Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане. Я пока немного приболела, нахожусь в больнице на обследовании. Поэтому редко захожу на форум. Прошу простить за это. Как только буду дома, так снова с вами, мои дорогие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Профессия, работа » Самореализация

Самореализация

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Куда направить свои усилия,как начать зарабатывать деньги. Ситуация такая: после 11 класса я хотела поступить на художника.3 раза не поступала,невезло с комиссией,хотя по возможностям могла бы пройти. Потом поступила в институт «похуже»,проучилась год и ушла,пустая трата времени.Поняла,что учится рисовать я буду сама,сейчас бегаю за учителями,которых знаю,получаю консультации,много занимаюсь сама.Занялась ювелирным делом,освоила профессию ювелира почти самостоятельно,также перебиваясь от одного учителя к другому.в свободное время много рисую.почти не отдыхаю,постоянно работаю или рисую.Доход пока не приносит ничего из этого. Проблема в том,что я совершенно не умею зарабатывать.Но и заниматься тем,чем мне не нравится,ради денег,я не могу!  Подскажите пожалуйста,все,что сможете по этому поводу.Буду очень признательна

0

2

Родилась 24.02.1998 в 14:00 г.Балашиха

0

3

Korshunok написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Куда направить свои усилия,как начать зарабатывать деньги. Ситуация такая: после 11 класса я хотела поступить на художника.3 раза не поступала,невезло с комиссией,хотя по возможностям могла бы пройти. Потом поступила в институт «похуже»,проучилась год и ушла,пустая трата времени.Поняла,что учится рисовать я буду сама,сейчас бегаю за учителями,которых знаю,получаю консультации,много занимаюсь сама.Занялась ювелирным делом,освоила профессию ювелира почти самостоятельно,также перебиваясь от одного учителя к другому.в свободное время много рисую.почти не отдыхаю,постоянно работаю или рисую.Доход пока не приносит ничего из этого. Проблема в том,что я совершенно не умею зарабатывать.Но и заниматься тем,чем мне не нравится,ради денег,я не могу!  Подскажите пожалуйста,все,что сможете по этому поводу.Буду очень признательна

Korshunok
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
В вашей карте много Денег. И вы вполне можете их заработать творчеством. Только не идите в ювелирку с металлом. Вам нужна стихия Дерева. Занимайтесь рисованием и деревянной скульптурой или изделиями из Дерева. У вас карта трансформации. При всей не любви Янских Дневных Доминант к трансформации, у вас вполне возможно, что идет преобразование в Дерево. И тогда карта становится картой крайне сильного Дерева. И полезны - Вода, Дерево, Огонь.

0

4

Liudmila написал(а):

Korshunok
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww
В вашей карте много Денег. И вы вполне можете их заработать творчеством. Только не идите в ювелирку с металлом. Вам нужна стихия Дерева. Занимайтесь рисованием и деревянной скульптурой или изделиями из Дерева. У вас карта трансформации. При всей не любви Янских Дневных Доминант к трансформации, у вас вполне возможно, что идет преобразование в Дерево. И тогда карта становится картой крайне сильного Дерева. И полезны - Вода, Дерево, Огонь.

Скажите пожалуйста, а если заниматься не просто ювелиркой с металлом,а эмалью,росписью эмалевой. Просто мне это нравится и получается,а дерево не привлекает. Может стоит заново поступать в художественный институт? Я бы хотела обучаться ,но не нравится система и что в ней много лишнего,не хочется просиживать штаны. Мне легче в лесу сидеть,на природе,и работать.В любом случае спасибо Вам за ответ

0

5

Korshunok написал(а):

Скажите пожалуйста, а если заниматься не просто ювелиркой с металлом,а эмалью,росписью эмалевой. Просто мне это нравится и получается,а дерево не привлекает. Может стоит заново поступать в художественный институт? Я бы хотела обучаться ,но не нравится система и что в ней много лишнего,не хочется просиживать штаны. Мне легче в лесу сидеть,на природе,и работать.В любом случае спасибо Вам за ответ

Korshunok
В обучении классическом всегда много лишнего ( на наш взгляд), но... мы никогда не знаем в какой момент это "лишнее" может вдруг понадобиться. Чтобы профессионально работать, необходимы профессиональные знания.

0

6

Korshunok написал(а):

"дерево не привлекает"   <->   "мне легче в лесу сидеть, на природе"

Просто улыбнуло)))

0

7

wanderera написал(а):

Просто улыбнуло)))

Имелось ввиду работать непосредственно с деревом.
Может и вы что-нибудь мне посоветуете ?:)

0

8

Korshunok написал(а):

Korshunok, я вставлю несколько слов к вышесказанному уже  ;)
ваша жизнь подчинена вашим желаниям - структура карты Дух наслаждения) вы следуете за своим "хочу", оно очень сильное, настолько - что вы не можете сопротивляться..поэтому находите причины себя оправдать и свои поступки)) все бы ничего, но в жизни будут и уже есть ошибки..самоблокировка(( одна из них - отказ учиться, а вам нужны и учителя и друзья-соратники.. при этом я вижу, что вы это проходите именно так, как назначено..и трудно переломить ситуацию умом, пониманием( дерево вас истощает (читайте это так - сами себя "мучаете" :O ) учиться вы станете на металле, в следующем такте, когда пройдет самообман от Демона красоты, так что без этого думаю не обойтись. Что касается карьеры и самореализации - безусловно вы творческий человек, при этом имеете огромный потенциал открывать новое, создавать свое в творчестве, иметь свою школу, технику..Вы можете быть критиком! искать изъяны.. (рисуете шаржи? что вы рисуете? вы можете показать то, что другие не видят..причем ярко и свежо) но, есть но)) чтобы вашу технику, продукт..принимали - вам нужно иметь "корочку", диплом, подтверждение своей базы на которой выросли, вы обрастете связями, знакомыми - это важно для любого творческого человека..что касается ювелирки, то не думаю, что она пойдет сейчас  :dontknow: еще вариант - работать с детской темой)  :) посмотрите работы Гапчинской, почитайте о ней, как она шла к своей мечте..ее тема - детская))

0

9

у_сюй написал(а):

Korshunok, я вставлю несколько слов к вышесказанному уже  
ваша жизнь подчинена вашим желаниям - структура карты Дух наслаждения) вы следуете за своим "хочу", оно очень сильное, настолько - что вы не можете сопротивляться..поэтому находите причины себя оправдать и свои поступки)) все бы ничего, но в жизни будут и уже есть ошибки..самоблокировка(( одна из них - отказ учиться, а вам нужны и учителя и друзья-соратники.. при этом я вижу, что вы это проходите именно так, как назначено..и трудно переломить ситуацию умом, пониманием( дерево вас истощает (читайте это так - сами себя "мучаете"  ) учиться вы станете на металле, в следующем такте, когда пройдет самообман от Демона красоты, так что без этого думаю не обойтись. Что касается карьеры и самореализации - безусловно вы творческий человек, при этом имеете огромный потенциал открывать новое, создавать свое в творчестве, иметь свою школу, технику..Вы можете быть критиком! искать изъяны.. (рисуете шаржи? что вы рисуете? вы можете показать то, что другие не видят..причем ярко и свежо) но, есть но)) чтобы вашу технику, продукт..принимали - вам нужно иметь "корочку", диплом, подтверждение своей базы на которой выросли, вы обрастете связями, знакомыми - это важно для любого творческого человека..что касается ювелирки, то не думаю, что она пойдет сейчас   еще вариант - работать с детской темой)   посмотрите работы Гапчинской, почитайте о ней, как она шла к своей мечте..ее тема - детская))

Вы во многом правы. Я бы сказала во всем. Я не шаржи,просто художник-живописец.Через цвет передаю. У меня было несколько неудачных попыток поступить,теперь я вроде и решила учиться заочно, получить «корочку» художник-педагог. Но в тоже время, одной трудновато.Поэтому я думала стоит ли ещё раз пытаться в другое место поступать этим летом,или искать педагога и получать корочку заочно.Может быть,вы посоветуете.В любом случае спасибо за ответ ,очень важные для меня слова.

0

10

о

Korshunok написал(а):

Вы во многом правы. Я бы сказала во всем. Я не шаржи,просто художник-живописец.Через цвет передаю. У меня было несколько неудачных попыток поступить,теперь я вроде и решила учиться заочно, получить «корочку» художник-педагог. Но в тоже время, одной трудновато.Поэтому я думала стоит ли ещё раз пытаться в другое место поступать этим летом,или искать педагога и получать корочку заочно.Может быть,вы посоветуете.В любом случае спасибо за ответ ,очень важные для меня слова.

Korshunok, я вам подсказываю, что можно пробовать шаржи, карикатуры..преувеличивать что-то 8-)
на счет поступления в этом году - к сожалению, я не вижу стабильности, вы можете все бросать, не достигать цели..сейчас карьера буксует..до 2024 года) тогда все откроется, будет успех))) гарантирую :shine: (если карта с правильным часом рождения) но это не означает, что ничего не нужно делать, ищите себя, пробуйте и у вас все получится..и еще - ваша судьба вам может ставить много препятствий, не бойтесь, идите вперед) Удачи!!

0

11

у_сюй написал(а):

о

Korshunok, я вам подсказываю, что можно пробовать шаржи, карикатуры..преувеличивать что-то 
на счет поступления в этом году - к сожалению, я не вижу стабильности, вы можете все бросать, не достигать цели..сейчас карьера буксует..до 2024 года) тогда все откроется, будет успех))) гарантирую  (если карта с правильным часом рождения) но это не означает, что ничего не нужно делать, ищите себя, пробуйте и у вас все получится..и еще - ваша судьба вам может ставить много препятствий, не бойтесь, идите вперед) Удачи!!

Большое Спасибо, всего вам доброго 😊💋

+1

12

у_сюй написал(а):

о

Korshunok, я вам подсказываю, что можно пробовать шаржи, карикатуры..преувеличивать что-то 
на счет поступления в этом году - к сожалению, я не вижу стабильности, вы можете все бросать, не достигать цели..сейчас карьера буксует..до 2024 года) тогда все откроется, будет успех))) гарантирую  (если карта с правильным часом рождения) но это не означает, что ничего не нужно делать, ищите себя, пробуйте и у вас все получится..и еще - ваша судьба вам может ставить много препятствий, не бойтесь, идите вперед) Удачи!!

Извините пожалуйста,забыла спросить. А есть ли в будущем благоприятное время для переезда ,в другую страну я имею ввиду??✈

0

13

Korshunok написал(а):

Извините пожалуйста,забыла спросить. А есть ли в будущем благоприятное время для переезда ,в другую страну я имею ввиду??✈

Korshunok, высокая активность поездок в новом такте, заграничные в том числе, переезд может быть, по судьбе у вас муж иностранец или издалека  8-) можете за мужем поехать.

0

14

у_сюй написал(а):

Korshunok, высокая активность поездок в новом такте, заграничные в том числе, переезд может быть, по судьбе у вас муж иностранец или издалека   можете за мужем поехать.

А вот сейчас испугали 🥺🥺🥺у меня молодой человек,с которым планируем расписаться в,а испугалась потому что очень им дорожу,то что я и искала.но он не чисто русский,хотя не издалека
Спасибо!!!

0

15

Korshunok написал(а):

А вот сейчас испугали 🥺🥺🥺у меня молодой человек,с которым планируем расписаться в,а испугалась потому что очень им дорожу,то что я и искала.но он не чисто русский,хотя не издалека
Спасибо!!!

Korshunok, у него может быть фамилия особенная, не русская, или сам иностранец или его корни... а в целом по внешности вам по судьбе рыжий-светловолосый и говорливый супруг) он такой? :glasses:

Отредактировано у_сюй (2019-04-13 16:15:11)

0

16

у_сюй написал(а):

Korshunok, вам по судьбе рыжий-светловолосый и говорливый супруг) такой?

Нет 😨😨😨🤢как мне этого избежать??

0

17

Кочконь написал(а):

Нет 😨😨😨🤢как мне этого избежать??

Кочконь, это сообщение было адресовано Korshunok!!! :yep: не бойтесь)) :D

0

18

у_сюй написал(а):

Кочконь, это сообщение было адресовано Korshunok!!!  не бойтесь))

Я не туды написала.. я про адвокатство в своей теме хотела
А как совпало...!

0

19

у_сюй написал(а):

Korshunok, у него может быть фамилия особенная, не русская, или сам иностранец или его корни... а в целом по внешности вам по судьбе рыжий-светловолосый и говорливый супруг) он такой?

Отредактировано у_сюй (Сегодня 14:15:11)

У моего имя необычное,да и фамилия не русская. А вот по внешности он ну совсем не светлый!.. да и говорливый только когда со мной .. что же делать??🥺🥺🥺

0

20

Korshunok написал(а):

У моего имя необычное,да и фамилия не русская. А вот по внешности он ну совсем не светлый!.. да и говорливый только когда со мной .. что же делать??🥺🥺🥺

Korshunok, ничего не делать  8-) я же вам написала все через "или")) внешность обычно срабатывает.. первыми отношениями, любовью, был светловолосый? обычно проигрывается..все покажет время  :surprise:

0

21

у_сюй написал(а):

Korshunok, ничего не делать   я же вам написала все через "или")) внешность обычно срабатывает.. первыми отношениями, любовью, был светловолосый? обычно проигрывается..все покажет время

Даа светловолосый,рыжеватый как раз и был
И говорливый тоже о нем
🌸

0

22

Korshunok написал(а):

Даа светловолосый,рыжеватый как раз и был
И говорливый тоже о нем 🌸

:cool: ну вот, видите) 8-)

0

23

у_сюй написал(а):