирать крайне осмотрительно. Красивая, яркая и требовательная. Замуж идти надо за состоявшегося и богатого мужчину. Ей подойдет мужчина Дерево Инь по Дневной Доминанте. А еще, сразу надо рожать детей. В карте Ци течет ровно, но есть "дырка". Нет Воды. Самовыражения. Этот год вполне может мужа привести, только я бы не спешила в 21 год. Пусть потерпит до следующего такта.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Отношения