Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Гармония ресурсов и самовыражения

Гармония ресурсов и самовыражения

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Nika_by написал(а):

Оно все равно не открывается, не переживайте )

Может все таки удалить(( у меня она открывается!!
Извините, я очень мнительная...

0

32

Moon написал(а):

Может все таки удалить(( у меня она открывается!!
Извините, я очень мнительная...

Тогда это к Гармонии ))

0

33

Moon
Я удалила все. Свою карту вставьте снова и все

0

34

Liudmila написал(а):

Moon
Я удалила все. Свою карту вставьте снова и все

Спасибо!!!))
Я паникерша!!

0

35

Спасибо за статью, она мне помогла!!
А вопросов у меня много :blush:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Njl8
Это я
Думаю как мне тратить ресурсы??
Я пассивна, никуда не спешу и все что выше писала....

А наверху карта дочки, у нее нет Самовыражения....прочитала что это дети, а мы сейчас ждем пополнение в июле-августе Огнен.обезьянки))
Тоже переживаю, как для дочки все пройдет!!!?

Ну и то, что при муже (какой бы он не был плохой и мне иногда было некомфортно рядом с ним), почему то он единственный из всех, с кем я захотела что либо делать и строить....
Разошлись и теперь ловлю себя на мысли что даже стала и дача не в радость и как я там буду что то делать не знаю(
Вот и думаю, почему как остаюсь одна, ничего мне не нужно и как все восполнить???

0

36

Moon написал(а):

Спасибо!!!))
Я паникерша!!

вы не паникерша, а кролик "дрожащий от страха" в темноте... вам очень-очень нужен огонь (а это и деньги). нацельте свою жизнь на заработок денег, помогайте дочери, если уж так случилось, а отношения с мужчинами отодвиньте на третий план. надежный мужчина появится после 50. ищите радость в жизни, вот станете бабушкой, это же здорово! добавляйте огонек и будет все ясней и легче :)

0

37

у_сюй написал(а):

вы не паникерша, а кролик "дрожащий от страха" в темноте... вам очень-очень нужен огонь (а это и деньги). нацельте свою жизнь на заработок денег, помогайте дочери, если уж так случилось, а отношения с мужчинами отодвиньте на третий план. надежный мужчина появится после 50. ищите радость в жизни, вот станете бабушкой, это же здорово! добавляйте огонек и будет все ясней и легче

Спасибо!! Да нацелила уже, если честно....только где мне взять этот Огонь и деньги???
Голову уже сломала про деньги, вот думаю на вторую работу по вечерам может устроиться...
И мужчин на второй план отодвинула и дочери я готова помогать, только не чем....

Хорошо, посоветуйте пожалуйста, где в моем случае можно взять Огня??((
Вот год пришел огненный, мне полегче станет ??!

А после 50 это в каком году надежный будет??? :blush:

Отредактировано Moon (2016-01-13 21:50:53)

0

38

Moon написал(а):

Хорошо, посоветуйте пожалуйста, где в моем случае можно взять Огня??((
Вот год пришел огненный, мне полегче станет ??!

А после 50 это в каком году надежный будет???

в 2018.
ищите мужа "денежного" для вас, с огнем
2016 пришел огонь - значит будет легче

0

39

у_сюй написал(а):

в 2018.
ищите мужа "денежного" для вас, с огнем
2016 пришел огонь - значит будет легче

Спасибо большое!! Поняла...
А огонь в его карте в каком столпе должен стоять??
Разве для моей ДД вода инь подходит огонь??

0

40

Moon написал(а):

Спасибо большое!! Поняла...
А огонь в его карте в каком столпе должен стоять??
Разве для моей ДД вода инь подходит огонь??

огонь- это полезная вам стихия, а мужчина должен иметь огонь в карте, хорошо если он будет почвой ян, как ваш бывший, но с огнем в ветвях или стволах...

0

41

у_сюй написал(а):

огонь- это полезная вам стихия, а мужчина должен иметь огонь в карте, хорошо если он будет почвой ян, как ваш бывший, но с огнем в ветвях или стволах...

Спасибо!! Буду знать...
Просмотрела всех своих бывших, никого с огнем нет))
Только вот проблема, Огонь это же выпендрежники, типа лидеры, главные...а я ох как не люблю таких(( сбегутссс....

0

42

NataliaB написал(а):

Огонь-это тепло и доброта в первую очередь. Бескорыстие и прямолинейность. Быстрый ум.
В Вашей карте "вшито" много проблем, поэтому учитесь быть более открытой и бескорыстной Вы в первую очередь

Вы первый человек который об этом сказал!!)))
Про меня наоборот говорят "простофиля" и дура.... Слишком со всеми открытая...да даже здесь, на форму))

Правда, что то наверное вы увидели в карте!!( даже еще интереснее стало...
Я здесь озвучивать не хотела, но все мужчины почему то хорошо жили рядом со мной...
Даже обидно было, почему так происходит...

Отредактировано Moon (2016-01-14 01:23:17)

0

43

NataliaB написал(а):

Просто разберитесь в истоках своих эмоций и истинных мотивах поступков. И будет счастье)
Кролик-чУдное животное), но уж больно он всем пытается угодить и пытаться заслужить одобрение окружающих. Тоже вид манипуляции людьми.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 01:37:28)

Я в этом разбираюсь уже лет 7 :glasses:
Астрология таро нумерология структурный гороскоп, теперь вот ба цзы....

Просто когда люблю, делаю для этого человека все что в моих силах...
И если только со временем я становлюсь спокойнее и ленивее))
Но корыстью что то не замечала... Может эмоционально жадной становлюсь?? :blush:

Я земля инь на петухе, мой петух угождать никому не будет!! Только все по доброй воле и справедливости!!
А вот кошка моя может только заботой задушить и опекой...
Я наоборот себя ругаю....из желанной сексуальной женщины превращаюсь в курицу-наседку((
Вот это есть, и прошу подсказать как мне это отрегулировать!!

Скажите а мои персики они живые или мертвые?? Вода инь на кролике и земля инь на петухе

Отредактировано Moon (2016-01-14 01:54:39)

0

44

Да я тоже давно!!
Но только для себя... Надоело мне и непонятно, меня видят не такой, какая я есть на самом деле и я устала с этим бороться!!
Меня видят как сексуальный объект, вообщем мысли у мужчин при знакомствах не о моей душе(((

Да, еще считают что я богатая и уверенная в себе, деловая и активная...
Женщины так же считают

Но я то знаю, какая я.... Как это людям объяснить?? Почему то думают что на мне можно ездить, что я все стерплю...
Меня за всю жизнь Никто не пожалел(((

А почему у меня с мамой такие проблемы?? В карте не видно?
К сестре нормально, а меня всю жизнь она дурой считает...

0

45

Я не хочу быть курицей и не хочу быть сексуальным объетом, хочу обычных добрых и человеческих отношений...основанные на любви и уважении!! Неужели я много хочу...

0

46

NataliaB написал(а):

В карте Косая печать-одно из указаний на холодные отношения с мамой, которые даются для того, чтобы человек вырос самостоятельным и цельной личностью. И именно с Косой печатью, человек зачастую не получает реальной поддержки от окружающих, учат не цепляться за людей. Вся карта в конфликтах, раздрае внутреннем и внешнем (окружение).

Да я всю жизнь учусь быть самостоятельной!! но вот как понять не цепляться...
Если я люблю одиночество, но никогда не остаюсь одна (плавно от мужчины к мужчине)...
Хочу поддержки, а мне на шею садятся....
Не цепляться, это как?? Жить одной??
Но я вроде не старая еще..

Натали, что мне делать с этими конфликтами??
Ну не понимаю что у меня во внешности что люди не видят (я как будто за стеклом)

0

47

Moon написал(а):

А вопросов у меня много 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … I0fDE5Njl8
Это я
Думаю как мне тратить ресурсы??
Я пассивна, никуда не спешу и все что выше писала....

Moon
Я не буду повторять , что написали здесь вам девочки. Они умницы и знают о чем говорят. Можно я посмотрю на вашу карту своим взглядом?
http://s2.uploads.ru/t/DvROS.jpg
Первое- карта полностью иньская. Это говорит о том, что человек более погружен в себя, не активен во внешний мир, думает, размышляет, ищет причины событий и ситуаций.  Дневная Доминанта под стать карте- самая иньская. Вода Инь. Интуиция, но в то же время страх, депрессии из-за обилия Металла. Этакий металлический привкус в родниковой воде. Вода инь бывает труслива, нерешительна, не верит в собственные силы. А из-за обилия Печати в карте это может доминировать в характере. Но привлекательна и харизматична за счет живых Цветков Персика ( Джи Ю и Гуй Мао) Кинжал Цветка Персика в часе дает строгость нравов и некоторую "зажатость" в сексуальном плане.  Дом брака под ударами "от большого ума и избыточных фантазий" Учитесь смотреть на жизнь проще и радостнее, не старайтесь все "затолкать в жесткие рамки" Вы Вода и вам нужна свобода в проявлении своих чувств, желаний, эмоций. Посмотрите, это ваша карта
https://wallpaperscraft.com/image/tracks_fog_snow_trees_darkness_night_drifts_cover_mystery_48146_3840x2160.jpg

А надо, чтобы карта стала такой
http://mixta.me/f/70/29/1410/04/o80069734247056278.jpg
Огонь, радость, праздники, счастливые эмоции, наслаждение каждым днем. Вот что окрасит вашу туманную карту и снег заискрится под лучами солнца. :cool:

+1

48

Добрый день всем. Только начала интересоваться Бацзы. Очень увлекательно. Это еще один язык, которым говорит с нами Вселенная. На форуме уже неделю сижу, все читаю. Столько интересного. Сегодня зарегистрировалась. Захотелось иметь возможность общаться с участниками. Статья очень понравилась. Подскажите, как ребенку помочь самовыразиться. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQ0Rg==
Стихи учит большие, поет, танцует дома. В садике не слышно и не видно.
За любую информацию буду благодарна.

0

49

Уважаемая Людмила!! :flag:
Спасибо вам огромное, все так и есть!!! Слишком много думаю и анализирую...
Интуицию свою боюсь(( начинаю себя уговаривать, что я просто мнительная!! И накручиваю!! Но как то волнами...
то грустно и все плохо, переживания, то все хорошо....оптимизм у меня никто не сможет отнять...
Очень надеюсь на этот Огненный год, чувствую что мне легче стало....даже удивляюсь сама как проще стала говорить о бывшем (без задыхащих переживаний)...
Людмила, девочки сказали что Огонь для меня благоприятен, а сама Обезьяна и следом Петух (металличес) мне они подходят??? У меня же и так много металла(
И еще у дочки будет Обезьянка Огненная ребятенок :love:  для меня она будет как талисман???)))

Но вопросы я все равно буду задавать, пока все не пойму....только не обижайтесь на меня!!! :glasses:
Может кому и надоем!! А что делать....кому сейчас легко :crazyfun:

0

50

КатеринаКем написал(а):

Добрый день всем. Только начала интересоваться Бацзы. Очень увлекательно. Это еще один язык, которым говорит с нами Вселенная. На форуме уже неделю сижу, все читаю. Столько интересного. Сегодня зарегистрировалась. Захотелось иметь возможность общаться с участниками. Статья очень понравилась. Подскажите, как ребенку помочь самовыразиться. Карта дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQ0Rg==

всему свое время. с 10 лет вы ее не узнаете ;)

0

51

у_сюй написал(а):

А дядек Огненных какого года мне рассматривать??? :tomato:
И по месяцу если можно подскажите....
Буду только так и рассматривать, еще бы конечно и день бы узнать чтоб Земля Ян на Собаке :love:

0

52

Moon написал(а):

А дядек Огненных какого года мне рассматривать??? 
И по месяцу если можно подскажите....
Буду только так и рассматривать, еще бы конечно и день бы узнать чтоб Земля Ян на Собаке

Moon, ну Вас уже без смеха не могу читать :rofl: Вы что, объявите конкурс? появится кандидат - посмотрим... :mybb: думаю Вы уже огонь добавляете своим юмором и оптимизмом! так держать :flag:

0

53

NataliaB написал(а):

Не ждать помощи и поддержки, не дано, увы  
По поводу совета насчёт конфликтов, я подумаю и напишу ближе к вечеру.

Спасибо, буду ждать!! :cool:

Я конечно стараюсь не сильно ждать помощи, но я же тоже не лошадь все на себе везти(((
Ну на фига тогда мне мужчина.... Не, все таки что то они делают и помогают...
У меня вопрос :flag:
Что тогда нужно сделать для карты, ну там может в углу посидеть Птицу подождать или фонтанчик включить или еще что, чтобы мне наконец то пришла поддержка от ОКРУЖЕНИЯ ??? :glasses:

0

54

у_сюй написал(а):

Moon, ну Вас уже без смеха не могу читать  Вы что, объявите конкурс? появится кандидат - посмотрим...  думаю Вы уже огонь добавляете своим юмором и оптимизмом! так держать

А я всегда шучу, говорю ж у меня крайности....или все плохо...или все отлично...нет середины!! Или гуляю или из комнаты сутками не выхожу...и в браках так же...или меня не удержать, но тогда не факт что сойдемся либо меня как в тюрьме держат :insane:

По поводу конкурса эта конечно мысль...
Да у меня уже появился, 3 января со своим рассталась, 7 с другим познакомилась, но у него Огня нет...не буду тратить время!!
Конкурс не конкурс, но в моем возрасте сидеть некогда, ждать...Огонь нужен, значит дядька должен быть огненный :love:
Позитив поняла, будет... Работаю (дай Бог)..... Теперь еще деньги, где их брать :flag:

+1

55

у_сюй написал(а):

Moon, ну Вас уже без смеха не могу читать  Вы что, объявите конкурс? появится кандидат - посмотрим...  думаю Вы уже огонь добавляете своим юмором и оптимизмом! так держать

Уважаемая У-сюй :flag:
Подскажите все таки про дядьку по году и месяцу :rolleyes:

0

56

у_сюй написал(а):

всему свое время. с 10 лет вы ее не узнаете

Спасибо. Это звучит так многообещающе))) . А сейчас я могу ей помочь самовыразиться?. Беспокоит, что в карте огня нет и дерева.

0

57

КатеринаКем написал(а):

Спасибо. Это звучит так многообещающе))) . А сейчас я могу ей помочь самовыразиться?. Беспокоит, что в карте огня нет и дерева.

как бы это сказать...ребенку 3 года! в этом возрасте, если им не мешать, они сами удивляют своими способностями познавать и общаться с миром! а вот мама, как раз видно по карте, своей заботой и опекой мешает этому. ничего конечно моя подсказка не изменит, как заложено судьбой, так и будет, но в 10 лет...придет и огонь, потом- дерево. все будет ;)  нет огня/дерева - значит могут быть проблемы со здоровьем, но это др.тема... :flag:

0

58

Спасибо большое. :)   Вы правы. Я стараюсь дать максимум внимания и заботы, т.к. в детстве недополучила этого. Но все мы разные. Каждому свое. Постараюсь не вмешиваться в естественный ход событий.

0

59

КатеринаКем написал(а):

КатеринаКем
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQ0Rg==
Дочке Огонь и Дерево крайне необходимы. А затем Вода. Танцы, театр. И еще музыка и пение. Она умеет и должна красиво говорить, декламировать, но... боится. Металл зажимает , все время оглядывается, "правильно... не правильно....".
Карта очень похожа на "следование за печатью". :surprise:  А, если честно, не хотелось бы. :no:  Столп дня ловкий, умелый. Водяной Дракон может быть очень хорошим преподавателем, а "следование" будет ее сильно ограничивать в проявлении самостоятельности. Кстати, попробуйте ее в боевые искусства, но... красивые восточные боевые искусства. Которые больше танец, чем бой.

0

60

Liudmila написал(а):

КатеринаКем
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQ0Rg==
Дочке Огонь и Дерево крайне необходимы. А затем Вода. Танцы, театр. И еще музыка и пение. Она умеет и должна красиво говорить, декламировать, но... боится. Металл зажимает , все время оглядывается, "правильно... не правильно....".
Карта очень похожа на "следование за печатью".   А, если честно, не хотелось бы.   Столп дня ловкий, умелый. Водяной Дракон может быть очень хорошим преподавателем, а "следование" будет ее сильно ограничивать в проявлении самостоятельности. Кстати, попробуйте ее в боевые искусства, но... красивые восточные боевые искусства. Которые больше танец, чем бой.

Спасибо, что посмотрели. В бассейн ездить очень любит, на танцы ходит. А вот в театральную ходить не захотела. Подумаем, как Огня и Дерева добавить.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Гармония ресурсов и самовыражения