Четыре столпа судьбы

Объявление

Организуется поездка в Кемер(Турция) в сентябре 2019 для отдыха и обучения бацзы и фэн шуй. Организаторы Людмила Трохина (Администратор форума) Ирина Антонова (IrinaA) Мастер и консультант бацзы, фэн шуй , ци мень. Подробная информация о планах поездки в разделе форума Объявления и Акции. http://renshen.mybb.ru/viewtopic.php?id=1271

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Срочный вопрос по беременности

Срочный вопрос по беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки-консультанты, помогите, пожалуйста.
Вот карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=
Беременность наступила в феврале 2019 - Бин на Тигре, получается двойное столкновение со столпом детей, Тигр сильный по сезону, Косая Печать «нападает» на ребенка. Год свиньи - тоже вред Обезьяне.
Предполагаемая дата родов - ноябрь - еще одна Свинья. На каждую обезьяну по свинье получается.
Сейчас уже все не хорошо, врачи ставят угрозу, отслойка хориона.
Вопрос - стоит ли сохранять беременность, есть ли возможность при таком раскладе выносить здорового ребенка?
Для меня это очень важно. Беременность незапланированная. Абортов никогда не делала, есть трое детей, все зачаты в мае на слиянии со Змеей. Имеющиеся дети - 28.02.2006, 25.01.2007, 14.02.2011.
Очень боюсь родить нездорового ребенка.
Я, конечно, понимаю, что не все от БаЦзы зависит, и если бы я про БаЦзы не знала, то мне и в голову бы не пришло сомневаться. Все шло бы своим чередом.
Очень жду вашей помощи в разборе ситуации, Я не специалист в этом вопросе, может я где-то неправильно рассуждаю. Извелась уже вся...

0

2

Samodina написал(а):

Девочки-консультанты, помогите, пожалуйста.
Вот карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=
Беременность наступила в феврале 2019 - Бин на Тигре, получается двойное столкновение со столпом детей, Тигр сильный по сезону, Косая Печать «нападает» на ребенка. Год свиньи - тоже вред Обезьяне.
Предполагаемая дата родов - ноябрь - еще одна Свинья. На каждую обезьяну по свинье получается.
Сейчас уже все не хорошо, врачи ставят угрозу, отслойка хориона.
Вопрос - стоит ли сохранять беременность, есть ли возможность при таком раскладе выносить здорового ребенка?
Для меня это очень важно. Беременность незапланированная. Абортов никогда не делала, есть трое детей, все зачаты в мае на слиянии со Змеей. Имеющиеся дети - 28.02.2006, 25.01.2007, 14.02.2011.
Очень боюсь родить нездорового ребенка.
Я, конечно, понимаю, что не все от БаЦзы зависит, и если бы я про БаЦзы не знала, то мне и в голову бы не пришло сомневаться. Все шло бы своим чередом.
Очень жду вашей помощи в разборе ситуации, Я не специалист в этом вопросе, может я где-то неправильно рассуждаю. Извелась уже вся...

Samodina, беременность действительно может прерваться( по состоянию здоровья..а супруг не очень хочет ребенка (?)

0

3

у_сюй Алла, спасибо за ответ. У него тихая истерика и панический страх, я же сразу сдуру сказала, что не все хорошо. И у него тоже в часе Обезьяна...

0

4

Алла, можно еще маленькое уточнение - по состоянию чьего здоровья - моего или ребенка?
Насколько неблагоприятно может быть сохранять и рожать?

0

5

Samodina, напишу вам ЛС

0

6

Спасибо

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Срочный вопрос по беременности